Гость
Статьи
Жизнь для красивых

Жизнь для красивых

Согласны? У людей с плохой внешкой с детства формируется плохая самооценка, их травят, и это ломает им жизнь. А избавиться от этого самостоятельно нереально т.к. это формировалось годами. Люди страдают из-за этого и попадают в рай раньше времени(из-за проблем с нервами разумеется)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Дорога в рай определяется совсем другими параметрами, Автор. А внешность - да, совершенно объективно: некрасивым нужно гораздо больше усилий на то, что красивым достаётся просто так. Однако если эти усилия прикладывать, вместо того, чтобы сетовать на судьбу, можно многого добиться, и достигнутый результат будет ценнее.

Гость
#2

Тотально не согласна. Посмотрите на Роналдо. Был страшненьким и бедным мальчиком. Главная - харизма и цели. В его случае, талант, конечно.

Вы не расстраивайтесь. Сейчас можно сделать любую внешность, были бы деньги. Не комплексуйте - небольшие вложение в психолога, и вы - на коне.

Не унывайте, дружище ;)

Гость
#3
Гость

Тотально не согласна. Посмотрите на Роналдо. Был страшненьким и бедным мальчиком. Главная - харизма и цели. В его случае, талант, конечно.

Вы не расстраивайтесь. Сейчас можно сделать любую внешность, были бы деньги. Не комплексуйте - небольшие вложение в психолога, и вы - на коне.

Не унывайте, дружище ;)

Средняя зп в регионах 15-20к. Сеанс у психолога 1500 рублей, а психотерапия далеко не один день занимает. Ох уж эти небольшие вложения.

Гость
#4
Гость

Средняя зп в регионах 15-20к. Сеанс у психолога 1500 рублей, а психотерапия далеко не один день занимает. Ох уж эти небольшие вложения.

Все зависит от того, какие проблемы. Психотерапия тут при чем, вы только о не самой красивой внешности писали. Если у вас анорексия или булемия - да, это психиатрия.
Другие маленькие 'штучки' типа неуверенности в себе и различных травм - гораздо легче.
Вы ж не маньячелло? Зачем вам психиатр, у них самих часто плохо с головушкой. Почему на них учиться и идут.

Гость
#5

Сейчас все из себя строят мясо, вы хотите быть аппетитным мясом,
это от недостатка ума и воспитания. Не напрягайтесь, покупателей нет или мало. То есть, зарабатывать вам больше нечем. Тогда пластическую операцию делайте.

Гость
#6

Наоборот. красивых практически обманули, сказав, что из-за внешности у них все будет. А некрасивые бойкие и с нормальными нервами, нормально реагируют на плохое, а не удивляются и не разочаровываются по жизни. Я уже молчу про вкус, у большинства мужчин вообще его нет.

Гость
#7
Гость

Все зависит от того, какие проблемы. Психотерапия тут при чем, вы только о не самой красивой внешности писали. Если у вас анорексия или булемия - да, это психиатрия.
Другие маленькие 'штучки' типа неуверенности в себе и различных травм - гораздо легче.
Вы ж не маньячелло? Зачем вам психиатр, у них самих часто плохо с головушкой. Почему на них учиться и идут.

вы не поняли, у них сейчас так принято, уже не в одной теме читаю и не на одном форуме. Сначала они бежали с каждой болячкой "к врачу, скорее к врачу", даже если просто глаз зачесался, полная диагностика и к врачу. Нидайбох самолечение. А сейчас ПРИНЯТО у них так, "иди к психиатру, это не шутки, иди быстро, я сходила и теперь мне все ясно". Я не знаю, откуда это идет, телевизор не смотрю

Гость
#8
Гость

вы не поняли, у них сейчас так принято, уже не в одной теме читаю и не на одном форуме. Сначала они бежали с каждой болячкой "к врачу, скорее к врачу", даже если просто глаз зачесался, полная диагностика и к врачу. Нидайбох самолечение. А сейчас ПРИНЯТО у них так, "иди к психиатру, это не шутки, иди быстро, я сходила и теперь мне все ясно". Я не знаю, откуда это идет, телевизор не смотрю

Понятно. Просто это целая индустрия. Деньги немалые зарабатываются и на красоте и на 'мозгоправстве'. Тоже не смотрю ТВ)

Твоя жаба
#9

Не всегда. Те кто травит - красивые, стройные, умные, с мужиком, а им всё не живется :)

Гость
#10
Твоя жаба

Не всегда. Те кто травит - красивые, стройные, умные, с мужиком, а им всё не живется :)

Значит такие в детстве были задротами. Извините мой французкий. Или в семье кто-то издевался. Красивые люди ( с детства красивые) обычно достаточно доброжелательны, если с головой лады.

