Гость
Статьи
Не могу потолстеть

Не могу потолстеть

Что делать? Мне 14 лет, я девочка, очень худая, не получается набрать вес. Ем как свинья, около 3 тысячи ккал в день, а то и больше,а вес не набирается... рост 170-171, вес 48-49, подскажите как набрать вес #вес

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая моя, поверь мне, взрослой 29-летней тетке - не надо тебе толстеть. Это конституция фигуры такая, я была в 14 несуразным тощим подростком,, как щепка, меня называли "костью", я надевала под джинсы штаны, чтоб казались ноги толще. Но потом к 20 годам я стала хрупкой, симпатичной девушкой. И эта худоба моя многим нравилась. Хотя мне все равно казалось, что я слишком худая. Зато сейчас, когда я набрала 20 кг, смотрю на старые фотки и понимаю, какая я была красотка и сколько было внимания от мужиков. Набрала кстати - от пива, но тебе в 14 лучше воздержаться от этого))

Гость
#2
Гость

Дорогая моя, поверь мне, взрослой 29-летней тетке - не надо тебе толстеть. Это конституция фигуры такая, я была в 14 несуразным тощим подростком,, как щепка, меня называли "костью", я надевала под джинсы штаны, чтоб казались ноги толще. Но потом к 20 годам я стала хрупкой, симпатичной девушкой. И эта худоба моя многим нравилась. Хотя мне все равно казалось, что я слишком худая. Зато сейчас, когда я набрала 20 кг, смотрю на старые фотки и понимаю, какая я была красотка и сколько было внимания от мужиков. Набрала кстати - от пива, но тебе в 14 лучше воздержаться от этого))

Да дело в том, что у меня рост высокий и ещё прет ввысь, и смотрится это не очень

Гость
#3

Пока тебя тянет вверх, хуже будет, когда в ширь понесет

Гость
#4
Гость

Дорогая моя, поверь мне, взрослой 29-летней тетке - не надо тебе толстеть. Это конституция фигуры такая, я была в 14 несуразным тощим подростком,, как щепка, меня называли "костью", я надевала под джинсы штаны, чтоб казались ноги толще. Но потом к 20 годам я стала хрупкой, симпатичной девушкой. И эта худоба моя многим нравилась. Хотя мне все равно казалось, что я слишком худая. Зато сейчас, когда я набрала 20 кг, смотрю на старые фотки и понимаю, какая я была красотка и сколько было внимания от мужиков. Набрала кстати - от пива, но тебе в 14 лучше воздержаться от этого))

У меня руки вроде нормальные, вот тело и ноги это треш

Гость
#5

Забирай мои лишние кг,я похудеть не могу🙄

#6
Гость

Да дело в том, что у меня рост высокий и ещё прет ввысь, и смотрится это не очень

Да ладно тебе, 171 - это не 190, я была 168 и вес 50-51. С годами все придет в норму, мне вот поправиться так и не удалось тогда.

Гость
#7
Гость

Да дело в том, что у меня рост высокий и ещё прет ввысь, и смотрится это не очень

171см в 14 лет высоко? Это чуть выше среднего. Если и дотянет до 178-180 ну это и будет чуть выше среднего

Гость
#8
Гость

171см в 14 лет высоко? Это чуть выше среднего. Если и дотянет до 178-180 ну это и будет чуть выше среднего

Ага, когда все остальные 160-162 ростом и весом 53-54, а тут ты такая 171 на 48

Гость
#9
SvetlanaS

Да ладно тебе, 171 - это не 190, я была 168 и вес 50-51. С годами все придет в норму, мне вот поправиться так и не удалось тогда.

У меня родители худые тоже

Гость
#10

поделай гоголь моголь в течении 10 дней каждый день. продукты желательно покупать домашние домашние яйца тебе понадобится только желток, домашнее молоко. Или сделайте смесь растопите нутриной жир свиной, на сковороде, смолите грецкие орехи и добавьте мёда . всё смешать и поставить в морозильник, съедать по ложке перед обедом завтроком и ужином. Еще провертеть щитовидку у доктора.

Гость
#11
Гость

поделай гоголь моголь в течении 10 дней каждый день. продукты желательно покупать домашние домашние яйца тебе понадобится только желток, домашнее молоко. Или сделайте смесь растопите нутриной жир свиной, на сковороде, смолите грецкие орехи и добавьте мёда . всё смешать и поставить в морозильник, съедать по ложке перед обедом завтроком и ужином. Еще провертеть щитовидку у доктора.

Щитовидка нормально, проверяли уже. Глистов нет. С желудком проблем нет

Гость
#12
Гость

поделай гоголь моголь в течении 10 дней каждый день. продукты желательно покупать домашние домашние яйца тебе понадобится только желток, домашнее молоко. Или сделайте смесь растопите нутриной жир свиной, на сковороде, смолите грецкие орехи и добавьте мёда . всё смешать и поставить в морозильник, съедать по ложке перед обедом завтроком и ужином. Еще провертеть щитовидку у доктора.

Нутривое сало воняет как кабак месячной прокурки. Нутряным салом мою собаку после тримминга обрабатывают, от нее потом неделю куревом несет

Гость
#13
Гость

Ага, когда все остальные 160-162 ростом и весом 53-54, а тут ты такая 171 на 48

Так и что - лучшая же, в сравнении с теми упитанными низушками

Гость
#14

У вас такое телосложение. Тем более если родители худенькие, в кого же вам плотной быть то? Я тоже всю жизнь такая, 168 см и 46 веса (раньше ещё меньше было). В школе жутко комплексовала. Сейчас ничего, нормально все. Занимайтесь спортом, чтобы осанка была красивая и будите не худой, а стройной)

Гость
#15
Гость

Нутривое сало воняет как кабак месячной прокурки. Нутряным салом мою собаку после тримминга обрабатывают, от нее потом неделю куревом несет

что за бред, не сало а нутриной жир, его надо растопить на сковороде порез мелкими кусочками на сковородку и расопить . Нет никакой вони не выдумывайте. Я на нём даже блинчики жарю. Гораздо вкуснее получаются чем на рафинированном дезодорированном подсолнечном масле из пятероки.
А смесь то сто я писала атору с грецкими орехами и медом, ещё и лечит жкт (желудочно кишечный тракт)

Гость
#16
Гость

Так и что - лучшая же, в сравнении с теми упитанными низушками

не не лучше. Поправиться автору надо!

Гость
#17
Гость

Так и что - лучшая же, в сравнении с теми упитанными низушками

Они не упитанные, они нормальные. Есть одна девочка которая при 165 весит 56 и она ничуть не полная, а теперь представьте меня на 6 см выше и на 7-8 кг худее

Гость
#18
Гость

Они не упитанные, они нормальные. Есть одна девочка которая при 165 весит 56 и она ничуть не полная, а теперь представьте меня на 6 см выше и на 7-8 кг худее

конечно вам надо поправиться, это важно так как жир способствует нормальному развитию организму , а организм женщины формируется до 25 лет. Поделайте ту сместь что я писала. кстати можете туда же смешать и добавиь в блендере кураги и чернослива. Хранить надо в морозильнике.

Гость
#19

и не переживайте , поправитесь, до 14 лет шло в рост, сейчас пойдёт в вес. Занимайтесь гимнастикой, ещё танцами. И наберите кг 60 будите красоткой. . Главное питайтесь полноценно и не пропускайте приёмы пищи. (завтрак обед ужин, еще можно полдник.)) Удачи

гость
#20

Сможете. Жир - это мучное, сладкое и отсутствие движения. Ешьте и сразу ложитесь. Не подведёт!

Гость
#21
Гость

и не переживайте , поправитесь, до 14 лет шло в рост, сейчас пойдёт в вес. Занимайтесь гимнастикой, ещё танцами. И наберите кг 60 будите красоткой. . Главное питайтесь полноценно и не пропускайте приёмы пищи. (завтрак обед ужин, еще можно полдник.)) Удачи

Ну 60 не надо, мне 54 хотя бы, это норма

Гость
#22
гость

Сможете. Жир - это мучное, сладкое и отсутствие движения. Ешьте и сразу ложитесь. Не подведёт!

Именно так я и делаю, двигаюсь мало

Гость
#23
Гость

конечно вам надо поправиться, это важно так как жир способствует нормальному развитию организму , а организм женщины формируется до 25 лет. Поделайте ту сместь что я писала. кстати можете туда же смешать и добавиь в блендере кураги и чернослива. Хранить надо в морозильнике.

Максимум что эта смесь сделает это добавил мне ккал, а я не поправляюсь от высокой калорийности

Гость
#24
Гость

Максимум что эта смесь сделает это добавил мне ккал, а я не поправляюсь от высокой калорийности

ну и зря. дело ваше . я её сама делала ела, и гоголь- моголь пила .

Гость
#25
Гость

Максимум что эта смесь сделает это добавил мне ккал, а я не поправляюсь от высокой калорийности

вообще то чтобы поправиться и надо есть высококалорийные продукты, а не наоборот_)) разве не?

Жу
#26
Гость

Максимум что эта смесь сделает это добавил мне ккал, а я не поправляюсь от высокой калорийности

Поправитесь, и прекратите считать калории, бред какой то , зачем их вообще считают?! ,Ешь пока рот свеж,, погуглить сколько есть и какие продукты чтобы вес набрать.кстати питаться для набора веса надо почаще и постепенно прибавляя в порциях.

Жу
#27
гость

Сможете. Жир - это мучное, сладкое и отсутствие движения. Ешьте и сразу ложитесь. Не подведёт!

Да побольше отдыхайте высыпайтесь , и гуляйте чтобы аппетит был!

Гость
#28

сделайте такую смесь стакан жирного творога, стакан сливок и две ложки мёда! Приятного вам аппетиту! Для получения жиров следует уделить внимание орехам, оливковому, льяному , и арахисову маслу, авокадо итд.
Сладости лучше заменить калорийными сухофруктами.

Гость
#29
Гость

вообще то чтобы поправиться и надо есть высококалорийные продукты, а не наоборот_)) разве не?

Я очень много ем ккал и не могу поправиться все равно

Гость
#30
Гость

Я очень много ем ккал и не могу поправиться все равно

ты ещё маленькая, организм формируется у девушки до 25 лет, плюс у тебя прекрасный рост, тебе всего лишь 14 ты ребёнок по сути, поправишься не переживай. Всему свое время. К 18 годам округлишься будешь конфетка, и при этом стройной.

Гость
#31
Гость

Они не упитанные, они нормальные. Есть одна девочка которая при 165 весит 56 и она ничуть не полная, а теперь представьте меня на 6 см выше и на 7-8 кг худее

И норм. Я парень в твои годы 53кг весил при росте 187+, всегда был дрыщем и еикогда по этому поводу не загонялся и комплексовал.

Сейчас я раскабанел в свои 39 и вешу аж 74кг, что все еще ниже нормы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: