Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к девушкам, которые любят сидеть дома и не работать

Любят красиво одеваться , ухаживать за собой , но нет работы и что интересно , вечно находят мужиков, которые спонсируют их тунеядство дома

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Я к ним не отношусь.Но про таких могу сказать ну и молодцы.Пазл сошёлся,разве нет?Если их все устраивает,не думаю,что им нужно мнение со стороны кто и что о них думает.

#3

Хорошо отношусь , живут как им нравится - имеют право.

Гость
#5

Молодцы, могу им только позавидовать

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

ойданепизди, обеспечуны давно не спонсируют

Почему, хватает домохозяек, то есть дам без работы

Гость
#7

Нормально к такому отношусь. Если женщина молодая и сексуально привлекательная, то может сидеть дома и не работать - едой и проживанием обеспечу.

Гость
#8

Сама бы так точно не хотела, ибо сегодня мужик есть, завтра свалил, а счета за квартиру остались)) Но других не осуждаю, если у кого-то есть талант по нахождению и удержанию таких мужиков при любой погоде, только порадоваться можно за человека!

#9

Молодцы, нашли лоха

Гость
#10
Гость

Сама бы так точно не хотела, ибо сегодня мужик есть, завтра свалил, а счета за квартиру остались)) Но других не осуждаю, если у кого-то есть талант по нахождению и удержанию таких мужиков при любой погоде, только порадоваться можно за человека!

А что счета ? Уйдет обратно домой к себе жить

Катя Мраморная
#11

Абсолютно безразлично. Могут ли они всю жизнь прожить за счет кого-то? Могут. Могут ли остаться у разбитого корыта? Тоже могут. Мне в принципе нет дело, кто за чей счет живёт, к тому же, среди них есть и очень умные и много понимающие в жизни и напротив недальновидные, я делаю выводы о человеке не только по меркам "работает- не работает"

#13

Правда непонятно за что их мужчины спонсируют

Гость
#14
Алексей

Правда непонятно за что их мужчины спонсируют

Как раз понятно. Там редко страшные

#15
Гость

Как раз понятно. Там редко страшные

Только за красоту и всё?

Мартиша
#16

А почему это должно меня волновать? Соседка 15+ лет не работала, сейчас работает. Дети взрослые. Не голодает и не нищенствует, машина- бмв. Женщина друга- сейчас люто пополамит и ведет раздельный бюджет. Этот же друг ее содержал года два, пока она отдыхала. До- работала чуть ли не 24/7, до него был сожитель- тоже содержал, она не работала. Их дело.

Гость
#17
Гость

А что счета ? Уйдет обратно домой к себе жить

Так а женщина свои счета свои как закрывать будет, если не работает и денег нет? Я и говорю, если получается таких находить без перерыва, то флаг в руки, я в таком кол-ве жаждущих платить за женщин не вижу что-то) хорошо, если не пополамщика раз в год встретишь, уже супер

Гость
#18
Гость

Сама бы так точно не хотела, ибо сегодня мужик есть, завтра свалил, а счета за квартиру остались)) Но других не осуждаю, если у кого-то есть талант по нахождению и удержанию таких мужиков при любой погоде, только порадоваться можно за человека!

У кого мужик сегодня есть, завтра свалил те сами и пашут.

Гость
#19
Гость

Так а женщина свои счета свои как закрывать будет, если не работает и денег нет? Я и говорю, если получается таких находить без перерыва, то флаг в руки, я в таком кол-ве жаждущих платить за женщин не вижу что-то) хорошо, если не пополамщика раз в год встретишь, уже супер

Это у вас так.

#20
Гость

Так а женщина свои счета свои как закрывать будет, если не работает и денег нет? Я и говорю, если получается таких находить без перерыва, то флаг в руки, я в таком кол-ве жаждущих платить за женщин не вижу что-то) хорошо, если не пополамщика раз в год встретишь, уже супер

Сейчас пополамщики в моде

Гость
#21
Алексей

Сейчас пополамщики в моде

У страшненьких.

#22
Гость

У страшненьких.

У разных

Гость
#23
Гость

У страшненьких.

Это да

Гость
#24
Алексей

Только за красоту и всё?

За всё.

Гость
#25
Алексей

Только за красоту и всё?

Красота, молодость, секс. Естественно, найти обеспечуна страшной , большой или кому за полтос - почти нереально

Гость
#26
Гость

Красота, молодость, секс. Естественно, найти обеспечуна страшной , большой или кому за полтос - почти нереально

Больной*

#27
Гость

Красота, молодость, секс. Естественно, найти обеспечуна страшной , большой или кому за полтос - почти нереально

То есть толстой, некрасивой женщине 40+ обеспечуна найти нереально?

Гость
#28
Гость

Красота, молодость, секс. Естественно, найти обеспечуна страшной , большой или кому за полтос - почти нереально

К тому времени можно не расставаться уже и накопления будут. Я так живу, уходила сама, новый находился максимум через пару недель.

Гость
#29
Алексей

То есть толстой, некрасивой женщине 40+ обеспечуна найти нереально?

И толстой некрасивой 20+ тоже.

Гость
#30
Алексей

То есть толстой, некрасивой женщине 40+ обеспечуна найти нереально?

Крайне мал шанс , если только извращенца закомплексованного, но у таких редко есть деньги , на себя б хватило

Гость
#31

У меня нет таких знакомых. Все девушки вокруг меня - с двумя вышками и работают, никто дома не сидит и не сидел. Кто-то сам берет ипотеку в одно лицо, кому-то родители помогли с первым взносом или наследство, но не у всех так. А вот мужья у некоторых не работают годами, ищут себя, лежат на диване, курят траву. Даже с детьми сейчас в декрете долго не сидят, моя начальница отдела, например, у которой, муж - наш директор, вышла из декрета через два месяца. Хотя с деньгами у нее точно нет проблем, могла бы сидеть дома хоть три года, хоть пять. Но в айти такое не прокатывает, надолго выпадешь из сферы - сложно будет вернуться.

#32
Гость

И толстой некрасивой 20+ тоже.

Ну она же молодая

#33
Гость

Крайне мал шанс , если только извращенца закомплексованного, но у таких редко есть деньги , на себя б хватило

Ясно. Просто хочу понять, кто такие обеспечуны

#34

Ну, если она детей растит, то это не тунеядство, а ценная семейная функция.

#35
Афли

Ну, если она детей растит, то это не тунеядство, а ценная семейная функция.

Про детей здесь ни слова нет

Гость
#36

Не люблю такое. Я сижу дома, но у меня свой собственный пассивный доход, я не завишу от мужа. Пока этого дохода не было, я работала. Мне мужиков жалко, которые работают, чтобы их девушка - бездельница могла ногти наращивать. Ладно, если речь идёт об олигархе, но ведь олигархов очень мало. А потом на форуме вопросы: почему смертность высокая у мужчин. А потому, что слишком большой груз на плечах, тянуть молодую, здоровую и ленивую девицу.

Гость
#37
Гость

Почему, хватает домохозяек, то есть дам без работы

ну и где там спонсорство

Гость
#38
Алексей

Только за красоту и всё?

только... фигасе на улицу выйди и увидь хоть одну

Гость
#39
Алексей

Сейчас пополамщики в моде

в твоем воображении

#40
Гость

только... фигасе на улицу выйди и увидь хоть одну

На улице много красивых женщин

Гость
#41
Гость

У страшненьких.

да ни у каких, страшненькие тоже жить хотят, а не пополама тащить и давать ему как скорая помощь

Гость
#42

Никак не отношусь. Это их право. Пусть живут на здоровье.

Гость
#43
Алексей

На улице много красивых женщин

аххха смешно

#44
Гость

в твоем воображении

Реально

#45
Гость

аххха смешно

Вам смешно, а я любуюсь ими

Гость
#46
Алексей

Вам смешно, а я любуюсь ими

да я поняла, с кем я разговариваю, не напрягайся))))

Домохозяйка
#47

Повбывавбы!

🌺
#48

Не твое собачье дело, и да, не все такие девушки на шее у мужиков сидят, следи за своей жизнь

Глэдис
#49

Очень хорошо отношусь. Не всем же быть ломовыми лошадьми или карьеристками.

Голубоглазка
#50

Они о тебе думают? Нет. И ты занимайся своей жизнью.