Гость
Статьи
Родня симпатичная, а я …

Родня симпатичная, а я -нет

Доброго. В какой- то мере проблемы высосана из пальца и тема для поныть, но блин... Пишите у кого такой же загон)Смотрела недавно фото со своей свадьбы с моими родственниками, все такие в общем-то симпатичные люди. И я рядом с ними просто орк какой-то. Родители у меня приятной внешности, но я больше похожа на папу. Для мужчины у него хорошая внешность, а вот для женщины те же черты, ну очень так себе...)
В общем, жду таких как я. расскажите в целом, как принимали свою внешность) #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, страшко.

Гость
#2

Я тоже на отца похожа. И тоже себе не нравлюсь.

Гость
#3

К вас просто грубые черты лица, которые для мужчин нормально, для женщин так себе, грузность тоже почему-то прощается только мужчинам. И рост высокий для мужчин большой плюс, женщинам лучше или хрупкость или такая сбитая чтобы была. А в целом, кто какой извините есть.

Гость
#4

У меня получше что-то, что-то у родни. В целом все нормальные))

Гость
#5

Автор, не переживайте, какие только себя не считают красавицами. Ну а грубые черты лица это просто на любителя, а не прям плохо.

Гость
#6

Да и если у вас прям нет таких уж недостатков, то зря переживаете.
Да даже если и есть. Вполне возможно, что некоторые из вашей родни считают наоборот, что у вас хорошо, а в себе ищут недостатки, придираются. Как и вы просто к себе вот так.

Гость
#7

Мне вот тоже немного обидно. Я, мать, тетка и двоюродные сестры - все невысокие полные женщины. Но у них хотя бы груди большие, а у меня после двух родов - ушки спаниеля второго размера.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем