Гость
Статьи
Почему на фото я …

Почему на фото я уродина?

В зеркале красивая. Если фоткаю себя , нос как у Винни-Пуха как-будто пчелы покусали, бесформенная опухоль на пол лица. Голова кривая, табло косорь|лое. Мешки под глазами. Все в каких-то морщинках,точках, выражение лица как будто воняет дерьмом. В примерочной тоже самое.У меня одной так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не ты уродина.это у тебя ручки кривульки

Гость
#2

Может камера плохая, на селфи нос больше. Не просто так в инстаграме есть фильтры, которые делают нос меньше. Ну да, зависит и под каким углом снимать, при каком освещении и т.д. Снимите видео, на видео будете выглядеть лучше, сразу заметите разницу.

Гость
#3

То же самое. Читала, что это из-за того, что в зеркало мы смотримся чаще, чем в камеру. Красимся, смотря в зеркало.

Гость
#4

Для страшко есть фильтры и фотошоп.

Гость
#5

селфи камера увеличивает и растягивает вширь все, что находится в средних частях кадра. И, соответственно, сужает все, что по приферии.
"бочкообразная дисторсия". Попросите, чтобы вас сфотографировал кто-то на обычную камеру. И сравните.

Яна
#6

примета - если выглядишь плохо на фото - значит, в жизни не лучше.

Гость
#7
Гость

Для страшко есть фильтры и фотошоп.

И как, тебе помогает?

Гость
#8
Яна

примета - если выглядишь плохо на фото - значит, в жизни не лучше.

Мда, может ты ещё и в бога веришь?

Гость
#9

Сейчас каждая только с фотошопом выкладывает. Камеры в телефоне вытягивают лицо на обычный фоооаппарат сфоткайся

#10

да от многого зависит
но я лично заметила, что камера у айфонов и айпадов совершенно по-другому снимает (получается ближе к тому, что в зеркале видишь), не так сильно растягивает и искажает лицо, как устройства на андройде

#11

Лучшее описание 99% селфи женщин без редактирования 😂

Гость
#12

Просто не фотогеничны

Гость
#13

Из-за особенностей камеры.

#14

Шикарно Вы описали свой внешний вид! Особенно понравилось "как дерьмом воняет"! Вот это круть!
Не отчаиваивайтесь, Вы красивая, 100%. Можно я Вас поцелую?
Я на паспорт пять раз перефотографировался, вид был как у пугала, хотя я готовился и мужественное лицо пытался делать. И всё равно дебильная рожа вышла, как-будто какать хочу. А на санкнижку ваще смотреть больно, там ваще упырь какой-то...

Гость
#15

В зеркале ваше отражение инвертировано. Камера показывает, как вы на самом деле выглядите. Скорее всего, вы не страшная, а просто не привыкли себя реальную воспринимать. На веб камерах часто есть функция инвертирования. Можете вместо зеркала веб камеру использовать и привыкать к себе реальной.

Гость
#16
Гость

В зеркале ваше отражение инвертировано. Камера показывает, как вы на самом деле выглядите. Скорее всего, вы не страшная, а просто не привыкли себя реальную воспринимать. На веб камерах часто есть функция инвертирования. Можете вместо зеркала веб камеру использовать и привыкать к себе реальной.

Ну или вот можете инвертировать свои фото. Так будете выглядеть на фото, как в зеркале:

https://www.imgonline.com.ua/mirror-reflection.php

Гость
#17

https://www.iguides.ru/main/gadgets/u_vas_ne_takoy_bolshoy_nos_kak_poluchaetsya_na_selfi/

Форум: Красота
Всего: 50 278 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема