Гость
Статьи
Иностранцы некрасивые

Иностранцы некрасивые

Сколько смотрю роликов в последнее время с участием иностранных мужчин. В подавляющем большинстве зрелище печальное. Какие-то корявые, некрасивые. Российские мужчины выглядят по сравнению с ними апполонами. Есть исключения, но не так много. Так что нет какой-то красивой национальности. В каждой нации есть красивые и некрасивые. Далее покажу ролик с иностранцами.

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю многим турки нравятся, я вообще этого не понимаю, 2 месяца в Турции была и все они так себе

Мисс ялта 1982
#2

Норвеги и шведы норм)
Русские ребята, конечно, очень сильные красавцы. Мне такие рязанские или сибирские нравятся. Простые и надежные

#3

О вкусах, конечно, не спорят...
Но, даже по мнению ведущих модельеров - самые некрасивые мужчины, проживают в странах СНГ. Те что за 30+, в основном - "пузатые, мордатые, лысыватые и вечно с хмурыми йоблами..." (с) Карл Лагерфельд.
А вот в Европе ситуация диаметрально противоположная.
Хотя, может что изменилось? ХЗ...

Гость
#4
Гость

Знаю многим турки нравятся, я вообще этого не понимаю, 2 месяца в Турции была и все они так себе

Турки мне не нравились никогда. Думала, латиномериканцы симпатичные, какое там! В основном страшные, да и ещё и коротконогие. Причем и мужчины и женщины.

Гость
#5

Вот в этом ролике русский парень из Петербурга предлагает иностранцам, гостям Питера, попробовать напиток "Байкал". Посмотрите, русский гораздо лучше выглядит, чем 90% иностранных мужчин. Пробелы уберите.
.
h tt ps:// yo ut u.be/dUHNRFtfWLQ

Гость
#6

Красивых просто перестали снимать, это и к женщинам относится. Красивых не пускают и убирают с экрана.

Гость
#7

..

Мисс ялта 1982
#8
Кот Бегемот

О вкусах, конечно, не спорят...
Но, даже по мнению ведущих модельеров - самые некрасивые мужчины, проживают в странах СНГ. Те что за 30+, в основном - "пузатые, мордатые, лысыватые и вечно с хмурыми йоблами..." (с) Карл Лагерфельд.
А вот в Европе ситуация диаметрально противоположная.
Хотя, может что изменилось? ХЗ...

Кот) смотри, наших в эту дурацкую армию засылают, например. Обязательную. Это алес.
Стресс начинается и пресс с лет шести, как в школу идут. Какие-то гендерные странные разделения. Что пацанам нельзя эмоционировать.. плакать.и вообще - непонятно что происходит вокруг, а ты должен быть сильным..ломаются люди, выглядят соответственно..

При деньгах, спорте, хорошем здоровье и отдыхе - все красавчики.

Гость
#9

Каких иностранцев имеете в виду? Таджиков? Пакистанцев? Русский типаж один из самых некрасивых. Мужчины русские обычно круглолицые, с мелкими чертами, плешивые или лысые, с животом и некрасивой фигурой

Гость
#10

Далеко за примерами ходить не надо - тот же путин, ну какая красота? О чем вы? Он на гуманоида похож

Гость
#11
Мисс ялта 1982

Норвеги и шведы норм)
Русские ребята, конечно, очень сильные красавцы. Мне такие рязанские или сибирские нравятся. Простые и надежные

Северо-Западные русские симпатичнее ( но только коренные!) Такой Новгородский типаж, чем-то похожи на парня из ролика, но гораздо красивее, чем он и похожи на шведов

W
#12
Гость

Каких иностранцев имеете в виду? Таджиков? Пакистанцев? Русский типаж один из самых некрасивых. Мужчины русские обычно круглолицые, с мелкими чертами, плешивые или лысые, с животом и некрасивой фигурой

Согласен, самая ypoдливая нация на планете, Бог был наверное пьян, когда их создавал.

Гость
#13
W

Согласен, самая ypoдливая нация на планете, Бог был наверное пьян, когда их создавал.

как то ты тухло набросил
бульбазер))

Гость
#14
W

Согласен, самая ypoдливая нация на планете, Бог был наверное пьян, когда их создавал.

Не завидуй!

Мисс ялта 1982
#15
Гость

Северо-Западные русские симпатичнее ( но только коренные!) Такой Новгородский типаж, чем-то похожи на парня из ролика, но гораздо красивее, чем он и похожи на шведов

Как-то однажды занес меня Бог в Лодейное Поле, это вродь Ленинградская область.. я такого количества блондинов не видела в жизни.. как в другой мир попала

W
#16
Гость

как то ты тухло набросил
бульбазер))

)))

Гость
#17
Гость

Каких иностранцев имеете в виду? Таджиков? Пакистанцев? Русский типаж один из самых некрасивых. Мужчины русские обычно круглолицые, с мелкими чертами, плешивые или лысые, с животом и некрасивой фигурой

Перечисленные вами черта для русских нехарактерны. В том ролике, который выше, это больше к иностранцам подходит. Русский на фоне их выглядит, извините, как "истинный ариец" с правильным чертами лица ( извиняюсь за такое сравнение)

Лапусик
#18

Ахаха

Гость
#19

А вот как раз рязанский типаж. Капитан ВКС России, лётчик. Пробелы уберите
.
htt ps://i bb.co/6 YTWQYw

Гость
#20
Гость

А вот как раз рязанский типаж. Капитан ВКС России, лётчик. Пробелы уберите
.
htt ps://i bb.co/6 YTWQYw

На фото еврей

Гость
#21

Сам ты еврей.

Гость
#22
Гость

Сам ты еврей.

На фото типичный еврей. И живет он не в России. Брови выщипанные, зубы отбелённые, ага, русский. Не смеши

Гость
#23

Где лондонская мадам? Интересно было бы посмотреть массово на англичан. Что она скажет об английских мужчинах?

Гость
#24
Гость

На фото типичный еврей. И живет он не в России. Брови выщипанные, зубы отбелённые, ага, русский. Не смеши

Вы думаете, еврей пойдет служить в русскую армию?

Настьйа
#25

Один знакомый швейцарец сказал: - "насколько русские женщины красивы, настолько некрасивы мужчины!" Он прав.

Ненси Ботвин
#26

Поляки ничего

Гость
#27
Гость

Вы думаете, еврей пойдет служить в русскую армию?

При чем тут армия? На фото мужик из авиакомпании

Гость
#28

И да, правильно выше писали, на фото еврей а не русский

Гость
#29

Никак не могу отправить сообщение . На фото русский мужчина, капитан. Это фото обработано, а на необработанных его фото типичный такой русский антураж. Но внешность

W
#30
Настьйа

Один знакомый швейцарец сказал: - "насколько русские женщины красивы, настолько некрасивы мужчины!" Он прав.

Вот только непонятно откуда берутся русские женщины, учитывая что от русских мужчин никто не рожает.

Гость
#31
Настьйа

Один знакомый швейцарец сказал: - "насколько русские женщины красивы, настолько некрасивы мужчины!" Он прав.

А я вам столько роликов могу показать с красивыми русскими мужчинами и некрасивыми иностранцами! В первом ролике иностранцы ужас, корявые и страшные. Давайте откровенно, красивых мужчин поровну во всех странах и русские в этом плане ничем не отличаются от других европейцев.

W
#32

А ваще как грицца "слава тоби божа шо я ни маскаль", такой ненависти от своих же женщин никому не пожелаешь)) Я рад что вы вымираете))

Гость
#33

Не знаю, как вы, но я бы даже за миллионы не легла с такими корявыми иностранцами! Парочку красавцев среди иностранцев найдут и трясут ими! А сколько иностранцев с пивными животами, гнилыми зубами, фууу...

Гость
#34

Кстати когда смотрела передачу про Влада Бахова удивилась сколько красивых русских парней в глубинке. Да и Влад интересный парень был хоть и из простой семьи, жаль его.

Гость
#35

У русской молодежи красивые европейские черты лица, спортивная фигура, хорошие зубы. А нам каких-то корявых забугорных сморчков сватают 😄😄😄😄

Тасик Пихайлов
#36
Кот Бегемот

О вкусах, конечно, не спорят...
Но, даже по мнению ведущих модельеров - самые некрасивые мужчины, проживают в странах СНГ. Те что за 30+, в основном - "пузатые, мордатые, лысыватые и вечно с хмурыми йоблами..." (с) Карл Лагерфельд.
А вот в Европе ситуация диаметрально противоположная.
Хотя, может что изменилось? ХЗ...

Ты там был? Реально, ты эти рожи видел? Мне эти европейские рожи по большей части даунят напоминают. Ещё и одеваются реально как бомжи.
Эти еп@н@шки затрахали задавать вопросы о стоимости качественных модельных кожаных туфлей.

Гость
#37

h tt ps://i bb.co/3WJRncc

ЛСВ
#38
Мисс ялта 1982

Как-то однажды занес меня Бог в Лодейное Поле, это вродь Ленинградская область.. я такого количества блондинов не видела в жизни.. как в другой мир попала

Финно угоры скорее всего, граница с Финляндией совсем близко

Гость
#39

ht tps://ib b.co/2qNP3Ns

Гость
#40

На фото русские мужчины.

Гость
#41

Там на Севере не только фино-угоры. Но и скандинавская и балтская кровь. У новгородцев по ДНК 50% славянская (R1a), а дальше поровну - балтская, финская и скандинавская. Собственно финской там только 8%

Зинок
#42

Ну не надо. У европейцев челюсти квадратные, а это основа красоты мужского лица. Это как для женщины овальное лицо и щёчки яблочки. Так что не надо про русских мужиков, некрасивые они, но у них есть масса других хороших качеств.

ЛСВ
#43
Гость

А вот как раз рязанский типаж. Капитан ВКС России, лётчик. Пробелы уберите
.
htt ps://i bb.co/6 YTWQYw

А почему у вашего капитана ни одной фотки из Рязани и даже России нет и весь Инстаграмм на английском? https://instagram.com/flywithgarrett?utm_medium=copy_link

Гость
#44
ЛСВ

А почему у вашего капитана ни одной фотки из Рязани и даже России нет и весь Инстаграмм на английском? https://instagram.com/flywithgarrett?utm_medium=copy_link

Ту-пень, *** глобальная сеть и туда выкладывают соответствующие фото. А для внутреннего есть свои соцсети, где русский антураж, семейные трусы и т.д.

ЛСВ
#45
Гость

Ту-пень, *** глобальная сеть и туда выкладывают соответствующие фото. А для внутреннего есть свои соцсети, где русский антураж, семейные трусы и т.д.

🤦‍♀️ у него на главной странице написано «This is my only account” и имя Garrett

Гость
#46
Зинок

Ну не надо. У европейцев челюсти квадратные, а это основа красоты мужского лица. Это как для женщины овальное лицо и щёчки яблочки. Так что не надо про русских мужиков, некрасивые они, но у них есть масса других хороших качеств.

У европейцев? А русские кто? На фото и видео красивые русские мужчины, до которых большинству европейцев далеко. Квадратные челюсти???? Это те, которые делают морду лошадиной и похожей на обезьяну? По мне так у-род-ли-во. Шваценегнер с такой челюстью обезьяна обезьяной и некрасивый.

Зинок
#47
Гость

У европейцев? А русские кто? На фото и видео красивые русские мужчины, до которых большинству европейцев далеко. Квадратные челюсти???? Это те, которые делают морду лошадиной и похожей на обезьяну? По мне так у-род-ли-во. Шваценегнер с такой челюстью обезьяна обезьяной и некрасивый.

Ну на вкус и цвет, если нравятся вам румяные пупсики- это ваше дело))

Зинок
#48

Типичное лицо русского мужчины - это РУМЯНЫЙ ПУПСИК)) мило, но не секс)))

Гость
#49

Почему у всех русских мужчин кресты на шее? Они все верующие?

Гость
#50

Мне кстати тоже квадратные челюсти не нравятся. Отвратно и некрасиво