Гость
Статьи
Зачем тонкогубые …

Зачем тонкогубые женщины красятся помадой

Помада же ужасно выглядит на тонких губах. Вот на моих шикарных помада супер выглядит

автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сережа, перестань

Анна331
#2

Очередная мадам Брошкина.

Катя Мраморная
#3

Твои "шикарные" губы у мужчин ассоциируются с минетом, а не с красотой. 😪

Гость
#4

Хочется нам, вот и красим.

Гость
#5

очередной муж пол сбрендил и стал писать темы якобы от женщин, нда уж.

Гость
#6

А вы из этих - "уточкой"?

Гость
#7

Ужасно выглядят и старят передутые губы без складочек.

ктопв 666
#8

яркая помада примагничивает члены

Гость
#10
Гость

Сережа, перестань

прям вслух засмеялась))))))

zema33
#11

Согласна ,а особенно те кто не ухаживает за губами и красят на потрескавшиеся ...стремно выглядит

Гость
#12

На которых именно?))

Гость
#13

Речь про какие губы? Нижние или верхние?

#14

Люто плюсую просто. Особенно когда тёмной винной какой то и на высохшие губы к тому же. Это ***
Я уколоться гиалуронкой это уже как на маникюр сходить, так почему они ходят с этими ниточками неясно

Гость
#15

Лерка толстогубка удоляет комменты)

Гость
#16
Dashulya

Люто плюсую просто. Особенно когда тёмной винной какой то и на высохшие губы к тому же. Это ***
Я уколоться гиалуронкой это уже как на маникюр сходить, так почему они ходят с этими ниточками неясно

Наверное, потому что не всем нравятся губошлепы) Как по мне, так накаченные губы уродство дичайшее) Рот становится как у утки)

#17
Гость

Наверное, потому что не всем нравятся губошлепы) Как по мне, так накаченные губы уродство дичайшее) Рот становится как у утки)

Ахахаха, мне это смешно читать. Потому что чтобы сделать из тонкогубой дамы утку , надо влить ей шприцов пять по миллилитру за несколько месяцев. От 1мл только складки на губах разгладятся и появится увлажнённость , но точно не утки

Гость
#18
Dashulya

Ахахаха, мне это смешно читать. Потому что чтобы сделать из тонкогубой дамы утку , надо влить ей шприцов пять по миллилитру за несколько месяцев. От 1мл только складки на губах разгладятся и появится увлажнённость , но точно не утки

У любых накачанных губ меняется форма очень заметно, они становятся выдвинутыми вперед и заметно искуственными. У многих людей они вызывают отвращение) Вам так обидно, что ваши накаченные губы не нравятся всем?)

Гость
#19

ну вы помаду выгуливаете, а тонкогубые свое лицо. Мне нравятся больше тонкие губы, чему пухлые. О варениках вообще молчу, рабочий рот для спермослива.

#20
Гость

У любых накачанных губ меняется форма очень заметно, они становятся выдвинутыми вперед и заметно искуственными. У многих людей они вызывают отвращение) Вам так обидно, что ваши накаченные губы не нравятся всем?)

Меня мнение всех мало когда интересовало, так что мимо. Главное что они нравятся мне, правда же?)

Гость
#21
Dashulya

Меня мнение всех мало когда интересовало, так что мимо. Главное что они нравятся мне, правда же?)

Ну вы же тут кукарекаете - почему женщины с тонкими губами не надуют их, как вы) А вот не хотят, им их губы нравятся больше, чем ваши)

#22
Гость

Ну вы же тут кукарекаете - почему женщины с тонкими губами не надуют их, как вы) А вот не хотят, им их губы нравятся больше, чем ваши)

Вот! Очередное подтверждение что тонкогубые - злюки ) у меня и свои то пухлые но ещё чуть подколола. Вообще идеально

Гость
#23

тонкие черты лица - признак аристократизма, развития нашего вида. Потому что нам не надо больше рвать сырое мясо щурами, ртом. Поэтому рот уменьшается, с ним и губы, а вот глаза и лоб увеличиваются с поколениями, потому что думаем больше мозгами. Не зря гуманоиды изображены с маленькими ртами и большими лбами. Поэтому примитивным мужикам, слесарям, спортсменам всяким, кто работает телом, а не мозгом, нравятся губошлепкти, толстые зады и большие сиськи для вынашиваниия потомства. Примитивные инстинкты. А более сродным, развитым, прогрессивным генетически мужчинам нравятся удлиннённые формы, блинные ноги, красивые глаза, аккуратные губы, талия, блинные пальцы. Заметьте, блинные пальцы и ноги почти не встречаются у губошлёпов. ТОлстые губы всегда идут с толстой костью, рабочими короткими ногами.

Гость
#24
Dashulya

Вот! Очередное подтверждение что тонкогубые - злюки ) у меня и свои то пухлые но ещё чуть подколола. Вообще идеально

Это для вас идеально, а других уродливо)

#25
Гость

Это для вас идеально, а других уродливо)

А мне высохшие обветренные губки уродливо ) вот и решили

Гость
#26
Гость

У любых накачанных губ меняется форма очень заметно, они становятся выдвинутыми вперед и заметно искуственными. У многих людей они вызывают отвращение) Вам так обидно, что ваши накаченные губы не нравятся всем?)

да, согласна с вами, вживую выглядит отвратительно, будто герпес внутри или водичка какая, кажется, надкусишь и оттуда гной польется.

Гость
#27
Гость

тонкие черты лица - признак аристократизма, развития нашего вида. Потому что нам не надо больше рвать сырое мясо щурами, ртом. Поэтому рот уменьшается, с ним и губы, а вот глаза и лоб увеличиваются с поколениями, потому что думаем больше мозгами. Не зря гуманоиды изображены с маленькими ртами и большими лбами. Поэтому примитивным мужикам, слесарям, спортсменам всяким, кто работает телом, а не мозгом, нравятся губошлепкти, толстые зады и большие сиськи для вынашиваниия потомства. Примитивные инстинкты. А более сродным, развитым, прогрессивным генетически мужчинам нравятся удлиннённые формы, блинные ноги, красивые глаза, аккуратные губы, талия, блинные пальцы. Заметьте, блинные пальцы и ноги почти не встречаются у губошлёпов. ТОлстые губы всегда идут с толстой костью, рабочими короткими ногами.

Ну это бред, у разных людей встречаются, как тонкие, так и пухлые губы. Посмотрите на античные портреты. Худощавый астеник - не признак аристократизма.

#28

https://postimg.cc/ygy59kWQ
Делюсь своей красотой со всеми мышками )

Гость
#29
Dashulya

А мне высохшие обветренные губки уродливо ) вот и решили

Обветренные надутые гупошлепки куда уродливее)

Гость
#30
Гость

Ну это бред, у разных людей встречаются, как тонкие, так и пухлые губы. Посмотрите на античные портреты. Худощавый астеник - не признак аристократизма.

вот как раз античные скульптуры все с тонкими губами. Ни одной статуи нет с пухлыми даже в меру, как сейчас у нас считается стандарт.

Гость
#31
Dashulya

https://postimg.cc/ygy59kWQ
Делюсь своей красотой со всеми мышками )

такое себе, автор... Видно, что накачаны не один раз, твёрдого искусственного материала там немеряно.

Гость
#32
Dashulya

https://postimg.cc/ygy59kWQ
Делюсь своей красотой со всеми мышками )

Извините, конечно, но это именно то о чем выше писали, выдающиеся вперед утиные губы. Но если вам нравится - дело ваше. Лично мне - нет.

#33
Гость

такое себе, автор... Видно, что накачаны не один раз, твёрдого искусственного материала там немеряно.

🤷🏽‍♀️

#34
Гость

Извините, конечно, но это именно то о чем выше писали, выдающиеся вперед утиные губы. Но если вам нравится - дело ваше. Лично мне - нет.

Давай свои кинь) гляну

Гость
#35
Гость

вот как раз античные скульптуры все с тонкими губами. Ни одной статуи нет с пухлыми даже в меру, как сейчас у нас считается стандарт.

Там разные губы, но они не толстые, это да. Но есть как тонкие, так и пухленькие в меру. Именно таких толстых, как сейчас форсят, конечно нет, согласна с вами.

Гость
#36
Гость

такое себе, автор... Видно, что накачаны не один раз, твёрдого искусственного материала там немеряно.

кстати, еще 15 лет назад, когда это только входило в моду, мы с одноклассницей обсуждали наколотые губы. Она рассказывала, что ее парикмахерша наколола и ей нравилось, потому что любовник сказал, что минеетт лучше и приятней, губы более твердые и сильнее обхватывают x y й. И в принципе они плотнее, что некомфортно для себя. Зато рабочий инструмент. После этого я поняла, что не хочу, чтобы меня ассоциировали с вафлершей, пусть лучше меня сначала полюбят, и нечего отвлекать от себя мужиков пошлыми частями тела.

Гость
#37
Гость

Там разные губы, но они не толстые, это да. Но есть как тонкие, так и пухленькие в меру. Именно таких толстых, как сейчас форсят, конечно нет, согласна с вами.

ну пухденькие на мой взгляд - это прям такие, пирожками, какие обычно у миловидных грудастых украиночек. А так не нитки, конечно, с правильным прикусом ровные фактурные губы. Кстати, в Азии можно сейчас губы вообще отрезать и проживать, чтобы верхняя была более узорной и тонкой.

Гость
#38
Dashulya

Давай свои кинь) гляну

Ужасайся накрашенным тонким губам))
http://vfl.ru/fotos/9aa815b733773347.html

#39
Гость

Ужасайся накрашенным тонким губам))
http://vfl.ru/fotos/9aa815b733773347.html

Они не тонкие. Просто обветренные

Гость
#40
Dashulya

Они не тонкие. Просто обветренные

Они обычные, но их форма и степень обветренности всех устраивает)

Елена
#41
Гость

тонкие черты лица - признак аристократизма, развития нашего вида. Потому что нам не надо больше рвать сырое мясо щурами, ртом. Поэтому рот уменьшается, с ним и губы, а вот глаза и лоб увеличиваются с поколениями, потому что думаем больше мозгами. Не зря гуманоиды изображены с маленькими ртами и большими лбами. Поэтому примитивным мужикам, слесарям, спортсменам всяким, кто работает телом, а не мозгом, нравятся губошлепкти, толстые зады и большие сиськи для вынашиваниия потомства. Примитивные инстинкты. А более сродным, развитым, прогрессивным генетически мужчинам нравятся удлиннённые формы, блинные ноги, красивые глаза, аккуратные губы, талия, блинные пальцы. Заметьте, блинные пальцы и ноги почти не встречаются у губошлёпов. ТОлстые губы всегда идут с толстой костью, рабочими короткими ногами.

Просто с языка сняли, плюсую.

Гость
#42
Гость

Ужасайся накрашенным тонким губам))
http://vfl.ru/fotos/9aa815b733773347.html

красивые! Так это не тонкие. Красивые губы. Автор, поняла теперь какие губы красивые?

Гость
#43
Dashulya

Они не тонкие. Просто обветренные

автор, губы не должны быть как дутая резина... без складок, как у вас, выглядит будто надутый прыщи или герпес.

#44
Гость

автор, губы не должны быть как дутая резина... без складок, как у вас, выглядит будто надутый прыщи или герпес.

Да ты заманала меня автором называть) я не автор темы

Гость
#45

автор, вот я правильно поняла, что у вас толстенькие ножки, коленки, и ножки коренастые?

Елена
#46

Перекачанные губы как будто кричат: "Мужчина, я умею доставлять удовольствие", в отличие от натуральных, пухлых или тонких.

Гость
#47
Dashulya

Да ты заманала меня автором называть) я не автор темы

да мне пофигу)

#48
Гость

да мне пофигу)

Про ножки повеселила ты меня конечно

Гость
#49
Dashulya

Про ножки повеселила ты меня конечно

ну покажи свои ножки)

Гость
#50
Гость

красивые! Так это не тонкие. Красивые губы. Автор, поняла теперь какие губы красивые?

Спасибо!) Ну они обычные, но мне как раз тонкие губы нравятся, у многих актрис с тонкими чертами лица такие. Кира Найтли или Гвинет Пэлтроу)

#51
Гость

ну покажи свои ножки)

Поищи в теме про форумчан
Если тебе надо сейчас, то бабки вперёд