Гость
Статьи
Хочу набить …

Хочу набить татуировку, но не решаюсь

Поделитесь пожалуйста своим мнением. Хочу набить татуировку, но не решаюсь только по одной причине. Так как татуировка имеет свойство зеленеть или синеть, ибо она выгорает. Те у кого есть/ были тату, поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями, может есть какие рекомендации и вообще стоит ли бить татуировку? Или это временное увлечение? #тату #татуировка

Di
10 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Я бы не портила свою кожу..((

Гость
#2

А что, санскрины не предохраняют татуировки от выгорания?

любовница, но не твоя
#3

Не стоит. Все равно не набьете картинку красивее, чем чистая кожа.

Гость
#4

Ну и не бейте, если не решаетесь. Это же навсегда!

#5

у меня 3. Каждую хотела. Ни разу не пожалела.

Больше делать не буду. Считаю достаточно.

#6

Если решились, то сделайте. Только на том месте, которое можно будет спрятать под одеждой при желании. Я сделала на руке в свое время, а теперь прячу.

Гость
#7

Очень жаль, что не можете решиться, и⁣ди⁣от⁣ов должно быть видно издалека.

Екатерина
#8

Если все-таки решишься, какую краску брать говори с мастером. А для того чтобы больно не было возьми Акриол.

Гость
#9
Екатерина

Если все-таки решишься, какую краску брать говори с мастером. А для того чтобы больно не было возьми Акриол.

Не надо ничего рекомендовать , какой акриол, вы что, мастер? Сомневаюсь, поэтому не смейте какую-то дичь советовать, мастер сам посоветует то, что необходимо.

Гость
#10

Вот тоже долго хотела.. все чего-то стеснялась. А потом пошла и забила контур на всю спину за один сеанс.. теперь уже три сеансаа прокрашиваем..

Форум: Красота
Всего: 50 991 тема
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 395 тем