Гость
Статьи
Я 178 ростом!

Я 178 ростом!

Всю жизнь комплексовала и так теперь жалею ведь сейчас это очень можно быть высокой. И раньше в высших кругах это было круто, но я в них раньше не крутилась. Жаль что только к 30 начала осознавать настолько я классная!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тебе партнёр подходит с ростом от 190

Гость
#2
гость

Тебе партнёр подходит с ростом от 190

Мне подходят люди любого роста, главное: уверенные в себе, успешные и с харизмой. Я выбираю личность а не рост.

#3

Я тоже 178 и чё?

Гость
#4

Корова

#5
Гость

Мне подходят люди любого роста, главное: уверенные в себе, успешные и с харизмой. Я выбираю личность а не рост.

Уверенные, богатые и с харизмой. Стандартный список женских хотелок.
Только вот: такие мужики нравятся всем женщинам. И активно этим пользуются. Трахают всё что движется, зачастую без резины.

Гость
#6
Ваше Высочество

Уверенные, богатые и с харизмой. Стандартный список женских хотелок.
Только вот: такие мужики нравятся всем женщинам. И активно этим пользуются. Трахают всё что движется, зачастую без резины.

У тебя правда член 16 см,Но ты очень худой?

Гость
#7

Мой любимый рост !

Сам 186.

Обожаю длинноногих и высоких.

Гость
#8

178? пардоньте, а это таки много или мало?!)))

#9
Гость

178? пардоньте, а это таки много или мало?!)))

Для женщин много, для парней- норма.

Гость
#10
Ваше Высочество

Для женщин много, для парней- норма.

а что есть норма? кто-то таблицы соответствия составлял?

Гость
#11
Гость

Корова

Мумуму спасибооооо

Гость
#12
Гость

Мой любимый рост !

Сам 186.

Обожаю длинноногих и высоких.

Спасибо, я тоже!

Гость
#13
Гость

а что есть норма? кто-то таблицы соответствия составлял?

Норма это стандарт красноты. А это девушки 175-180. Джиджи Хадид и ей подобные все девушки модельной внешности конфетки.

гость
#14
Гость

Мне подходят люди любого роста, главное: уверенные в себе, успешные и с харизмой. Я выбираю личность а не рост.

Ну многим почему то не нравится когда девушка выше и мне в том смысле даже когда она с моего роста. Когда девушка ниже от 10 см и ниже тогда да

Гость
#15

круто

Гость
#16
Гость

Норма это стандарт красноты. А это девушки 175-180. Джиджи Хадид и ей подобные все девушки модельной внешности конфетки.

могет быть. у меня лично рост 185, потому мне как-то похрену на чьи-то стандарты. и да, я не девушка, и даже не женщина))))
другое дело, что если попадется красотка оОТ 180-ти, то...)))))))

Настя "Сафо"
#17

Я 177 см. Может в школьные годы немного стеснялась. Но в студенческие уже нет.
Ценят людей не за рост, возраст и телосложение.

Гость
#18

Высокая 190+. Ниже - средний рост.
У мужчин Высокий от 195.

Гость
#19
Гость

могет быть. у меня лично рост 185, потому мне как-то похрену на чьи-то стандарты. и да, я не девушка, и даже не женщина))))
другое дело, что если попадется красотка оОТ 180-ти, то...)))))))

Сколько же вас,любителей страусов

Гость
#20
гость

Ну многим почему то не нравится когда девушка выше и мне в том смысле даже когда она с моего роста. Когда девушка ниже от 10 см и ниже тогда да

Многим это кому? Закомплексованным нищебродам?! Моя цель нравится перспективным или статусным и да у меня получается,

Гость
#21
Настя "Сафо"

Я 177 см. Может в школьные годы немного стеснялась. Но в студенческие уже нет.
Ценят людей не за рост, возраст и телосложение.

Смотря где оценивают. Внешность не самое главное в простых семьях, в простом окружении. А так ... в школе в маленьком городке тоже дразнили, а как в Москву в 18 приехала поняла что я топ и это говорят люди которые что-то из себя представляют! А это значит они дают путевку в жизни. Какая разница что говорят люди которые никто и всегда никем и останутся, их слова такое же ничто как они.

гость
#22
Гость

Многим это кому? Закомплексованным нищебродам?! Моя цель нравится перспективным или статусным и да у меня получается,

У тебя сразу один шаблон для всех. во первых человек с достатком это тот кто с долгими годами своим честным трудом и усилиями учился трудился и зароботал, ясно? Я не считаю обладателей 'лёгких денег' их достижением

гость
#23
гость

У тебя сразу один шаблон для всех. во первых человек с достатком это тот кто с долгими годами своим честным трудом и усилиями учился трудился и зароботал, ясно? Я не считаю обладателей 'лёгких денег' их достижением

достижение финансовое только если он сам поднялся из самых низов как говорится

Гость
#24
гость

У тебя сразу один шаблон для всех. во первых человек с достатком это тот кто с долгими годами своим честным трудом и усилиями учился трудился и зароботал, ясно? Я не считаю обладателей 'лёгких денег' их достижением

А я говорила что ты так или как то по-другому считаешь? Мне пох в принципе. Ясно?

гость
#25
гость

достижение финансовое только если он сам поднялся из самых низов как говорится

А у тех кто родственники богатые через блат или махинациями и ещё чегото они не сами это зароботали это не их достижение можеш считать их тоже теми что не хочет работать хотя и могут им легко все надо

Гость
#26
гость

А у тех кто родственники богатые через блат или махинациями и ещё чегото они не сами это зароботали это не их достижение можеш считать их тоже теми что не хочет работать хотя и могут им легко все надо

Ой Фсё на мозоль нажала.

гость
#27
Гость

А я говорила что ты так или как то по-другому считаешь? Мне пох в принципе. Ясно?

Я тебе объяснил что такие как ты бараны смотрят только на кашелек и если чел толстосум тебе подобным овцам кажется что он чем то лучше того у кого меньше денег

гость
#28
Гость

Ой Фсё на мозоль нажала.

Поэтому и пишу тебе что ты овца которая живёт стереотипным мышлением

Гость
#29
Гость

Сколько же вас,любителей страусов

ну да, куды ж нам до любителей гномов...)))))))))) хотя и гномы бывают сексуа хоть кудой...))))))))))

Гость
#30
Гость

могет быть. у меня лично рост 185, потому мне как-то похрену на чьи-то стандарты. и да, я не девушка, и даже не женщина))))
другое дело, что если попадется красотка оОТ 180-ти, то...)))))))

Шпалоеб

Гость
#31
гость

Я тебе объяснил что такие как ты бараны смотрят только на кашелек и если чел толстосум тебе подобным овцам кажется что он чем то лучше того у кого меньше денег

Где я это писала? Я не в ответе за то кому что кажется и за то кто что додумывает. По поводу барана, не проецируй с себя на людей которых не видел и не знаешь!

Гость
#32
гость

Поэтому и пишу тебе что ты овца которая живёт стереотипным мышлением

Только самые не вещественные люди опускаются до оскорблений. Я и говорю тебе что ты не только нищий но и тупой!

гость
#33
Гость

Где я это писала? Я не в ответе за то кому что кажется и за то кто что додумывает. По поводу барана, не проецируй с себя на людей которых не видел и не знаешь!

Это по твоему ответу понятно когда я написал что многим не нравится выше себя девушки

Гость
#34
Гость

Шпалоеб

я должен под собой вошь ловить?!)))

Гость
#35
Гость

я должен под собой вошь ловить?!)))

Собаки лают караван идёт!

Гость
#36
гость

Это по твоему ответу понятно когда я написал что многим не нравится выше себя девушки

Научись сначала банальной культуре и чувству такта. Удачи.

Гость
#37
гость

Это по твоему ответу понятно когда я написал что многим не нравится выше себя девушки

И на будущее: каждый понимает в меру своей испорченности и так как хочет понять.

гость
#38
Гость

И на будущее: каждый понимает в меру своей испорченности и так как хочет понять.

Я вообще то не об этом писал я про то что не все люди у кого есть много денег то есть статусные и перспективные которым ты хочешь нравится это не их достижение это они за получили на халяву лёгким тогда у меня вопрос чем они лучше нищего ?

гость
#39
гость

Я вообще то не об этом писал я про то что не все люди у кого есть много денег то есть статусные и перспективные которым ты хочешь нравится это не их достижение это они за получили на халяву лёгким тогда у меня вопрос чем они лучше нищего ?

и здесь я просто это уточнял вот если человек сам всего справедливого добился своим добросовестным трудом опытом принося пользу тогда респект такому человеку

гость
#40
гость

и здесь я просто это уточнял вот если человек сам всего справедливого добился своим добросовестным трудом опытом принося пользу тогда респект такому человеку

А деньги статус и у негодяев есть

гость
#41
гость

А деньги статус и у негодяев есть

и так же человек нищий по разным причинам может быть. бедность рознь бедности кто-то просто не трудится не хочет но может и есть у него для этого все возможности и здоровье

гость
#42
гость

и так же человек нищий по разным причинам может быть. бедность рознь бедности кто-то просто не трудится не хочет но может и есть у него для этого все возможности и здоровье

а у кого то если коротко нет возможностей для этого

Гость
#43
Гость

Собаки лают караван идёт!

ага. пусть себе идет.)))

Гость
#44

Я с красивыми глазами(как утверждают девочки) и спортивной фигурой,но у меня большой ,мясистый нос..как впрочем и мой член..Тоже уже не комплексую))

Гость
#45
Гость

Мне подходят люди любого роста, главное: уверенные в себе, успешные и с харизмой. Я выбираю личность а не рост.

*** так говорят

гость
#46
Гость

*** так говорят

Ей может и подходит но не всем же ведь