Гость
Статьи
Самых лучших мужчин на …

Самых лучших мужчин на всех не хватит

Если речь идёт о семье и серьезных отношениях. Всех оплодотворить - теоретически хватит.
У женщин эволюционная функция выбирать самых лучших - так проходит естественный отбор. Самкам надо рожать и выкармливать, а самцу только оплодотворить. Поэтому он не переборчив. И он стремится оплодотворить как можно большее количество самок, чтобы продолжить свои гены в максимальном количестве.
Это если речь идёт о полигамных видах.
Но применимо ли это к человеческому обществу? Такая позиция ведёт к тому, что самые лучшие мужчины получают огромное количество женщин на каждого, середнячку немного перепадает, а тот, что ниже среднего остаётся нел*квид. А это значительная часть парней.
В итоге самооценка и психика у них от этого ломается и они часто становятся женоненавистниками. Так же и женщины от этого страдают. Не согласившись на парня попроще и не получив более заманчивого предложения, чем пара часиков дешёвого удовольствия от более породистого, женщина остаётся одна. Возможно, с ребенком. Счастливой от этого не становиться и до заката дней своих ждёт принца. Социальная обстановка накаляется. Общество состоит из несчастных людей, которые портят друг другу жизнь.

Какой выход вы видите из этой ситуации?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарем. А нищеброды пусть вымрут.

Static X - Destroyer
#2

Ржу от каких "самых лучших" бабы рожают 🤣🤣🤣
Спасибо за здоровый смех, продляющий мою жизнь 👍

Static X - Destroyer
#3
Гость

Гарем. А нищеброды пусть вымрут.

Ну гарем норм тема, согласен.

Гость
#4

Явно завышенных требований быть не должно. С другой стороны, девушки же не могут давать из жалости, для профилактики женоненавистничества. Должна быть какая-то золотая середина. Можно выбирать не самого лучшего, а подходящего и вместе расти и развиваться.

Гость
#5

Женщин должны обеспечить олигархи, а нищеброды вымрут и все.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#6
Гость

Явно завышенных требований быть не должно. С другой стороны, девушки же не могут давать из жалости, для профилактики женоненавистничества. Должна быть какая-то золотая середина. Можно выбирать не самого лучшего, а подходящего и вместе расти и развиваться.

Да сейчас не многие мужчины хотят развиваться вместе с женщиной. Я вижу тенденцию мужчин, желающих прийти на все готовое к даме или получить что-то от ее родни.
Может, это только мне так везло)))
Знакомишься с мужчиной, а он живет и не парится с бабулей своей или табором с родителями, сестрой, ее мужем и кучей племянников. И самое главное, таких мужчин все устраивает! Но он не прочь заехать жить к женщине, а про ипотеку и думать не хотят, ибо "в долги лезть - я что - дуракк?)))
Предлагаешь вариант скидываться и работать на ипотеку. Нет. Сразу сворачивают общение. Ну и где желание мужчин добиваться всего вместе?))

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да сейчас не многие мужчины хотят развиваться вместе с женщиной. Я вижу тенденцию мужчин, желающих прийти на все готовое к даме или получить что-то от ее родни.
Может, это только мне так везло)))
Знакомишься с мужчиной, а он живет и не парится с бабулей своей или табором с родителями, сестрой, ее мужем и кучей племянников. И самое главное, таких мужчин все устраивает! Но он не прочь заехать жить к женщине, а про ипотеку и думать не хотят, ибо "в долги лезть - я что - дуракк?)))
Предлагаешь вариант скидываться и работать на ипотеку. Нет. Сразу сворачивают общение. Ну и где желание мужчин добиваться всего вместе?))

работать совместно на ипотеку

Гость
#8
Static X - Destroyer

Ржу от каких "самых лучших" бабы рожают 🤣🤣🤣
Спасибо за здоровый смех, продляющий мою жизнь 👍

Согласна, рожают часто от неблагополучных, ожидая что он изменится и резко начнет зарабатывать деньги и заботится о семье.
Или выходят за неамбициозных и бедных, а потом негодуют почему он лежит на диване и пьет пиво.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#9
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да сейчас не многие мужчины хотят развиваться вместе с женщиной. Я вижу тенденцию мужчин, желающих прийти на все готовое к даме или получить что-то от ее родни.
Может, это только мне так везло)))
Знакомишься с мужчиной, а он живет и не парится с бабулей своей или табором с родителями, сестрой, ее мужем и кучей племянников. И самое главное, таких мужчин все устраивает! Но он не прочь заехать жить к женщине, а про ипотеку и думать не хотят, ибо "в долги лезть - я что - дуракк?)))
Предлагаешь вариант скидываться и работать на ипотеку. Нет. Сразу сворачивают общение. Ну и где желание мужчин добиваться всего вместе?))

При этом зарплаты у них не большие, и на накопить без кредитов не получится и за 10 лет. Ипотека - еще куда ни шло. Но жить вечно на съеме в возрасте за 30 - не вариант уже для меня. Временно на съеме пожить еще можно.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Женщин должны обеспечить олигархи, а нищеброды вымрут и все.

Вот только обеспечивать будут самых красивых и в возрасте от 18 до 24)

#11

если женщина меня любит, то пусть обеспечивает. потому что она должна, и точка!

Гость
#12
Static X - Destroyer

Вот только обеспечивать будут самых красивых и в возрасте от 18 до 24)

А если она очень очень очень красивая 😇

#13

Вообще По барабану!
На наш век женщин хватит😄

#14
СОЛИСТ

Вообще По барабану!
На наш век женщин хватит😄

блондинки вымирают, и это факт. 😭😭

#15
Моногамус

если женщина меня любит, то пусть обеспечивает. потому что она должна, и точка!

Золотые слова!
В гранит их👆

Гость
#16

Мужчины придумали соц. сети и ***, и сами того не понимая, дали еще больше выбор женщинам, чтобы они могли из толпы васьков, которые написывают в личку выбрать того самого ликвида, которому они дадут в надежде на будущее, а он просто возьмет секс, и пойдет дальше. Сейчас есть уже куча иследований, которые показывают, что женщины становятся все более распустными, они намного рань начитают тра-хаться, у многих к 25 годам больше 10-ти партнеров. А многие мужчины к 25 годам, только начинают и то партнерш по пальцам пересчитать. И после этого бабы еще заливают про семью, когда они уже наскачутся на буях. Я вообще за то чтобы понятие семьи исчезло, пускай страдают все и чтобы все поняли к чему женщины довели этот институт (семьи).

Гость
#17
Гость

Женщин должны обеспечить олигархи, а нищеброды вымрут и все.

Если нищеброды все вымрут, олигархи станут нищебродами, т.к. они стали олигархами как раз за счет нищебродов.

Гость
#18

какой выход - не быть неликвидами, очевидно же. Возьмите Америку начала ХХ века. Толпы нищих эмигрантов, у которых нет вообще ничего, только что приехали. Не все из них красавцы. Не все молоды. Многие не знают английский язык и не могут объясниться ни с кем за пределами своей общины... И у всех нормальная личная жизнь, девушки-невесты-жены-крепкие семьи.
А просто работали люди над собой, верили в себя, в свое будущее, не мирились с тем, что они "неликвиды". Строили свою жизнь своими руками вместо того, чтобы ныть на форумах о "породистых" и "неликвидах".

Гость
#19
Static X - Destroyer

Вот только обеспечивать будут самых красивых и в возрасте от 18 до 24)

нет, это не так работает.

Люблю зиму
#20

Если это государственная проблема, то пусть государство её и решает. А то только на словах заботу о людях проявляет. Пусть перестраивает мировоззрение общества, чтоб оно становилось добрым и любящим.
А так-то каждый человек сам должен себя воспитывать. Уж нам ли надеяться на кого-то.
Вообще-то, стремление к лучшему, одинаковому для всех, не порицаемо, но оно - от жадности и стадности. Стремление должно быть к своему.

Static X - Destroyer
#21
Гость

нет, это не так работает.

Именно так и работает гарем - отбор самых красивых и юных)

Гость
#22
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да сейчас не многие мужчины хотят развиваться вместе с женщиной. Я вижу тенденцию мужчин, желающих прийти на все готовое к даме или получить что-то от ее родни.
Может, это только мне так везло)))
Знакомишься с мужчиной, а он живет и не парится с бабулей своей или табором с родителями, сестрой, ее мужем и кучей племянников. И самое главное, таких мужчин все устраивает! Но он не прочь заехать жить к женщине, а про ипотеку и думать не хотят, ибо "в долги лезть - я что - дуракк?)))
Предлагаешь вариант скидываться и работать на ипотеку. Нет. Сразу сворачивают общение. Ну и где желание мужчин добиваться всего вместе?))

Значит не тех находили. У каждого человека свой потенциал. Кому-то и табором жить нормально, кто-то не успокоится пока миллион долларов не заработает.

НоЫВоигура
#23

Реально обеспечить нормальную,безбедную жизнь может только муж с доходом от 1млн в месяц и выше. Но таких в россии по рфициальной статистике,всего 12700 человек,то есть 1 мужчина на 12тыс населения или 1 такой мужчина на 6 тыс женщин. Даже если официальная статистика занижена в 2-3 раза,то,всё равно,получается,что, 1 богатик на 2-3 тыс женщин. Большинству придется,или соглашаться на нищебродов или до конца дней своих ждать принца.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#24
Гость

Значит не тех находили. У каждого человека свой потенциал. Кому-то и табором жить нормально, кто-то не успокоится пока миллион долларов не заработает.

Да, конечно, это не те люди. Только вот не понимаю логику таких мужчин. Семью-то они хотят. А как ее создать, если мужчина ничего не хочет делать, менять? Просто кретинизм какой-то?

НоЫВоигура
#25
НоЫВоигура

Реально обеспечить нормальную,безбедную жизнь может только муж с доходом от 1млн в месяц и выше. Но таких в россии по рфициальной статистике,всего 12700 человек,то есть 1 мужчина на 12тыс населения или 1 такой мужчина на 6 тыс женщин. Даже если официальная статистика занижена в 2-3 раза,то,всё равно,получается,что, 1 богатик на 2-3 тыс женщин. Большинству придется,или соглашаться на нищебродов или до конца дней своих ждать принца.

Заполучить такого мужа,это всё равно,что,поступить своими силами в вуз при конкурсе 2-3 тыс человек на место.

Гость
#26

Поэтому и *** полно, что рожают от гомодрилов, которые уходят в закат:))

Гость
#27
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да, конечно, это не те люди. Только вот не понимаю логику таких мужчин. Семью-то они хотят. А как ее создать, если мужчина ничего не хочет делать, менять? Просто кретинизм какой-то?

По сути, это их проблемы. Вам не обязательно понимать их логику.

НоЫВоигура
#28
Гость

По сути, это их проблемы. Вам не обязательно понимать их логику.

Логика тут очень простая. Раньше,в старые времена,богатых женихов было так же мало,как и сейчас,но,девкшки выходили замуж и за простых трудяг,за крестьян,батраков ,а сейчас ,все девушки одномоментно превратились в принцесс и ждут только принцев)).

Пасечник
#29
НоЫВоигура

Логика тут очень простая. Раньше,в старые времена,богатых женихов было так же мало,как и сейчас,но,девкшки выходили замуж и за простых трудяг,за крестьян,батраков ,а сейчас ,все девушки одномоментно превратились в принцесс и ждут только принцев)).

А принцы лежат на диване и ни*рена не делают, ведь если они принцы - зачем им вкалывать как простолюдинам 😁 😁 😁 , да и вообще суетиться .

Гость
#30

Лучшие мужчины - ***, лучшие женщины замужем, это еще Робби Уильямс пропел.

x86Assembler
#33
НоЫВоигура

Реально обеспечить нормальную,безбедную жизнь может только муж с доходом от 1млн в месяц и выше. Но таких в россии по рфициальной статистике,всего 12700 человек,то есть 1 мужчина на 12тыс населения или 1 такой мужчина на 6 тыс женщин. Даже если официальная статистика занижена в 2-3 раза,то,всё равно,получается,что, 1 богатик на 2-3 тыс женщин. Большинству придется,или соглашаться на нищебродов или до конца дней своих ждать принца.

Ну ок, поведай как сделать так чтобы абсолютно все были миллионерами. Ты же понимаешь что это просто утопия и невозможно.. Если все будут богатыми, кто будет мыть полы и чистить унитазы? Миллионер будет чистить унитазу миллиардеру?😆

НоЫВоигура
#34
Пасечник

А принцы лежат на диване и ни*рена не делают, ведь если они принцы - зачем им вкалывать как простолюдинам 😁 😁 😁 , да и вообще суетиться .

В том -то и дело,что,девочки все стали принцессами,а вот,мальчики не спешат становиться принцами,отсюда весь дисбалланс и принцев катастрофически не хватает на всех принцесс)).

Гость
#35

Для баланса, с начало нужно построить нормальное государство. Где средний класс преобладает. Что бы у мужика была возможность заработать хотябы 200 тыщ. А что сейчас? Один ворует, стотыщ концы с концами не сводят. Вот и мечтают наши ПРЫНЦЭССЫ об этом одном прынце у кормушки

#36

Не вижу никакой проблемы. Скоро уже будут роботы для секса доступные и качественные (лет через 20-30), всем будет плевать на ваших альфачей и ***.

Гость
#37
НоЫВоигура

Логика тут очень простая. Раньше,в старые времена,богатых женихов было так же мало,как и сейчас,но,девкшки выходили замуж и за простых трудяг,за крестьян,батраков ,а сейчас ,все девушки одномоментно превратились в принцесс и ждут только принцев)).

И влезают в кредиты на всякие краски, замазки, туши, помады и штукатурки, чтобы ловить крупную рыбу на живца.)))

Гость
#38
Гость

Явно завышенных требований быть не должно. С другой стороны, девушки же не могут давать из жалости, для профилактики женоненавистничества. Должна быть какая-то золотая середина. Можно выбирать не самого лучшего, а подходящего и вместе расти и развиваться.

Выход: мужчинам нужно работать над собой и становиться лучше. Не ниже среднего, а хотя бы средними:)
А то мужчины всё от женщин ждут понимания, терпения и жалости, а сами ничего не делают.

Дачник
#39

Выход один.Многоженство.Оно имеет большое преимущество.Вот так.

Гость
#40
Static X - Destroyer

Ржу от каких "самых лучших" бабы рожают 🤣🤣🤣
Спасибо за здоровый смех, продляющий мою жизнь 👍

Большинство дам рожает от антисоциальных элементов, который они считают альфачами. А потом горько плачут, что все мужики козлы и чужих деток не бывают, когда их с таким наследством замуж не берут.

Гость
#41

Как говорится: не для этого босяка мамочка свою розу на помойке взращивала.

Гость
#42
НоЫВоигура

Логика тут очень простая. Раньше,в старые времена,богатых женихов было так же мало,как и сейчас,но,девкшки выходили замуж и за простых трудяг,за крестьян,батраков ,а сейчас ,все девушки одномоментно превратились в принцесс и ждут только принцев)).

Какой же это батрак и трудяга если он сидит у мамы на шее или пьет на пособия и ни к чему не стремится? Тут вы лукавите.
Никогда не были в почете и желанными женихами такие бездельники, и в рабоче-крестьянской среде в первую очередь.

Гость
#43
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да сейчас не многие мужчины хотят развиваться вместе с женщиной. Я вижу тенденцию мужчин, желающих прийти на все готовое к даме или получить что-то от ее родни.
Может, это только мне так везло)))
Знакомишься с мужчиной, а он живет и не парится с бабулей своей или табором с родителями, сестрой, ее мужем и кучей племянников. И самое главное, таких мужчин все устраивает! Но он не прочь заехать жить к женщине, а про ипотеку и думать не хотят, ибо "в долги лезть - я что - дуракк?)))
Предлагаешь вариант скидываться и работать на ипотеку. Нет. Сразу сворачивают общение. Ну и где желание мужчин добиваться всего вместе?))

Это точно подмечено.Не хотят они жениться и живут с родителями.К моей подруге пришел парень.и заглянул под каким-то предлогом в холодильник.Хотел посмотреть,что там есть.Стоит.ли дальше дружить.и будет ли чем.поживиться здесь.А вот в холодильнике у моей подруги оказалось всего-то творожек,сметанка и фрукты,еще сыр.Он посмотрел на.это ,повернулся и ушел.А вот.к другой моей подруге пришел парень на чай,посмотрел.что у нее старый телевизор и обыкновенная газовая плита.И скащал ей,что все это.устарело.Что нет у тебя денег купить.новое ?А она ему сказала,что это все не ее,это.хозяина,у которого.она снимает квартиру.И больше она его не увидела.Они сейчас сами никакие,ходят.и высматривают,где им будет.лучше.На все готовое хотят прийти.А почему бы не сойтись и вместе снимать.квартиру,купить.и телевизор новый и плиту.Вот такие и ходят.,которые сами ничего не имеют.Богатый мужик не будет обращать внимание на телик или на плиту.У него все есть.А вот такие,которые сами никакие,ходят и выискиваются.Где бы им найти "теплое местечко", не напрягаться и жить тепло,светло и мухи не кусают.

НоЫВоигура
#44
Гость

Это точно подмечено.Не хотят они жениться и живут с родителями.К моей подруге пришел парень.и заглянул под каким-то предлогом в холодильник.Хотел посмотреть,что там есть.Стоит.ли дальше дружить.и будет ли чем.поживиться здесь.А вот в холодильнике у моей подруги оказалось всего-то творожек,сметанка и фрукты,еще сыр.Он посмотрел на.это ,повернулся и ушел.А вот.к другой моей подруге пришел парень на чай,посмотрел.что у нее старый телевизор и обыкновенная газовая плита.И скащал ей,что все это.устарело.Что нет у тебя денег купить.новое ?А она ему сказала,что это все не ее,это.хозяина,у которого.она снимает квартиру.И больше она его не увидела.Они сейчас сами никакие,ходят.и высматривают,где им будет.лучше.На все готовое хотят прийти.А почему бы не сойтись и вместе снимать.квартиру,купить.и телевизор новый и плиту.Вот такие и ходят.,которые сами ничего не имеют.Богатый мужик не будет обращать внимание на телик или на плиту.У него все есть.А вот такие,которые сами никакие,ходят и выискиваются.Где бы им найти "теплое местечко", не напрягаться и жить тепло,светло и мухи не кусают.

У моей жены есть ролственник,45 лет,разведен,дочь не общается с ним: так ее настроила мать против него. Живет у родителей,ни к чему стремится,так как не хочет больше никогда жениться. На самого себя он зарабатывает,ему вполне хватает.

Гость
#45
НоЫВоигура

У моей жены есть ролственник,45 лет,разведен,дочь не общается с ним: так ее настроила мать против него. Живет у родителей,ни к чему стремится,так как не хочет больше никогда жениться. На самого себя он зарабатывает,ему вполне хватает.

Ух ты,как удобно. Найти виноватого в своей лени и безвольности, занять позицию жертвы и забить на все. Не было бы жены/дочки , обязательно нашелся бы другой виноватый, уж поверьте. Государство было бы виновато или абстрактная масса "меркантильных девушек", или начальник-жмот и козёл.

Гость
#46
Гость

Это точно подмечено.Не хотят они жениться и живут с родителями.К моей подруге пришел парень.и заглянул под каким-то предлогом в холодильник.Хотел посмотреть,что там есть.Стоит.ли дальше дружить.и будет ли чем.поживиться здесь.А вот в холодильнике у моей подруги оказалось всего-то творожек,сметанка и фрукты,еще сыр.Он посмотрел на.это ,повернулся и ушел.А вот.к другой моей подруге пришел парень на чай,посмотрел.что у нее старый телевизор и обыкновенная газовая плита.И скащал ей,что все это.устарело.Что нет у тебя денег купить.новое ?А она ему сказала,что это все не ее,это.хозяина,у которого.она снимает квартиру.И больше она его не увидела.Они сейчас сами никакие,ходят.и высматривают,где им будет.лучше.На все готовое хотят прийти.А почему бы не сойтись и вместе снимать.квартиру,купить.и телевизор новый и плиту.Вот такие и ходят.,которые сами ничего не имеют.Богатый мужик не будет обращать внимание на телик или на плиту.У него все есть.А вот такие,которые сами никакие,ходят и выискиваются.Где бы им найти "теплое местечко", не напрягаться и жить тепло,светло и мухи не кусают.

Ужас, ну мне настолько наглые не попадались

Гость
#47

Все правильно написали. Миллионы женщин останутся одни. С нищебродами и уродами никто не будет ) Одиночество намного приятнее чем жизнь с лохом). А что до конца дней типа одни останутся, и что дальше ? В один день умирают в старости единицы. Все равно большинство по одиночке доживает. Выхода из ситуации нет .

Гость
#48

Ищут, пусть ищут дальше, я уж как ни будь сам, и деньги целей будут. На неликвид не бросаюсь. Самому себе хозяином быть лучше. А если следовать предрассудкам общества (семья, дети, продолжение рода), так и голым остаться можно.
А вообще, женщины хорошие учителя, нужно брать с них пример и быть циничной тварью, и тогда в твоей жизни буте все прекрасно.

Берегите себя и будьте счастливы.

Гость
#49
Гость

Гарем. А нищеброды пусть вымрут.

Ищут, пусть ищут дальше, я уж как ни будь сам, и деньги целей будут. На неликвид не бросаюсь. Самому себе хозяином быть лучше. А если следовать предрассудкам общества (семья, дети, продолжение рода), так и голым остаться можно.
А вообще, женщины хорошие учителя, нужно брать с них пример и быть циничной тварью, и тогда в твоей жизни буте все прекрасно.

Берегите себя и будьте счастливы.

Гость
#50
Гость

Это точно подмечено.Не хотят они жениться и живут с родителями.К моей подруге пришел парень.и заглянул под каким-то предлогом в холодильник.Хотел посмотреть,что там есть.Стоит.ли дальше дружить.и будет ли чем.поживиться здесь.А вот в холодильнике у моей подруги оказалось всего-то творожек,сметанка и фрукты,еще сыр.Он посмотрел на.это ,повернулся и ушел.А вот.к другой моей подруге пришел парень на чай,посмотрел.что у нее старый телевизор и обыкновенная газовая плита.И скащал ей,что все это.устарело.Что нет у тебя денег купить.новое ?А она ему сказала,что это все не ее,это.хозяина,у которого.она снимает квартиру.И больше она его не увидела.Они сейчас сами никакие,ходят.и высматривают,где им будет.лучше.На все готовое хотят прийти.А почему бы не сойтись и вместе снимать.квартиру,купить.и телевизор новый и плиту.Вот такие и ходят.,которые сами ничего не имеют.Богатый мужик не будет обращать внимание на телик или на плиту.У него все есть.А вот такие,которые сами никакие,ходят и выискиваются.Где бы им найти "теплое местечко", не напрягаться и жить тепло,светло и мухи не кусают.

Это все вам подруги так обернули. Были бы писанными красавицами, не стало бы препятствием сьемная квартира или что в холодильнике пустовато ) в наше время симпатичных много и там конечно уже смотрят что там кроме симпатичности, если особо ничего, то на кекс пойдет ))
А ваши подруги страшные значит, раз от них дали деру якобы из-за холодильника. А мужчины да, конечно смотрят где повыгоднее тоже , им тоже не нужны нищебродки ))

Предыдущая тема