Гость
Статьи
Крем для ног

Крем для ног

Крем для ног, чтобы размягчить загрубевшую кожу, какой вам реально помогал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка Солиста
#1

Надо у Солиста спросить,чем он мне ножки массирует

Гость
#2

Загрубевшую кожу надо удалять,смысла нет увлажнять.

Гость
#3

Ну откуда нам знать на сколько у Вас загрубевшая кожа?
Мне самый обычный Детский крем помогает, я Вам тут напишу, а у Вас, предположим начальная стадия грибка, получается Вы теряете своё время.

Синеглазка
#4

Я когда в кросовках день побегаю она сама распаривается и разиегчаеться.

#5

Купите Ремувер для стоп. Отлично убирает ороговевшую кожу,
Потом кремом Зорька. Ножки будут как у ребёнка

Гость
#6

Педикюрные носочки, лучше японские. Только если собираетесь ходить в босоножках то за 2-3 недели до этого. Кожа лоскутами сойдет, грибок в какой-то степени убьется, да и с запахом помогает даже мужчинам. Стоят недорого. Как не облапошиться все есть на сайте Отзовик. Ну а кремы разумеется когда все в порядке.

Гость
#7

Геволь немецкий практически идеален. Это марка именно уход за ножками, есть для огрубевшей кожи также. Можно ванночки поделать, пройтись пемзой, потом маску и носки на ночь. За месяц можно идеальные ножки получить. Успехов в решении вашего вопроса!

Гость
#8
Хозяйка Солиста

Надо у Солиста спросить,чем он мне ножки массирует

Тоже хочу себе хозяйку.

Гость
#9
Синеглазка

Я когда в кросовках день побегаю она сама распаривается и разиегчаеться.

Может не стоит покупать обувь из дермантина? В натуральных материалах ноги не парятся

Синеглазка
#10
Гость

Может не стоит покупать обувь из дермантина? В натуральных материалах ноги не парятся

Так а я их почти не ношу, это я вобще просто вспомнила. Пару раз надела и они завоняли. Как только люди в них целыми днями таскаются?

Гость
#12
Синеглазка

Так а я их почти не ношу, это я вобще просто вспомнила. Пару раз надела и они завоняли. Как только люди в них целыми днями таскаются?

Нормальные кроссовки не воняют и ноги в них не парятся, хоть весь день ходи. Вы купили китайскую подделку за 1500 руб из дермантина, неудивительно что воняет

Луиза
#13

Грубую кожу нужно удалять. Купите пилку для ног, ей легко все это убрать. А для размягчения и увлажнения берите средства с мочевиной, Уродерм например

Жанна
#14

У меня крем Нэппиклаб для ног, с ментолом)) я его после душа или ванны мажу и в носочки на часик) ножки мягкие)

Форум: Красота
Всего: 51 061 тема
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 421 тема