Гость
Статьи
Как Вы отностесь к …

Как Вы отностесь к корейской косметике?

Мне очень нравится использовать продукцию Тони Моли, Миши, Лиликей, Elizavecca. Но, мои близкие говорят, что я, цитирую, "поддерживаю корейсккую ядерную промышленность". И что эта косметика вредит.
Я вот не заметила. Хочу отбелить немного кожу - отлично действуют средства, хочу убрать синяки под глазами - аналогично и так далее. #косметика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

По моим наблюдениям, корейская косметика подходит всё же больше корейским девушкам, под их тип кожи идеально. В моём случае от неё лицо жирнится кошмарно. Многое перепробовала. Умывашки оставила, так как единственные которые мягко и хорошо очищают кожу.

Гость
#2

Мне кажется слава преувеличена.Пробовала кое что -не подошло.

Гость
#3

А что у вас от синяков?

Гость
#4

Уже пару лет пользуюсь корейской косметикой, перепробовал много марок, причем следую их уходу - многослойному. Маски, сыворотки, эссенции, тонеры, крема. По-моему, в основном очень приличное качество. Периодически беру что то испанское, французское, израильское, польское, швейцарское - не могу сказать, что европейское качество лучше. Чего точно брать не надо - так это российскую косметику, она ужасна.

Гость
#5

Не внушает доверия корейская косметика,особенно уходовые средства,какой там состав точно не известно.Еще желание отбило пользоваться видя свою знакомую,она к 25 не очень хорошо выглядит,носогубки,морщинки,пользуется корейским уходом лет с 18,не утверждаю что уход поспособствовал старению,может гены,но кто знает..

Гость
#6
Гость

Не внушает доверия корейская косметика,особенно уходовые средства,какой там состав точно не известно.Еще желание отбило пользоваться видя свою знакомую,она к 25 не очень хорошо выглядит,носогубки,морщинки,пользуется корейским уходом лет с 18,не утверждаю что уход поспособствовал старению,может гены,но кто знает..

у корейцев культ красоты, они не станут делать косметику из дерьма, это не Россия и не Зимбабве

Ида
#7

вам подходит - пользуйтесь, не надо ориентироваться на что-то мнение.

Лана
#8
Ида

вам подходит - пользуйтесь, не надо ориентироваться на что-то мнение.

Меня вот их уходы не впечатлили.

Ида
#9
Лана

Меня вот их уходы не впечатлили.

да, меня тоже не особо. но есть же люди, которым подходит корея.

катерина
#10

Крем так и не смогла подобрать у них крем себе, ничего не справлялось с сухостью. В итоге лучше нашей буренки ничего нет)

Лана
#11
катерина

Крем так и не смогла подобрать у них крем себе, ничего не справлялось с сухостью. В итоге лучше нашей буренки ничего нет)

Что такое буренка?

катерина
#12
Лана

Что такое буренка?

Крем такой у лошадиной силы есть, для лица. С очень крутым питательным составом.

Лана
#13
катерина

Крем такой у лошадиной силы есть, для лица. С очень крутым питательным составом.

Про такой даже не слышала.

катерина
#14
Лана

Про такой даже не слышала.

Почитайте отзывы. Я на сайте производителя его беру.

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы