Гость
Статьи
Внешность и красота

Внешность и красота

Что же все таки побуждает женщину заняться своей внешностью, которая раньше не особенно обращала на себя внимание?
Понимание, что стареет, или ещё какие то причины

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание увести твоего мужа от твоего дряблого брюха и иметь регулярный секис

Гость
#2

Нет, элементарно появилось время, возможности и средства.

Гость
#3

В смыслИ?
В моей жизни всегда была йога и пилатес.

Бари
#4

Понимание своей красоты и любви к себе заставляет за собой ухаживать) хочется светиться на работе, выглядеть свежо

Гость
#5
Бари

Понимание своей красоты и любви к себе заставляет за собой ухаживать) хочется светиться на работе, выглядеть свежо

Чтобы красивого мужчину найти .
Нужно соответствовать

Гость
#6

Хочет секса.

Гость
#7

Хочет классного мужика.

Гость
#8
Бари

Понимание своей красоты и любви к себе заставляет за собой ухаживать) хочется светиться на работе, выглядеть свежо

То есть светиться и выглядеть хорошо надо на работе, а в остальное время и в других местах? И почему именно на работе? На работе надо работать, а не светиться.

Бари
#9
Гость

Чтобы красивого мужчину найти .
Нужно соответствовать

ну не все женщины ухаживают за собой ради мужчин) мне например главное нравиться самой себе и делать себе приятно, ухаживая за своим лицом, телом, ну и в конце концов внутренним состоянием)

Гость
#10
Гость

То есть светиться и выглядеть хорошо надо на работе, а в остальное время и в других местах? И почему именно на работе? На работе надо работать, а не светиться.

Светиться надо везде
И раздеться перед мужчиной не должно быть стыдно

Гость
#11
Бари

ну не все женщины ухаживают за собой ради мужчин) мне например главное нравиться самой себе и делать себе приятно, ухаживая за своим лицом, телом, ну и в конце концов внутренним состоянием)

Ну лицо это да, для себя, для других, но как заниматься сексом с отвисшим брюхом?

Бари
#12
Гость

То есть светиться и выглядеть хорошо надо на работе, а в остальное время и в других местах? И почему именно на работе? На работе надо работать, а не светиться.

конечно, конечно) везде!) просто работу (на которой я провожу большую часть времени своей жизни) привела в качестве примера))

Гость
#13

Вы не можете претендовать на аполлона с циллюлитом и сиськами до пупа.

Бари
#14
Гость

Светиться надо везде
И раздеться перед мужчиной не должно быть стыдно

причем здесь мужчина вообще?))

Гость
#15

Как вариант ,
одумалась решила типа охмурить своей нарядностью . Платишко , верный ракурс , причесочка, разщерится щедро в кадр ,почистит коврик под дверью, ждётс

Гость
#16
Бари

причем здесь мужчина вообще?))

При том.

Гость
#17
Гость

Как вариант ,
одумалась решила типа охмурить своей нарядностью . Платишко , верный ракурс , причесочка, разщерится щедро в кадр ,почистит коврик под дверью, ждётс

Опохмелиться забыло?

#18

Все ответы не по теме.... глупости пишут

Гость
#19
Гость

Хочет секса.

Никто не хочет секса,я открою вам секрет)

Гость
#20

Конечно же,страстная влюбленность в автора...шутка. Меня вдохновил пример девушки,которая мой идеал красоты.

#21

Кто-то сказал: Никто и не захочет узнать ваш внутренний мир, если не привлекает обёртка...

#22
Марго

Кто-то сказал: Никто и не захочет узнать ваш внутренний мир, если не привлекает обёртка...

Вы тоже так считаете?

#23
Anna

Вы тоже так считаете?

Сталкиваюсь с этим

Форум: Красота
Всего: 50 952 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 372 темы