Гость
Статьи
где логика?

где логика?

почему большинство девушек и женщин вместо того чтобы ухаживать и улучшать свою природную красоту предпочитают густо мазаться макияжем?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макияж и косметика действительно придает красивый вид. не все ведь красивые

Гость
#2
Гость

Макияж и косметика действительно придает красивый вид. не все ведь красивые

знаю много природно красивых девушек которые грешат макияжем-так и хочется сказать им смой эту хре.ь!

Гость
#3

Уход за естественной красотой - большой труд

Гость
#4

Автор, я тоже считаю, что лучше улучшать свои природные данные и недостатки устранять, а не просто маскировать их.
Но, во-первых, для многих девушек прическа, макияж - это обязательный атрибут красоты и ухоженность, они не представляют без этого свою жизнь.
Во-вторых, некоторым просто легче маскировать недостатки, чем их исправлять, да и не все так просто исправляется.

Гость
#5
Гость

Автор, я тоже считаю, что лучше улучшать свои природные данные и недостатки устранять, а не просто маскировать их.
Но, во-первых, для многих девушек прическа, макияж - это обязательный атрибут красоты и ухоженность, они не представляют без этого свою жизнь.
Во-вторых, некоторым просто легче маскировать недостатки, чем их исправлять, да и не все так просто исправляется.

прическа это понятно!но макияж не пойму!я думаю макияж для человека имеет место быть при болезни или травме,сам помню ссадину на лице замазывал так как не красиво

Форум: Красота
Всего: 50 357 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы