Гость
Статьи
Оцените ее красоту

Оцените ее красоту

Оцените внешность девушки. Раньше она была очень худая. Сейчас в нее грудь 4 размера, при параметрах: 98-68-98
Она модель и актриса. Фото будут ниже #красота

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

баба-гора

Гость
#2

Переглянути альбом «всі мої фото» можна за посиланням: https://disk.yandex.ua/a/jKjZh1U6249eGw

сургебук:
https://www.surgebook.com/svetlanamelasic

*** : https://www.***.com/profile.php?id=100043537313090

ютуб:
https://youtube.com/channel/UCFEbwFP4awbKQ2uI90lOQvw

посилання в тік ток:

https://vm.tiktok.com/ZMeW9TrAF

вк: https://vk.com/svitlanamelasic

Гость
#3

Я не открываю ссылки, там вирусы.

#4
Гость

Переглянути альбом «всі мої фото» можна за посиланням: https://disk.yandex.ua/a/jKjZh1U6249eGw

сургебук:
https://www.surgebook.com/svetlanamelasic

*** : https://www.***.com/profile.php?id=100043537313090

ютуб:
https://youtube.com/channel/UCFEbwFP4awbKQ2uI90lOQvw

посилання в тік ток:

https://vm.tiktok.com/ZMeW9TrAF

вк: https://vk.com/svitlanamelasic

Так себе, второй сорт.

#5

Какая еще модель? Плюс сайз?

Гость
#6
Гость

Я не открываю ссылки, там вирусы.

Боже упаси.

Гость
#7
Апполинария

Какая еще модель? Плюс сайз?

Когда какая. Бикини рекламирует. Конкурсы красоты, кино, реклама.

Гость
#8
Ваше Высочество

Так себе, второй сорт.

Вообще то вас ущемляет ее успехи. Ее признают гуру моды.

Гость
#9
Гость

баба-гора

Вы отвечаете до выставления фото. Вам мерищится что то?

Гость
#10
Гость

Боже упаси.

Не верю

#11
Гость

Вообще то вас ущемляет ее успехи. Ее признают гуру моды.

При чём тут ущемляет? Выглядит не очень, я бы предпочёл трахнуть другую.

#12

Не хочу никого обидеть, но лично мне её внешность не сильно импонирует. Уж больно лоб огромный. Где-то на 6 из 10. Просили оценить, я оценил.

Гость
#13
Ваше Высочество

При чём тут ущемляет? Выглядит не очень, я бы предпочёл трахнуть другую.

*** с тобой урод не захочет. А она красавица с талантами.

Гость
#14
avadakedavra

Не хочу никого обидеть, но лично мне её внешность не сильно импонирует. Уж больно лоб огромный. Где-то на 6 из 10. Просили оценить, я оценил.

Ты начни с того, что ты полный ноль. Пред ней и скаутами с режесерами которые ее ценят. Хотел ответ - получи.

квадратный трехчлен
#15

эту морду здесь показывают каждый год по несколько раз. самой не надоело? годы идут а морда не молодеет. я помню еще ее молодую

#16
Гость

*** с тобой урод не захочет. А она красавица с талантами.

Это, я так понимаю, ссылки на Ваши фото, раз у Вас такая агрессия на то, что многим дамочка на фото пришлась не по вкусу?

Гость
#17
Апполинария

Это, я так понимаю, ссылки на Ваши фото, раз у Вас такая агрессия на то, что многим дамочка на фото пришлась не по вкусу?

Да, просто такой неадекват как пишут эти ничтожества, возмутит любого.

#18
Гость

*** с тобой урод не захочет. А она красавица с талантами.

Ох, как жир горит.
Автор, почему вам важно, чтобы я хотел незнакомую вам женщину?
Я уверен, что вы весите в полтора-два раза больше, чем она.

#19
Гость

Да, просто такой неадекват как пишут эти ничтожества, возмутит любого.

Вы же сами просили оценить. Так что должны были быть готовы к разным оценкам, в том числе и негативным. Вам вполне адекватно отвечает комментатор, который начал со слов "я не хочу никого обидеть". А то, что оценил(-а) на 6/10, так это дело вкуса. Не нравится ему/ей такая внешность, что поделать?

Гость
#20

Автор, ты страшненькая на этих фотках.

#21
Гость

Ты начни с того, что ты полный ноль. Пред ней и скаутами с режесерами которые ее ценят. Хотел ответ - получи.

Я ответил вполне корректно. Вы попросили оценить - я оценил. Или по вашей логике, то оценка должна заключатся только в положительном ключе? И да, мне как-то плевать кто там за ней бегает, но внешность девушки обычная, ничего выдающегося. И еще, слышать от человека, который пытается самоутвердиться за счет каких-то ноунеймов, что я полный ноль - такое себе заявление. Учитесь адекватно воспринимать критику.

Гость
#22
Ваше Высочество

Ох, как жир горит.
Автор, почему вам важно, чтобы я хотел незнакомую вам женщину?
Я уверен, что вы весите в полтора-два раза больше, чем она.

Дурень, оценить внешность адекватно и "хотеть" имеет большую разницу. И, еще: ты так о желании пишешь, будто давно дряблый импотент. В этом я уверенная.

Гость
#23
Гость

Автор, ты страшненькая на этих фотках.

Спасибо от имени возносящих мою красоту гуру.

#24
Гость

Дурень, оценить внешность адекватно и "хотеть" имеет большую разницу. И, еще: ты так о желании пишешь, будто давно дряблый импотент. В этом я уверенная.

Если женщину не хочется выеабть, значит она не привлекательна. Все стандарты красоты основаны на том, с какими женщинами хотят спать мужчины.

Гость
#25
Апполинария

Вы же сами просили оценить. Так что должны были быть готовы к разным оценкам, в том числе и негативным. Вам вполне адекватно отвечает комментатор, который начал со слов "я не хочу никого обидеть". А то, что оценил(-а) на 6/10, так это дело вкуса. Не нравится ему/ей такая внешность, что поделать?

Слушай, я не хочу унизить тебя.но: ты же не совсем глупа, и видишь, что девушка хороша собой. Каждый более адекватен человек оценивает адекватно. Но, ты, увы, цинично лжешь. Ты ведь желаешь зла лучшим тебя. И так цинично унижая, цинично подчеркиваешь что этого не делаешь. Это тебе как?

квадратный трехчлен
#26
Гость

Спасибо от имени возносящих мою красоту гуру.

кенгуру

Гость
#27

Интересная внешность. Такая - не современная, как будто она из средних веков, как на картинах изображали. Необычная

#28
Гость

Слушай, я не хочу унизить тебя.но: ты же не совсем глупа, и видишь, что девушка хороша собой. Каждый более адекватен человек оценивает адекватно. Но, ты, увы, цинично лжешь. Ты ведь желаешь зла лучшим тебя. И так цинично унижая, цинично подчеркиваешь что этого не делаешь. Это тебе как?

От куда такое самомнение, с такой-то внешностью, диву даюсь таким людям. Не знаю, на этом форуме полно ловушек, в виде так называемых разводок, но если вы - это пишите на полном серьезе, то мне страшно, что рядом со мной живут такие люди. Извините, но больше я вам отвечать не стану, не вижу смысла говорить с человеком, который ни во что ни ставит чужое мнение и ничего не видит дальше своего носа.

#29
Гость

Слушай, я не хочу унизить тебя.но: ты же не совсем глупа, и видишь, что девушка хороша собой. Каждый более адекватен человек оценивает адекватно. Но, ты, увы, цинично лжешь. Ты ведь желаешь зла лучшим тебя. И так цинично унижая, цинично подчеркиваешь что этого не делаешь. Это тебе как?

Я Вашу внешность даже никак не оценивала: ни положительно, ни отрицательно. В чем тогда унижение? Судя по Вашему комментарию, Вас и унижать не нужно (ведь я, повторюсь, Вас никак не оценивала), Вы и так себя униженной чувствуете. Мой Вам добрый совет: обратитесь к психологу и поработайте с ним над Вашей заниженной самооценкой. На этом диалог заканчиваю, ведь Вы вкладываете в мои слова тот смысл, который хотите в них видеть, а не тот, который вкладывала в них я. Так что все мои слова все равно будут Вами "перекручены". Удачи!)

Гость
#30
квадратный трехчлен

эту морду здесь показывают каждый год по несколько раз. самой не надоело? годы идут а морда не молодеет. я помню еще ее молодую

Дело в твоей психболезни.

Гость
#31
avadakedavra

Я ответил вполне корректно. Вы попросили оценить - я оценил. Или по вашей логике, то оценка должна заключатся только в положительном ключе? И да, мне как-то плевать кто там за ней бегает, но внешность девушки обычная, ничего выдающегося. И еще, слышать от человека, который пытается самоутвердиться за счет каких-то ноунеймов, что я полный ноль - такое себе заявление. Учитесь адекватно воспринимать критику.

Усись адекватно воспринимать чужую красоту и талан. И тогда хоть оно позитивное качество заимеешь.

Гость
#32
Ваше Высочество

Если женщину не хочется выеабть, значит она не привлекательна. Все стандарты красоты основаны на том, с какими женщинами хотят спать мужчины.

Слушай, а что все женщины стали некрасивыми после того как у тебя от психболезни импотенция развилась.
Я думаю, то что ты слаб как мужчина многих возрадует. А то меня бы стошнило, постой ты раз со мною на одном гектаре.

Гость
#33
Гость

Интересная внешность. Такая - не современная, как будто она из средних веков, как на картинах изображали. Необычная

Спасибо. И спасибо за адекватность

Гость
#34

Жутковато

Гость
#35

Лоб, конечно, нужно прикрывать. Губы так не красить. Больше мимики. Красоты нет, но и особого уродства нет.

Гость
#36
avadakedavra

От куда такое самомнение, с такой-то внешностью, диву даюсь таким людям. Не знаю, на этом форуме полно ловушек, в виде так называемых разводок, но если вы - это пишите на полном серьезе, то мне страшно, что рядом со мной живут такие люди. Извините, но больше я вам отвечать не стану, не вижу смысла говорить с человеком, который ни во что ни ставит чужое мнение и ничего не видит дальше своего носа.

оно еще хотело бы, чтобы оно сказало и ему верили. Я верю себе и мировым скаутам. Но, психам с желанием унижать других, не только не верю; но и людьми их не считаю. Вон пошло.

Гость
#37
Гость

Лоб, конечно, нужно прикрывать. Губы так не красить. Больше мимики. Красоты нет, но и особого уродства нет.

От кого бы слишала. *** ты уродское.

Гость
#38
Гость

От кого бы слишала. *** ты уродское.

Нет у вас красоты. Но чтобы быть актрисой нужен темперамент. А вы, как манекен.

Гость
#39
Гость

Нет у вас красоты. Но чтобы быть актрисой нужен темперамент. А вы, как манекен.

Слава богу режессеры и скауты намного вас умнее и человечнее. Есть у меня и красота и талант. Тебе не понять.

Гость
#40
Гость

Слава богу режессеры и скауты намного вас умнее и человечнее. Есть у меня и красота и талант. Тебе не понять.

Человечность при чем? Даже если вы чувствительны, это не значит, что вы станете актрисой. Насчёт модели ничего сказать невозможно. Среди них бывают экзотические. Для настоящего времени вы не являетесь экзотичной. И повторяю, главное - это темперамент. Вторую роль играет современная мода.
Зачем вам все это?

Гость
#41

Декламируете вы тоже не очень. У вас акцент. Тогда читайте по-украински. И вы слишком молоды для Цветаевой. Глаза у вас не блестят. Вам надо над эмоциональностью работать, а не замораживать себя.

Гость
#42
Гость

Человечность при чем? Даже если вы чувствительны, это не значит, что вы станете актрисой. Насчёт модели ничего сказать невозможно. Среди них бывают экзотические. Для настоящего времени вы не являетесь экзотичной. И повторяю, главное - это темперамент. Вторую роль играет современная мода.
Зачем вам все это?

Я давно снимаюсь в кино. Талан у меня с детства. Смотри где я читаю стихи.
Человечность? просто человечность не дает лгать на лучших вас.
Ты ведь никто. Ты даже не знаешь, что такое артистизм. Но, все равно говоришь. У меня 13 талантов. Я еще пишу. Еще я подготовила научный труд по философии. Вам бы благодарить, что я вообще с вами разговариваю. Так вы опошляете. Не имея ни капли профессиональных знаний. Идите существуйте далее.

Гость
#43
Гость

Декламируете вы тоже не очень. У вас акцент. Тогда читайте по-украински. И вы слишком молоды для Цветаевой. Глаза у вас не блестят. Вам надо над эмоциональностью работать, а не замораживать себя.

да, ты хоть знаешь что такое декламация? акцент не имеет значения для актерства. Я молодая, но пережила много из за таких как вы существ. Цветаева тоже рано это написала.
Вообще вы хоть соображаете что такое сценическое исполнение и киношное? вам даже этого не понять. Если вы по акценту актрису судите. Вообще то вы мой радной язык и на йоту не знаете как я ваш. Будь он неладен вместе с вами.

Гость
#44

Профессиональные фото получше. Вам не надо толстеть.
Тем более, актриса - это безвольная кукла в руках режиссера, а вы философствуете и считаете себя выше других.

Гость
#45
Гость

да, ты хоть знаешь что такое декламация? акцент не имеет значения для актерства. Я молодая, но пережила много из за таких как вы существ. Цветаева тоже рано это написала.
Вообще вы хоть соображаете что такое сценическое исполнение и киношное? вам даже этого не понять. Если вы по акценту актрису судите. Вообще то вы мой радной язык и на йоту не знаете как я ваш. Будь он неладен вместе с вами.

Вы можете говорить с акцентом. Но в данном случае , это нелепо.

Гость
#46
Гость

Профессиональные фото получше. Вам не надо толстеть.
Тем более, актриса - это безвольная кукла в руках режиссера, а вы философствуете и считаете себя выше других.

Нет, актриса это талант и интеллект. Я считаю себя равноправным человеком. И не суюсь как вы в отрасли где ничего не понимаю.
Еще, по вашему я должна терпеть неадекватные унижения?
это также ненормально как утверждать, что актриса не должна иметь воли. Неужели вы не соображаете этого?

Гость
#47
Гость

Нет, актриса это талант и интеллект. Я считаю себя равноправным человеком. И не суюсь как вы в отрасли где ничего не понимаю.
Еще, по вашему я должна терпеть неадекватные унижения?
это также ненормально как утверждать, что актриса не должна иметь воли. Неужели вы не соображаете этого?

Это реальность.

Гость
#48
Гость

Вы можете говорить с акцентом. Но в данном случае , это нелепо.

почему? ведь это не влияет на талант и данные. Ведь вы ничего не соображаете а артистизме. Вы соображаете лишь в низменном нацизме глупые азы.

Гость
#49
Гость

почему? ведь это не влияет на талант и данные. Ведь вы ничего не соображаете а артистизме. Вы соображаете лишь в низменном нацизме глупые азы.

Похоже больше на одесскую торговку.

квадратный трехчлен
#50

ну что, получила - зачем приходила? в следующий раз еще насыпем. если б у тебя были мозги тебе одного раза было бы достаточно. лично я вижу твое табло в 4й или 5й раз, а значит за ними будет и 6й и 7й и 25й