Гость
Статьи
Больше! Больше …

Больше! Больше гламура!

Смотрю в метро по сторонам - одни серые мыши. Со своей бледнючей кожей, тремя волосинами родного цвета. Одежда блеклая, каких то зелено-серых цветов как у бомжей. Куда делись все красотки с уходом нулевых? Сейчас смотришь, да не ясно баба то или мужик. Подчеркивающие макияжи, завивки, это все помню.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

На трассе стоят твои красотки

Гость
#2

У тебя с селе *** из 2000х все остались. Все эти кривые бабы-наркоманки в клёшах с низкожопием, вываленным некрасивым пупом и пряжкой на п и з д е, с мини и кривыми ногами. С колхозными акриловыми когтями и пришитыми патлами. Все эти низкобюджетные барби остались вместе со своим повальным лядством и алкоголизмом на селе и в нач. 2000х.

#3

Ну так сейчас не 2007, какой гламур ? И кстати.. Когда была хгламурная мода это был тот ещё треш, сейчас лучше.

Гость
#4
Full master

На трассе стоят твои красотки

Пугают дальноboyев.

Гость
#5

Сейчас спокойная мода)
Нет таких ярких цветов одежды, броских макияжей, сумасшедших причёсок))
Тона спокойные в одежде, макияж тоже натуральный или его отсутвие, что касаемо волос- окрашивания тоже ближе к натуральному.
В одежде минималистичный стиль)) мне нравится! Я считаю, это лучше чем все низкие посадки джинс, стрелки до ушей и выжженный волос))

Гость
#6
Гость

У тебя с селе *** из 2000х все остались. Все эти кривые бабы-наркоманки в клёшах с низкожопием, вываленным некрасивым пупом и пряжкой на п и з д е, с мини и кривыми ногами. С колхозными акриловыми когтями и пришитыми патлами. Все эти низкобюджетные барби остались вместе со своим повальным лядством и алкоголизмом на селе и в нач. 2000х.

...под предводительством Бритни Спирс

Гость
#7
Гость

...под предводительством Бритни Спирс

Ну до нее многим далеко.
И если она и Барби, то красивая и элитная).

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем