Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с тату и пирсингом?

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с тату и пирсингом?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость что в горле кость

Нормально. Но носительница таких Украшений может Гепатитий цЭ подхватить, оказывается... Только недавно узналь, чесслово.

Это можно и без пирсинга и тату подхватить.

Гость
#52
Ттт

В общем, тату - метка для бракованных людей.

Отлично, хорошо что у меня есть, я заранее отбракована от таких как ты.

Гость
#53
Ɐльма 🖤

Люблю я темы татушные. Сразу видно сколько мужланов, даже Черный Принц(!!!) которого я считала относительно, более-менее, где-то с легкостью нормальным, возможно.

И на последочек я скажу. Если в головкушке беда, то что есть татушка, что нет, будет одинаково.
У меня их уже 3. Нраица 😄

Я только за отфильтровку от меня не далёких людишек, обожаю пирсинг и татуировки.

Гость
#54
Ⲅⲁⲫ

Раньше татуировка носила определенный сокральный смысл для людей определенной социальной группы: воины, шаманы, жрецы.

Сейчас к таким относятся у нас военные, например вдв-ки делают татухи, чтобы была отметка принадлежности к определенной группе.

Во всех других случаях это выглядит глупо. Особенно у девушек: непонятные цветочки, узоры во все тело. В восрасте такие женщины смотрятся просто отвратно, вызывают естественное ощущение негатива.

А мне нравятся такие женщины, интересные они люди, интересная у них жизнь.

Гость
#55

нормально

Гость
#56
Гость

Не понимаю людей украшающих себя татуировками, неважно мужчин или женщин. Я воспринимаю это как какую-то профанацию и вызов окружающим. Они этим самым демонстрируют пренебрежение к собственному телу, словно оно дано нам всего лишь на пол года или на месяц. Как можно всю жизнь десятилетиями носить на себе однажды нанесенные каракули, которые вывести весьма проблематично, а часто вообще не возможно? Ко всему прочему татуировки ассоциируются с характерным атрибутом уголовной среды.

Ебасоску ж свою носишь

Гость
#57
Ⲅⲁⲫ

Отрицательно, выглядит отвратительно. Так уродовать свою кожу и зачем. Потом кожа растянется и постареет, рисунок станет уродским или вообще надоест, и потом сложно вывести.

Кожа растянется и постареет в любом случае. Не зависимо будет там тату или нет.)

Гость
#58
Черный принц

Если они не планируют быть мамами моих детей, спокойно.

Ахах, я бы своим отпрыскам спокойнг разрешила сделатл пирсинг)

Гость
#59
Гость

да весело судить человека по внешности))))

Мне больше понравилось)) Женщины низшегл сорта) А емлибы тату сделала, кмккая нибудь, королева Британии?) Или, скажем святая, 100 процентная девственница?) Хотя, ладно. .. Каждый имеет право, на своё мнение

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы