Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к красивым девушкам?

Как вы относитесь к красивым девушкам? Считаете ли вы, что они такие же как и все "обычные люди", только "выйграли в генетическую латерею"?
Считаете ли вы, что им должно больше везти по-жизни и это честно?
Или внешность не решает ничего? #красота

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо к ним отношусь. У меня дочь красивая, и это не материнская необъективность, все так говорят. И подруги у неё красивые. Но они девочки умные, на красоту ставку не делают. Учатся, работают, спорт.

Гость
#2

Не знаю честно это или нет, но девушкам с красивой внешностью везет по жизни больше, знаю по себе. Но в целом мы все обычные люди.

#4

в следующей жизни будут Квазимоды.

#6

Внешность не решает ничего абсолютно. Лучше быть счастливой, чем красивой.
Часто люди думают, что красота автоматически открывает все двери, это не так. Лучше просто следить за внешним видом, за фигурой, быть дружелюбным человеком.
По теме: к красивым людям отношусь хорошо, если они не ведут себя надменно на почве своей красоты

Гость
#9

Это как минимум необъективно. У всех очень разные вкусы, не бывает некрасивых. как и красивых. Я/ ни одной не знаю красивой, кого бы я могла назвать. Что значит красивая, это правильные черты лица, ну и что. Или что, яркая, ну и что. Заметила. что про "красивость" обычно любят считать очень страшные, что вот да, для них там кто лучше их - тот красив. ИЛИ страшная например, что значит, в любом человеке есть что-то хорошее. Вот мужчин страшных для меня знаю (ну т.е. секс с ними не хочу - здесь все понятно, опять же, кому они нравятся и они вообще не поймут, как он мне может не нравиться)

Гость
#12
Угорашечка

Внешность не решает ничего абсолютно. Лучше быть счастливой, чем красивой.
Часто люди думают, что красота автоматически открывает все двери, это не так. Лучше просто следить за внешним видом, за фигурой, быть дружелюбным человеком.
По теме: к красивым людям отношусь хорошо, если они не ведут себя надменно на почве своей красоты

странно, ни одной не знаю, кто ведет себя надменно. Может кажется так. дофантазируют себе некоторые

Гость
#13

Обычно же сразу видно, генетическая лотерея или уберуход за собой. Первым завидую, вторым сочувствую, ибо я сама не понимаю, как можно на это тратить время.

Rina
#16

Есть красивые девушки от природы, на них смотришь и думаешь"Вот повезло человеку, ну все идеально!". А есть просто красиво накрашенные, которые считают себя красавицами, вот таких терпеть не могу.

Гость
#17
Гость

Обычно же сразу видно, генетическая лотерея или уберуход за собой. Первым завидую, вторым сочувствую, ибо я сама не понимаю, как можно на это тратить время.

что это за лотерея, если ребенок похож на родителей тоже красивых?

Гость
#19
Угорашечка

Внешность не решает ничего абсолютно. Лучше быть счастливой, чем красивой.
Часто люди думают, что красота автоматически открывает все двери, это не так. Лучше просто следить за внешним видом, за фигурой, быть дружелюбным человеком.
По теме: к красивым людям отношусь хорошо, если они не ведут себя надменно на почве своей красоты

не скажите. Люди очень мило относятся к красивым людям. При условии, что своей красоты сам как бы не замечаешь. Если будешь изображать из себя королеву красоты, тогда , конечно, столкнешься с негативом.

Гость
#22
Гость

не скажите. Люди очень мило относятся к красивым людям. При условии, что своей красоты сам как бы не замечаешь. Если будешь изображать из себя королеву красоты, тогда , конечно, столкнешься с негативом.

мужской очень плохо относится (я не про себя, если что), особенно если некрасивый или бедный или старый. Одно что-то есть, сразу все комплексы, зависть...

Гость
#29
Гость

мужской очень плохо относится (я не про себя, если что), особенно если некрасивый или бедный или старый. Одно что-то есть, сразу все комплексы, зависть...

не знаю, со мной всегда мужчины были очень милыми, никто не обижал.

Гость
#31

Внешность решает. Но и тем, кто красавицей не родился, тоже можно поработать над собой.

Гость
#32

Любуюсь, если прям красивая. Сложные измышления в голову не приходили ни разу.

Гость
#34
Гость

не знаю, со мной всегда мужчины были очень милыми, никто не обижал.

ну вот и проговорилась, что мне здесь действительно пытаются гадости писать.. Ты даже не заметилО, про каких лиц мужского пола я пишу....

Гость
#37
Гость

ну вот и проговорилась, что мне здесь действительно пытаются гадости писать.. Ты даже не заметилО, про каких лиц мужского пола я пишу....

да пофиг, о ком ты пишешь

Гость
#39
Гость

да пофиг, о ком ты пишешь

ну значит такое стра шное и тупое, если даже не в курсе, что мужской пол бывает страшным и моральным уродом, и тупым

Гость
#50
Гость

нет, просто с уродами не общаюсь. ты оказалась исключением

думаю только с ними и общалось, и потому что само такое, не замечала уро дство в них