Гость
#11

Нет, на одной красоте далеко не уедешь. Не забивайте голову. Не даст вам красота всего-всего. Тем более природная красота она скорее серенькая, блеклая. А обычные средние дамы могут себя размалевать и станут очень красивы, яркие. Станут выглядеть лучше природных красоток. Ну до похода в душ, но не суть

Твоя жаба
#12
Гость

Значит такие в детстве были задротами. Извините мой французкий. Или в семье кто-то издевался. Красивые люди ( с детства красивые) обычно достаточно доброжелательны, если с головой лады.

Да, по-настоящему красивые люди не издеваются над внешкой, а недокрасавицы сколько угодно :) Они из штанов выпрыгивают, чтобы показать свою значимость и чужую никчемность :( Только так и выживают.

Гость
#13
Твоя жаба

Да, по-настоящему красивые люди не издеваются над внешкой, а недокрасавицы сколько угодно :) Они из штанов выпрыгивают, чтобы показать свою значимость и чужую никчемность :( Только так и выживают.

Могу только согласиться)

Твоя жаба
#14
Гость

Могу только согласиться)

Замечательно :) Кстати, вы ответили на вопрос, почему красивым и умным не живется и хочется травить - с головой не лады :)

Гость
#15
Твоя жаба

Замечательно :) Кстати, вы ответили на вопрос, почему красивым и умным не живется и хочется травить - с головой не лады :)

Паки-паки..) был такой вопрос?
Если что : я не красивая и не умная))

Твоя жаба
#16
Гость

Паки-паки..) был такой вопрос?
Если что : я не красивая и не умная))

На форуме - нет, но я давно задумывалась :)

Гость
#17

Нет, жизнь для красивых и для из богатой семьи, где всё нормально и стабильно.

Гость
#18
Твоя жаба

На форуме - нет, но я давно задумывалась :)

Ок)

Гость
#19
Гость

Нет, жизнь для красивых и для из богатой семьи, где всё нормально и стабильно.

Практика показывает, что жизнь для всех.

Гость
#20

У большинства людей внешность с возрастом меняется. Очень красивые дети вырастают средними взрослыми, несимпатичные дети могут расцвести с годами.
Но главное не это.

В наше время можно многое подправить во внешности: хотя бы зубы (они очень важны), можно сделать себе красивую фигуру, подобрать стрижку и стиль - и вот уже человек не идеально красивый, но яркий, интересный, привлекательный. А больше-то ничего и не надо, даже в моделлинге полно не идеальных людей с внешностью Мосс и Бундхен.
А общее впечатление, успех у других людей, популярность... в целом они совсем не от внешности зависят.

Гость
#21
Гость

Тотально не согласна. Посмотрите на Роналдо. Был страшненьким и бедным мальчиком. Главная - харизма и цели. В его случае, талант, конечно.

Вы не расстраивайтесь. Сейчас можно сделать любую внешность, были бы деньги. Не комплексуйте - небольшие вложение в психолога, и вы - на коне.

Не унывайте, дружище ;)

Любую внешность сделать нельзя ни за какие деньги.
У Собчак есть деньги.
Она оперировалась много раз у самых лучших хирургов.
И чо?
Она стала Моникой Беллуччи?
Нет.
Она осталась страшилкой, пусть чуть получше, но общее впечатление - гов.но.
Решает генетика.
Родаки дали хорошую генетику - будет красота.
Родаки дали плохую генетику - пластика не поможет.
Собчак, например, похожа на отца.
Для бабы такая внешка - катастрофа.
От этого Собчак злая как собака.
Но ей папо хотя бы оставил бабло.
А чем думают бабы, рожающие от страшных нищих мужиков, - вот это вопрос.
А я скажу.
Они думают не о том, как будет жить ребенок с такой генетикой, а кто будет мыть их старую гов.нястую ж.опу.
Для этого и рожают.

Гость
#22
Гость

Наоборот. красивых практически обманули, сказав, что из-за внешности у них все будет. А некрасивые бойкие и с нормальными нервами, нормально реагируют на плохое, а не удивляются и не разочаровываются по жизни. Я уже молчу про вкус, у большинства мужчин вообще его нет.

У тебя ошибка в логике.
Ты сравниваешь красивых амеб и некрасивых бойких.
Внимание, вопрос.
А с чего ты взяла, что некрасивая баба = бойкая баба со стальными яйцами?
Как раз наоборот.
Большинство некрасивых баб еще с детства с нарушенной психикой.
Их затравили сначала их собственные родаки, потом школа добавила.
С чего у них будет железобетонная уверенность в себе и бойкость?
Ась?

Гость
#23
Гость

Нет, жизнь для красивых и для из богатой семьи, где всё нормально и стабильно.

Истина.
Но этого не понимают или делают вид, что не понимают бабы, рожающие от нищих некрасивых мужиков себе ж.опоподтиралку на старость.
А потом лицемерно квохчут, а чойта у дочки жизнь не сложилась?
А чойта сыночка инцел?
А вот поэтому.

Гость
#24
Гость

У тебя ошибка в логике.
Ты сравниваешь красивых амеб и некрасивых бойких.
Внимание, вопрос.
А с чего ты взяла, что некрасивая баба = бойкая баба со стальными яйцами?
Как раз наоборот.
Большинство некрасивых баб еще с детства с нарушенной психикой.
Их затравили сначала их собственные родаки, потом школа добавила.
С чего у них будет железобетонная уверенность в себе и бойкость?
Ась?

Даже, если ребенок страшненький, но он из хорошей семьи и его любят родители, самооценка будет норм. Касается детей любого пола.

Важно в каком окружении растет, с кем дружит. Особенно в подростковом периоде. Если родителям изначально не все равно до ребенка - все у него сложится неплохо в жизни. Они, конечно, должны научить его самостоятельности при всем этом.

Для девочек важна особенно любовь и поддержка пап, для мальчиков - мам.

А про бойкость - это уже от типа личности и темперамента зависит.

Илонушка
#25

Меня обижали всю жизнь, сначала родители, потом дети в школе... в итоге у меня в мои 38 уверенность в себе ниже нуля. НО НЕ думаю что это только родители виноваты, есть же люди которые сделали себя САМИ!!!!!Вот у них поучиться надо, но лично для меня это НЕВОЗМОЖНО сложно.

Гость
#26

Сколько же глупых и недоразвитых, как автор. На Лайзу Минелли, Вупи Голдберг, Альберта Эйнштейна и прочих людей посмотри, кобыла безмозглая.

Гость
#27

Некрасивые некоторые и сами травят других.

Гость
#28
Гость

Сколько же глупых и недоразвитых, как автор. На Лайзу Минелли, Вупи Голдберг, Альберта Эйнштейна и прочих людей посмотри, кобыла безмозглая.

Да она сама некрасивая, вот и вещает..

Гость
#29
Гость

Тотально не согласна. Посмотрите на Роналдо. Был страшненьким и бедным мальчиком. Главная - харизма и цели. В его случае, талант, конечно.

Вы не расстраивайтесь. Сейчас можно сделать любую внешность, были бы деньги. Не комплексуйте - небольшие вложение в психолога, и вы - на коне.

Не унывайте, дружище ;)

Хирурги не на чистом листе создают, а отталкиваются от строения. Нельзя сделаьь любую внешность. Из Лены Борщовой даже вот симпатичная не выйдет ( помимо ушей и носа, которые можно поправить есть близкопосаженные глаза, очень длинный рот, некрасивый длинный овал и это не исправить). И даже если нет таких сильных проблем тотальная пластика часто дает шаблонную внешность, а не какую-нить Монику Белуччи.

Гость
#30
Гость

Любую внешность сделать нельзя ни за какие деньги.
У Собчак есть деньги.
Она оперировалась много раз у самых лучших хирургов.
И чо?
Она стала Моникой Беллуччи?
Нет.
Она осталась страшилкой, пусть чуть получше, но общее впечатление - гов.но.
Решает генетика.
Родаки дали хорошую генетику - будет красота.
Родаки дали плохую генетику - пластика не поможет.
Собчак, например, похожа на отца.
Для бабы такая внешка - катастрофа.
От этого Собчак злая как собака.
Но ей папо хотя бы оставил бабло.
А чем думают бабы, рожающие от страшных нищих мужиков, - вот это вопрос.
А я скажу.
Они думают не о том, как будет жить ребенок с такой генетикой, а кто будет мыть их старую гов.нястую ж.опу.
Для этого и рожают.

Браво! Так и есть!

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем