Гость
Статьи
Некрасивые люди

Некрасивые люди

Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
джен
#1

почему мои стремные знакомые живут супер тогда?

Гость
#2

А как же возможность построить свой бизнес,карьеру? Путешествовать по миру ,читать ,писать картины ,заниматься спортом.

Гость
#3

Красота вообще понятие относительное.
Куда важнее харизма, умение себя подать и внутри мир человека.

Гость
#4

"Ты такая некрасивая, что тебе надо быть умной" (с).

Гость
#5

А вы не ловите. На некрасивых не клюют.
Вы стройте. Это ж совсем другое дело.

Гость
#6

Соглссна

Гость
#7
Гость

А как же возможность построить свой бизнес,карьеру? Путешествовать по миру ,читать ,писать картины ,заниматься спортом.

Для этого нужно вдохновение

Гость
#8
Гость

Красота вообще понятие относительное.
Куда важнее харизма, умение себя подать и внутри мир человека.

Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.

Гость
#9
Гость

А как же возможность построить свой бизнес,карьеру? Путешествовать по миру ,читать ,писать картины ,заниматься спортом.

И еонесно же стимул

Гость
#10
Гость

Красота вообще понятие относительное.
Куда важнее харизма, умение себя подать и внутри мир человека.

Когда тебя выбирают по фото, там харизму и красиввю душу не увидишь !

Гость
#11

Вам лет сеолько? Давно так?

Гость
#12
Гость

Вам лет сеолько? Давно так?

30 лет. Всю жизнь

Гость
#13
Гость

Когда тебя выбирают по фото, там харизму и красиввю душу не увидишь !

Где тебя выбираю по фото? В каталоге интивных услуг?

Гость
#14
Гость

Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.

Еще как может.Смотришь иногда на человека, ну реально " ни кожини рожи", зато самомнение прёт... Комплексов ноль, ну звезда не меньше.
И вообще главное как мы к себе сами относимся, так люди нас и будут воспринимать.

Гость
#15

Вот я не красавица, но самоуверенности хоть отбавляй. Жизнь сложилась прекрасно.

Гость
#16
Гость

Вот я не красавица, но самоуверенности хоть отбавляй. Жизнь сложилась прекрасно.

Тебя просто в детстве травили и били мало из-за внешности. Вот били бы, по-другому бы заговорила

Гость
#17
Гость

Тебя просто в детстве травили и били мало из-за внешности. Вот били бы, по-другому бы заговорила

Меня вообще не били и не травили. И друзей у меня была куча.

Гость
#18
Гость

Меня вообще не били и не травили. И друзей у меня была куча.

Но вот ты и выросла нормальное. Травили бы, неудачницей бы стала

Гость
#19
Гость

Но вот ты и выросла нормальное. Травили бы, неудачницей бы стала

Травили и били где в семье или сверстники в школе?

Гость
#20
Гость

Но вот ты и выросла нормальное. Травили бы, неудачницей бы стала

Ты неудачница не от красоты, а от того что ты нюня.

Гость
#21

Меня в школе чуть не убили из-за внешности, рыжая, худая, страшненькая, особенно 9,10,11 класс, еле их просидела.

Гость
#22
Гость

Меня в школе чуть не убили из-за внешности, рыжая, худая, страшненькая, особенно 9,10,11 класс, еле их просидела.

Я тоже когда училась в школе, и так же у нас были и рыжие и полные. Но что то никто никого не убивал. Дразнили, да. Но не только их, а всех за фамилию, за какой нибудь дурацкий рюкзак или очки. Гнобили ( если это можно так назвать) только за гнилые поступки.

Гость
#23
Гость

Я тоже когда училась в школе, и так же у нас были и рыжие и полные. Но что то никто никого не убивал. Дразнили, да. Но не только их, а всех за фамилию, за какой нибудь дурацкий рюкзак или очки. Гнобили ( если это можно так назвать) только за гнилые поступки.

Ну все же ведут себя, как твои одноклассники. Это же очевидно

Гость
#24
Гость

Ну все же ведут себя, как твои одноклассники. Это же очевидно

Значит проблема не вл внешность, а в поведении

Гость
#25
Гость

А как же возможность построить свой бизнес,карьеру? Путешествовать по миру ,читать ,писать картины ,заниматься спортом.

Как как , вот так 66лять! Человек зная что он некрасив негде брать энергию , у него закрытость от всего мира и нет желания что либо делать

Гость
#26

Я сама над этим недавно задумалась... как складывается жизнь у людей которые реально никому не нравятся ? От куда у низа стимул жить , строить цели и тд..

Гость
#27
Гость

Я тоже когда училась в школе, и так же у нас были и рыжие и полные. Но что то никто никого не убивал. Дразнили, да. Но не только их, а всех за фамилию, за какой нибудь дурацкий рюкзак или очки. Гнобили ( если это можно так назвать) только за гнилые поступки.

Суровые 90-е, страшное время было, хорошо что были девочки, которые меня спасли в то время

Гость
#28

Некрасивым людям нельзя размножаться и плодить таких вс.ратых детей.

Гость
#29
Гость

Некрасивым людям нельзя размножаться и плодить таких вс.ратых детей.

Согласна, я не стала рожать, мне будет в этом году 40, не хочу такую же судьбу как у меня своему ребёнку, плюс у меня генетика плохая, не только по внешности

Гость
#30
Гость

Согласна, я не стала рожать, мне будет в этом году 40, не хочу такую же судьбу как у меня своему ребёнку, плюс у меня генетика плохая, не только по внешности

Молодец!

Гость
#31
Гость

Согласна, я не стала рожать, мне будет в этом году 40, не хочу такую же судьбу как у меня своему ребёнку, плюс у меня генетика плохая, не только по внешности

Я тоже отказалась от рождения детей. Не хочу рисковать

Гость
#32
Гость

Я тоже отказалась от рождения детей. Не хочу рисковать

Ты тоже молодец!

Гость
#33
Гость

Молодец!

У мужа от первого брака есть ребёнок, пусть им занимается. Я решила так поступить по жизни, на то у меня есть право выбора, неизвестно что может родиться, потом уже назад вернуть ничего нельзя

Гость
#34
Гость

Я сама над этим недавно задумалась... как складывается жизнь у людей которые реально никому не нравятся ? От куда у низа стимул жить , строить цели и тд..

Ответ от человека который реально всю жизнь (31 год) никому не нравится. Тотальное одиночество, одичание, осознание тщетности попыток стать как все, уход в себя, прокручивание в голове почему это именно со мной так ,безуспешный поиск смысла жизни,попытки стать для себя всем миром и убедить себя в том что и одной неплохо,депрессия, апатия, огромная надежда не дожить до старости.

Гость
#35
Гость

Ответ от человека который реально всю жизнь (31 год) никому не нравится. Тотальное одиночество, одичание, осознание тщетности попыток стать как все, уход в себя, прокручивание в голове почему это именно со мной так ,безуспешный поиск смысла жизни,попытки стать для себя всем миром и убедить себя в том что и одной неплохо,депрессия, апатия, огромная надежда не дожить до старости.

Тут соседняя тема была про некрасивых немытых теток, которые замужем, и муж оплачивает им по 2 тележки деликатесов в супермаркете. Спросите у них их секрет. Я спрашивала, что-то ответили, конечно, но я не поверила. Что мол нужно быть хорошим человеком, покладистой, хозяйкой, душевные качества и т.д. Ну и конечно, выходить замуж в молодости, от лейтенанта до генерала. А внешность, по мнению теток, не важна. Это же не навсегда. ))) Так что зря вы переживаете.)))У все ок. ))

Гость
#36
Гость

Ответ от человека который реально всю жизнь (31 год) никому не нравится. Тотальное одиночество, одичание, осознание тщетности попыток стать как все, уход в себя, прокручивание в голове почему это именно со мной так ,безуспешный поиск смысла жизни,попытки стать для себя всем миром и убедить себя в том что и одной неплохо,депрессия, апатия, огромная надежда не дожить до старости.

Ого, все мысли из моей головы, аж страшно, что то кто то забрался в моё сознание ☹️

Гость
#37
Гость

Ты тоже молодец!

Еще 10 лет и как женщина я не смогу родить

Гость
#38
Гость

Ответ от человека который реально всю жизнь (31 год) никому не нравится. Тотальное одиночество, одичание, осознание тщетности попыток стать как все, уход в себя, прокручивание в голове почему это именно со мной так ,безуспешный поиск смысла жизни,попытки стать для себя всем миром и убедить себя в том что и одной неплохо,депрессия, апатия, огромная надежда не дожить до старости.

Я думала я такая одна на этой земле. Мне тоже 30 лет

Гость
#39
Гость

Тебя просто в детстве травили и били мало из-за внешности. Вот били бы, по-другому бы заговорила

Так моральные уроды делают, которые и сами некрасивые часто. Да ещё и воздается за такое не хило.

Гость
#40
Гость

Меня в школе чуть не убили из-за внешности, рыжая, худая, страшненькая, особенно 9,10,11 класс, еле их просидела.

А они красавицы??? Дело не в этом, иногда и те кто ещё хуже так хвосты распускают и клюются.

Гость
#41
Гость

Суровые 90-е, страшное время было, хорошо что были девочки, которые меня спасли в то время

Они за свои комплексы на вас отыгрывались и недостатки просто. Рыжий цвет волос вообще ни причем. А худобе и, возможно, чему ещё, просто завидовали.

Маша
#43

И я уродина, плохо когда жизнь с самого начала не задалась. С плохими картами не выиграть, как ни старайся. Жаль, что нельзя выбирать себе внешность:(. Мне бы даже красивую не обязательно, просто обычную хотя бы, но я заключена в этом уродливом теле навечно, надеюсь моя жизнь будет недолгой.

Гость
#44
Маша

И я уродина, плохо когда жизнь с самого начала не задалась. С плохими картами не выиграть, как ни старайся. Жаль, что нельзя выбирать себе внешность:(. Мне бы даже красивую не обязательно, просто обычную хотя бы, но я заключена в этом уродливом теле навечно, надеюсь моя жизнь будет недолгой.

А что увас с внешнстью?

Гость
#45
Гость

Так моральные уроды делают, которые и сами некрасивые часто. Да ещё и воздается за такое не хило.

Ох не смешите!!! Ничего никому не воздастся, те, кто меня обижал из-за внешности, а их было очень много распрекрасно себе живут

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем