Гость
Статьи
Девушки не любят вид …

Девушки не любят вид своих половых органов?

мои одногруппницы обсуждали парней и одна сказала "хорошо что я родилась не парнем и не придется любить *****"(женские половые органы). Другая ответила "мне даже смотреть туда противно". Мне интересно почему так? Я с ними не дружу, поэтому не стала вмешиваться. Лично мне мои части тела кажутся милыми (они же мои). Почему для других это неприятно? Вообще не ожидала, что все с ней согласятся

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Наоборот мужчкие половые органы уродские, хорошо, что я ***, а ой

Гость
#2

Тему создал ****. Все знают что женские писсськи это совершенное произведение и что все только о них и мечтают. А о вонючих кривых серых *** никто не мечтает и выглядят они блевотно

Гость
#3

***. Писську мужики точно любят.

🦇
#4

Установки из детства, что это что-то постыдное и фу.
На самом деле у большинства они красивые, как лепестки цветков
Может у девки той вообще дисморфофобия, неприятие своего тела или пола

Гостья
#7

Мир не черно белый, все люди разные

Котик рыбка
#11

А что в них может быть красивого? Какой-то вывернутый развороченный кусок мяса, да еще и с волосами иногда. И вообще, я ем, не портите мне аппетит такими темами

#18

Родители так воспитали.

Гость
#21
Котик рыбка

А что в них может быть красивого? Какой-то вывернутый развороченный кусок мяса, да еще и с волосами иногда. И вообще, я ем, не портите мне аппетит такими темами

Развороченный кусок мяса это как раз ***)) висит такая тряпка серая ахах

Гость
#22

зато весь мир крутится вокруг них!

Гость
#23

Если вы вдруг не в курсе подробностей женской анатомии, девушкам, чтобы смотреть прямо туда, нужно очень сильно извернуться лежа или сидя перед зеркалом в странной позе. Лобок только видно сверху, и все. Поэтому "любят - не любят", это довольно странная формулировка. Да и зачем туда смотреть, тоже не очень понятно. Гинекологи смотрят в кресле, а делать это в домашних условиях - ну, такое.

Котик рыбка
#25
Гость

Развороченный кусок мяса это как раз ***)) висит такая тряпка серая ахах

У тебя все в порядке со зрением? Тряпку от сосиски отличаешь?

🦇
#26
Гость

Если вы вдруг не в курсе подробностей женской анатомии, девушкам, чтобы смотреть прямо туда, нужно очень сильно извернуться лежа или сидя перед зеркалом в странной позе. Лобок только видно сверху, и все. Поэтому "любят - не любят", это довольно странная формулировка. Да и зачем туда смотреть, тоже не очень понятно. Гинекологи смотрят в кресле, а делать это в домашних условиях - ну, такое.

Лягте, или в кресле, зеркало между ног и любуйтесь

Гость
#27

У Ваших одногруппниц просто неприятие себя и самооценка - дно. Нужно обожать каждую клетку своего тела, а половые органы - тем более.) Иначе ничего хорошего от жизни можно не ждать. Берите пример с мужиков - они со своими "достоинствами" носятся, как с писаной торбой, независимо от формы и размера.))

Гость
#28

Вы можете представить хоть от одного парня/мужика подобные высказывания? "Фу, мне противно его держать, трогать" и т.д.?)) Да они считают его волшебным жезлом, источающим божественный нектар, прикоснуться к которому - это счастье для любой женщины!) Берите пример.))

Форум: Красота
Всего: 50 795 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 290 тем