Гость
Статьи
Мужчина 53 года, усы + …

Мужчина 53 года, усы + борода?

Вопрос к женщинам форума. Как Вам Энтони Варрекиа в свои 53 года? Ведь вы говорите что 50 это уже дед, не красивый и не сексуальный. Тут еще и борода так вам ненавистная. Ваши молодые мужчины выглядят лучше? А когда им будет 53, они будут выглядеть лучше чем Энтони Варрекиа?

Опрос
Энтони Варрекиа - красив и сексуален?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не знаю ,кто это .

Гость
#2

Представления не имею, кто это. Но мне как бабушке бородатые дедушки очень нравятся. Вот этот модный образ викинга помогает скрыть возрастные изменения, если все аккуратно и ухоженно, конечно. А то проплешины и расплывшаяся мордочка 100% не сексуально.

НоЫВоигура
#3

По венам видно,что,дядька на анаболиках сидит.

Гость
#4

Отлично выглядит в своем возрасте. Не хуже молодых парней

ЛСВ
#5

Загуглила, частно скажу никакого впечатления не произвёл на меня совершенно, хотя у меня муж в этой возрастной категории и тоже с бородой с проседью. Не люблю я мужчин позеров, предпочитаю английскую интеллигентность с налетом скромности и конечно же умные глаза с огоньком как у моего мужа.

Гость
#6
Гость

Вообще не знаю ,кто это .

гугл оключили?

Гость
#7
Гость

Отлично выглядит в своем возрасте. Не хуже молодых парней

Лучше 90% молодых парней

Гость
#8
Гость

Представления не имею, кто это. Но мне как бабушке бородатые дедушки очень нравятся. Вот этот модный образ викинга помогает скрыть возрастные изменения, если все аккуратно и ухоженно, конечно. А то проплешины и расплывшаяся мордочка 100% не сексуально.

Гляньте одним глазом, в гугл картинках

Гость
#9
НоЫВоигура

По венам видно,что,дядька на анаболиках сидит.

По венам? По вашему сообщению видно что вы наркоман 😉 Вены всего лишь указывают на то, что они перегоняют большие объёмы крови для работы больших мышц. Проще говоря по ним видео, что дядька спортом занимается, но это как бы видно вообще по нему. Или вы думаете что с такой мускулатурой должны быть вены как у глиста?

Гость
#10
ЛСВ

Загуглила, частно скажу никакого впечатления не произвёл на меня совершенно, хотя у меня муж в этой возрастной категории и тоже с бородой с проседью. Не люблю я мужчин позеров, предпочитаю английскую интеллигентность с налетом скромности и конечно же умные глаза с огоньком как у моего мужа.

Ваш муж значит больше похож на Бобби Декайсера или Антона Нильссона. А реальный бородач это Франсиско Киприано всем им больше 50 лет и все адские красавчики. Ничем не уступающие молодым. А многие молодые уверен завидуют их внешности.

НоЫВоигура
#11
Гость

По венам? По вашему сообщению видно что вы наркоман 😉 Вены всего лишь указывают на то, что они перегоняют большие объёмы крови для работы больших мышц. Проще говоря по ним видео, что дядька спортом занимается, но это как бы видно вообще по нему. Или вы думаете что с такой мускулатурой должны быть вены как у глиста?

Нет,у него типичные вены анабооика. Я знаю о чем говорю.

#12

загуглила. хорошо выглядит

Гость
#13
НоЫВоигура

Нет,у него типичные вены анабооика. Я знаю о чем говорю.

факты, доводы, пруфы или только бла бла бла?

Гость
#14
тушканчик

загуглила. хорошо выглядит

Спасибо за Ваш ответ.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем