Гость
Статьи
Очень мало красивых …

Очень мало красивых девушек

Обратил внимание, что в большом городе мало красивых девиц. Чуть симпатичные и вроде как есть. А вот именно красивых мало #внешность

Кембриджский
250 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Полно красивых, не гони.
А вот мужчин красивых мало.

Гаф
#2

По настоящему красивых🤔 так их и тут то единицы)) Ст.Елена например или Элля

Гость
#3
Домохозяйка

Полно красивых, не гони.
А вот мужчин красивых мало.

А мы и не должны быть красивыми. Бред.

Гость
#4
Гость

А мы и не должны быть красивыми. Бред.

Должны быть только чуть краше обезьяны и грубыми?

#5

Автор, а Вы сами-то красавчик?

Домохозяйка
#6
Гость

А мы и не должны быть красивыми. Бред.

Ну вообще то по природе самцы красивее самок быть должны, иначе как ее привлечь?

Домохозяйка
#7

Самки ценны сами по себе, ценность самца это ресурсы и гены (красота)

Гость
#8
Домохозяйка

Ну вообще то по природе самцы красивее самок быть должны, иначе как ее привлечь?

Ага, павлин как перед самкой хвостом машет.

Гость
#9
Гость

Должны быть только чуть краше обезьяны и грубыми?

Я не *** и не баба. Ухоженным - да, опрятным - да, здоровая внешность - да. Но красота ? .... Это чисто женское. Я не понимаю, что такое муж. красота. Красивых мужчин по моему мнению всего пара процентов из всех. Но так природой и задумано.

Гость
#10
Домохозяйка

Ну вообще то по природе самцы красивее самок быть должны, иначе как ее привлечь?

👀👀👀 А разве не самка самца привлекать должна???

Гость
#11
Домохозяйка

Ну вообще то по природе самцы красивее самок быть должны, иначе как ее привлечь?

Ну да, красавчику легче кого-то подцепить, если он нетупой и не грубьян. Девушки сами будут на него вешаться.

Гость
#12
Гость

Я не *** и не баба. Ухоженным - да, опрятным - да, здоровая внешность - да. Но красота ? .... Это чисто женское. Я не понимаю, что такое муж. красота. Красивых мужчин по моему мнению всего пара процентов из всех. Но так природой и задумано.

Красивых мужчин не так уж и мало, но красивых женщин гораздо больше. Просто потому что женщины сами по себе выглядят эстетичнее.

Гость
#14
Гость

👀👀👀 А разве не самка самца привлекать должна???

А зачем? Самки выбирают. Самец делает предложение руки и сердца, самка либо соглашается, либо нет. А нет значит нет.

Гость
#15
Гость

Красивых мужчин не так уж и мало, но красивых женщин гораздо больше. Просто потому что женщины сами по себе выглядят эстетичнее.

Эстетика и влечение между М и Ж никак не связано. Иначе все бы были лесбиянками поголовно.

Гость
#16
Гость

А зачем? Самки выбирают. Самец делает предложение руки и сердца, самка либо соглашается, либо нет. А нет значит нет.

У вас противоречие в логике.

Гость
#17

Да, полно тех у кого на мордах нарисованы красивые лица. Но КРАСИВЫХ девушек почти нет.

Гость
#18
Гость

У вас противоречие в логике.

В чем противоречие? Мужчины делают первый шаг, знакомятся с женщинами, делают предложение руки и сердца. Но на самом деле это женщина выбирает мужчину. Последнее слово за ней, она решает быть ей с этим мужчиной или нет.

Гость
#19
Гость

Эстетика и влечение между М и Ж никак не связано. Иначе все бы были лесбиянками поголовно.

Женщины тоже могут признать женскую красоту, хоть и не все это делают))). Но сколько даже здесь есть обсуждений, какая актриса самая красивая и т.д. Просто если женщине нравятся мужчины, ей нравятся мужчины, а не женщины.

Гость
#20
Гость

Женщины тоже могут признать женскую красоту, хоть и не все это делают))). Но сколько даже здесь есть обсуждений, какая актриса самая красивая и т.д. Просто если женщине нравятся мужчины, ей нравятся мужчины, а не женщины.

"Просто если женщине нравятся мужчины, ей нравятся мужчины, а не женщины." - это не объяснение, если честно. Если ей мужины нравятся, зачем на женскую красоу тогда внимание обращать? Это бессмысленно.

Без имени
#21
белый троллик

Пойди в ближайший универ.
Есть такое свойство у россиянок, после 25 превращаться в страшных баб. И реально смотришь на прохожих - одни страшные бабы, с обвисшими сыськами, животами и жирными целлюлитными ляхами и срааками. Но как пойдешь в колледж или универ, так сразу душу отпускает)))
Трахать нужно молодых, а старух 25+ слать нах )))

Пустой совет. Ты же знаешь, что они ни тебе, ни автору не дадут. Мечтай дальше.

#22
белый троллик

Пойди в ближайший универ.
Есть такое свойство у россиянок, после 25 превращаться в страшных баб. И реально смотришь на прохожих - одни страшные бабы, с обвисшими сыськами, животами и жирными целлюлитными ляхами и срааками. Но как пойдешь в колледж или универ, так сразу душу отпускает)))
Трахать нужно молодых, а старух 25+ слать нах )))

Кого ты там tрахать собралося рукодpoч? Проснись сказочник. 1 сентября на носу думай о оценках по математике.

Гость
#23
Гость

"Просто если женщине нравятся мужчины, ей нравятся мужчины, а не женщины." - это не объяснение, если честно. Если ей мужины нравятся, зачем на женскую красоу тогда внимание обращать? Это бессмысленно.

А на котиков зачем смотрят? На грациозных лошадей для чего обращают внимание? Закаты и пейзажи для чего фоткают? Потому что на красоту приятно смотреть в любом случае. Красота - это то, что приятно для глаз. Еще не каждая женщина признается, но смотря на красивую актрису, многие думают, что хотели бы такие же шикарные волосы, фигуры, правильные черты лица или так же хорошо выглядеть в почтеном возрасте.

Гость
#24
Гость

А на котиков зачем смотрят? На грациозных лошадей для чего обращают внимание? Закаты и пейзажи для чего фоткают? Потому что на красоту приятно смотреть в любом случае. Красота - это то, что приятно для глаз. Еще не каждая женщина признается, но смотря на красивую актрису, многие думают, что хотели бы такие же шикарные волосы, фигуры, правильные черты лица или так же хорошо выглядеть в почтеном возрасте.

Окей, вы меня успокоили. А то одна тут на форуме такие фантастические фемтеории на тему секса выдаёт ... жуть.

Гость
#26
Гость

Да, полно тех у кого на мордах нарисованы красивые лица. Но КРАСИВЫХ девушек почти нет.

Ехал вчера в автобусе, уступил кресло бабушке с внучкой лет 6.
А внучка настолько красивая девочка! Ангельские черты лица, даже не знаю как описать, может помните зафоршеную в интернете Кристину Пименову, так вот та бабушкина внучка намного получше будет. Просто всю дорогу не мог глаз оторвать, эстетически любовался, пытался представить, а какая же получится девушка из нее в будущем и как сложится ее судьба с такой то красотой?

Гость
#27
Гость

Ехал вчера в автобусе, уступил кресло бабушке с внучкой лет 6.
А внучка настолько красивая девочка! Ангельские черты лица, даже не знаю как описать, может помните зафоршеную в интернете Кристину Пименову, так вот та бабушкина внучка намного получше будет. Просто всю дорогу не мог глаз оторвать, эстетически любовался, пытался представить, а какая же получится девушка из нее в будущем и как сложится ее судьба с такой то красотой?

Ты смотри, на детей не засматривайся. Могут неправильно понять.

#28

Красивых мужчин ещё меньше. Поверь

Гость
#29
Гость

Окей, вы меня успокоили. А то одна тут на форуме такие фантастические фемтеории на тему секса выдаёт ... жуть.

Здесь полно фантастических теорий на любые темы.

Гость
#30
Мышка Малышка

Красивых мужчин ещё меньше. Поверь

Да не нужна нам красота. Сила, ловкость, мышление и память, стрессоустойчивость, тестостерон и адреналин. Всё, больше ничё не надо.

#32
Гость

Да не нужна нам красота. Сила, ловкость, мышление и память, стрессоустойчивость, тестостерон и адреналин. Всё, больше ничё не надо.

Мне нужна. Пропорции лица и тела очень важны. Говори за себя

Гость
#33
Мышка Малышка

Мне нужна. Пропорции лица и тела очень важны. Говори за себя

Тяжело наверное, когда выбирать почти не из кого ...

#34
белый троллик

Но ты же все сосешь без разбора. Потому мужчине не нужно быть красивым ))

Мимо, опять мимо

Гость
#35
Гость

Ты смотри, на детей не засматривайся. Могут неправильно понять.

Не правильно понять? У меня даже близко таких мыслей нет и не бывает, что за идиотское время нынче, все опорочить.

#36
Гость

Тяжело наверное, когда выбирать почти не из кого ...

Да, так и есть
Но я не зацикливаюсь
Вот когда буду искать отца детей, вот это да
Там надо будет с лупой рассматривать и анамнез перепроверять

Гость
#37
Мышка Малышка

Мне нужна. Пропорции лица и тела очень важны. Говори за себя

Что бы не говорили, но красивый мужчина тоже радует глаз.

#38
Гость

Что бы не говорили, но красивый мужчина тоже радует глаз.

Красивый по-мужски. Это ключевое
Не просто смазливый

Гость
#39
Мышка Малышка

Красивый по-мужски. Это ключевое
Не просто смазливый

Кому как, кому-то и смазливые нравятся. Вкусы у всех разные. Я вот никогда не понимала чего все так текут от молодого Дикаприо.

донна Ослабелла
#40

А мужчину красит тугой кошелёк! Это общеизвестно, но к сожалению богатеньких мужчин страшно мало.((

#41
Мышка Малышка

Красивый по-мужски. Это ключевое
Не просто смазливый

👍

#42
Гость

Кому как, кому-то и смазливые нравятся. Вкусы у всех разные. Я вот никогда не понимала чего все так текут от молодого Дикаприо.

Мне тоже не нравился
Он как раз смазливый

белый троллик
#43
Мышка Малышка

Мне нужна. Пропорции лица и тела очень важны. Говори за себя

С твоими лапами, длиной ноги говорить бы о пропорциях.
у тебя какой 43 или 45 размер обуви? )))

#44
белый троллик

С твоими лапами, длиной ноги говорить бы о пропорциях.
у тебя какой 43 или 45 размер обуви? )))

А какой может быть размер при высоком ростр ? 40
Чего злой такой?

#46
белый троллик

а что ты можешь предложить красивому по мужски?
Ты ж понимаешь что на сайтах знакомств как и на таких форумах их нет. Как и соответствующих девушек.
Есть только остатки. Коим ты являешься )))

Пожалуйста, хватит употреблять наркотики тяжёлые

белый троллик
#47
Мышка Малышка

А какой может быть размер при высоком ростр ? 40
Чего злой такой?

Но у тебя необычно длинные ласты и длинные руки. Ты мутант.

белый троллик
#48
Мышка Малышка

Пожалуйста, хватит употреблять наркотики тяжёлые

Я их никогда не употреблял.
Что ты можешь предложить?
С твоим то размером вагины.

#49
белый троллик

Но у тебя необычно длинные ласты и длинные руки. Ты мутант.

А ты кто?

#50
белый троллик

Я их никогда не употреблял.
Что ты можешь предложить?
С твоим то размером вагины.

Ахахаха

Гость
#51
Мышка Малышка

А ты кто?

Даш, зачем отвечаешь тролляке?

#52
Гость

Даш, зачем отвечаешь тролляке?

Скучно )

Гость
#53
Мышка Малышка

Скучно )

Спать не? Все лучше, чем отбиваться от д^ерь^ма

Гость
#54
Мышка Малышка

Скучно )

Зачем ник поменяла?