Гость
Статьи
Гусиные лапки: что …

Гусиные лапки: что лучше под глаза

Что сейчас лучше всего считается? Никогда еще ничего не колола, может что-то аппаратное хорошо действует?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счет аппатратного сказать не могу, а вот крем-контур вокруг глаз антивозрастной MEZOLUX librederm мне хорошо помог разгладить гусиные лапки

Гость
#2

Крем для кожи вокруг глаз Сибирское здоровье

Гость
#3

Что удивительно уколы помогают от мимических морщин сбоку глаз, а под глазами ничего не помогает

Гость
#4
Гость

Что удивительно уколы помогают от мимических морщин сбоку глаз, а под глазами ничего не помогает

Почему ничего ?Лазер помогает. Но на время, не навсегда.

Гость
#5
Гость

Почему ничего ?Лазер помогает. Но на время, не навсегда.

Спасибо, не знала. Попробую

Гость
#6
Гость

Крем для кожи вокруг глаз Сибирское здоровье

Это шутка такая?

Гость
#7
Гость

Это шутка такая?

Нет, мой опыт ухода за этой областью.

Гость
#8

пробовала мезоботокс, прям очень не советую, глаза хуже гораздо стали, мучилась пока эффект не стал спадать. Сейчас около месяца на креме Роз де роз, это вообще что то новое в косметологии (нейрокосметика) Эффект офигенный

Гость
#9
Гость

пробовала мезоботокс, прям очень не советую, глаза хуже гораздо стали, мучилась пока эффект не стал спадать. Сейчас около месяца на креме Роз де роз, это вообще что то новое в косметологии (нейрокосметика) Эффект офигенный

Не слышала про такую косметику. Колоться не мой вариант, протестует моё внутреннее я)) Вы где покупаете этот крем?

Гость
#10
Гость

Не слышала про такую косметику. Колоться не мой вариант, протестует моё внутреннее я)) Вы где покупаете этот крем?

я на аптека ру брала, это серия новая у librederm, как раз от всяких возрастных изменений самая действенная

Гость
#11
Гость

я на аптека ру брала, это серия новая у librederm, как раз от всяких возрастных изменений самая действенная

Librederm вроде недорогая косметика
А нано-азию кто-то пробовал?

Гость
#12
Гость

Librederm вроде недорогая косметика
А нано-азию кто-то пробовал?

Ниче хуже этой либридерм не встречала , по крайней мере в аптеке.

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы