Гость
Статьи
Убираются ли капилляры …

Убираются ли капилляры с ног медицинскими методами для эстетики?

Всем привет. Кто-нибудь убирал звёздочки на ногах, лопнувшие капилляры, или может быть вы знаете, есть ли методы убрать в клиниках? И где лучше, в России или в другом месте? Я именно подразумеваю капилляры, не варикозную болезнь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Убираются. Не в 100% случаях, конечно...

Гость
#2

Да, это очень распространенная услуга. Небольшой укол и все

Гость
#4

лазером ведь убирают толщиной до 1 мм вроде, толще электрокоагуляция.

Гость
#5

в России без проблем это делают чуть ли не в кадом городе) у меня чуть чуть были, я вообще сама избавилась, стала контрастные обливания для ног делать и лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха

Фая
#6

даже косметологи их могут убрать.

Ритка
#7
Фая

даже косметологи их могут убрать.

А это не опасно?

Фая
#8
Ритка

А это не опасно?

нет, главное чтобы был специалист адекватный.

Кимусик
#9

Могу посоветовать способ, который мне помог значительно уменьшить видимость капиллирной сетки.

Ритка
#10
Кимусик

Могу посоветовать способ, который мне помог значительно уменьшить видимость капиллирной сетки.

Эм, какой?

Кимусик
#11

Я гелем для вен лошадиная сила пользуюсь, брала от отечности и тяжести в ногах, но он и звездочки мои сделал менее видимыми.

Ритка
#12
Кимусик

Я гелем для вен лошадиная сила пользуюсь, брала от отечности и тяжести в ногах, но он и звездочки мои сделал менее видимыми.

Это же средство от варикоза?

Кимусик
#13
Ритка

Это же средство от варикоза?

Ну, профилактическое и симптоматическое, не лечебное. В составе экстракт пиявки и каштана.

#14

Убирают почти в каждой клинике. Я тоже убирала, на полчаса задача. Но врач все же советовал венотоники попринимать для профилактики, чтобы снова не появились. Я венарус примерно раз в год пью, пока помогает. Сеток новых не было. Он делает капилляры не такими ломкими, поэтому новые не образовываются "красоты". Все-таки лучшее лечение - это профилактика☝️

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем