Гость
Статьи
Девушка всё время …

Девушка всё время сидит дома

Встречаюсь с девушкой. Вроде всё хорошо: не курит, с парнями не гуляет, добрая и милая, мягкий и нежный характер, не ссоримся. Не любит мероприятия и толпы людей. Тем не менее, она всё время сидит дома, если только не занята делами или работой (гибкий график, у меня тоже). За всё лето по улице мы гуляли только 2 раза, она не любит гулять. В основном, мы ходим по кафе, там и сидим (она не на шее, часто оплачивает всё сама). Я и сам "домашний", вечеринки и массовые мероприятия мне тоже не интересны, в этом мы похожи. Вот только вытащить её из дома это целый подвиг что в кафе, что ко мне домой, часто приходится уговаривать. Мне не важно где на самом деле встретиться, важно её увидеть и провести с ней время. Сама встретиться предлагает очень редко. Бывает такое, что и у меня, и у неё целый день свободен, например суббота, а она предпочитает дома сидеть, а не видеться со мной. Прямо спрашивал, всё ли у нас в порядке - всегда говорит, что да, просто она такая сама по себе, любит одиночество. Видимся 2-3 раза в неделю, иногда 1-2. Обычно, на 2-4 часа, реже бывает больше. Ещё бывает, что она очень холодна ко мне по отношению, даже приятного слова не скажет, абсолютно нет никаких эмоций. А бывает, проявляет немного эмоции, радость, позитив и скажет что-то милое, но редко. Так часто чередуется, но в основном у неё первое состояние по жизни. По телефону раньше много болтали, сейчас на 5 минут иногда, и то она сама звонит, а если я - не берёт трубку. Очень пассивная девушка, не знаю как её растормошить - не вижу с ей стороны тяги к себе, а разговоры по душам ни к чему не приводят, а она говорит, что всё хорошо. Я уже не знаю что делать. Специально искал "домашнюю" девушку, но не до такой степени, что никуда не вытащить и слова ласкового от неё почти не добиться. #домашняядевушка

Аноним
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиру бесишься …

Аноним.
#2

За что боролся на то и напоролся...

Гость
#3

Ваша проблема не в том, что девушка сидит дома, а в отсутствии эмоциональной составляющей. Что тут скажешь: видимо, характер у нее такой, а может, не любит вас. Мы знать не можем, вы свою девушку лучше знаете, вам и карты в руки.

Гость
#4

Скорее всего она аутист- это психическая болезнь, я на твоём месте держался подальше от неё!

Аноним
#5
Гость

Ваша проблема не в том, что девушка сидит дома, а в отсутствии эмоциональной составляющей. Что тут скажешь: видимо, характер у нее такой, а может, не любит вас. Мы знать не можем, вы свою девушку лучше знаете, вам и карты в руки.

По теме любви мы тоже говорили. Она сказала, что сейчас не любит меня, но я ей нравлюсь. Говорит, что влюбляется очень долго, нужно просто время, а мне терпение на пробуждение у неё этого чувства. Встречаемся мы примерно 7 месяцев.

Аноним
#6
Гость

Скорее всего она аутист- это психическая болезнь, я на твоём месте держался подальше от неё!

Не похоже на болезнь. Аутисты не могут смотреть в глаза, избегают любой зрительный контакт. А она мне в глаза смотрит много и общается хорошо что со мной, что с другими при мне.

Гость
#7
Аноним

Не похоже на болезнь. Аутисты не могут смотреть в глаза, избегают любой зрительный контакт. А она мне в глаза смотрит много и общается хорошо что со мной, что с другими при мне.

Тут просто есть больные, у которых все не похожие на них – больные. 😂 Не обращайте внимания.

Гость
#8

Устает. Работает же. Возьмите финансовый вопрос на себя, тогда и гуляния будут.

Гость
#9

Такие странные мужчины искал домашнюю теперь ге нравится, что она дома сидит.Нашел бы любительницу мероприятий выносил бы мозг, что у неё постоянные планы и тусовки.Сами не знают, что хотят

Гость
#10
Гость

Скорее всего она аутист- это психическая болезнь, я на твоём месте держался подальше от неё!

А ты психопат и гoпник дворовой, докапывающийся до домашних ,спокойных девушек. Пытаешься зачем-то нормальным девушкам психику расшатать.

Не все такие психически неустойчивые , нервозные, невоспитанные быдлaны-психопаты, как ты. И быть такими не обязаны.

Собой займись быдлoта)

Гость
#11
Гость

Устает. Работает же. Возьмите финансовый вопрос на себя, тогда и гуляния будут.

Вот именно. С какой стати работающая девушка должна, в свое свободное время, развлекать автора- пополамщика, который ей ничего не дарит и не содержит.

Гость
#12
Аноним

По теме любви мы тоже говорили. Она сказала, что сейчас не любит меня, но я ей нравлюсь. Говорит, что влюбляется очень долго, нужно просто время, а мне терпение на пробуждение у неё этого чувства. Встречаемся мы примерно 7 месяцев.

Ну раз она сама сказала, что не любит Вас, а лишь имеет интерес, то что Вы от неё ждете? Видимо девушка даже не влюблена, но возможно видит перспективу с Вами, поэтому пытается приглядеться. Тут уже решать Вам, тратить ли на неё своё время и эмоц. состояние

Гость
#13
Гость

Такие странные мужчины искал домашнюю теперь ге нравится, что она дома сидит.Нашел бы любительницу мероприятий выносил бы мозг, что у неё постоянные планы и тусовки.Сами не знают, что хотят

Одно дело домашняя девушку имеющая интерес к парню, а другое дело, когда она ничего не испытывает к нему и избегает встреч.
Как никак имея хоть какие либо чувства, то провести время дома с партнером, это ведь лишь только удовольствие, тем более на ранних стадиях отношений. Думаю у автора уже были отношения и ему есть с чем сравнивать, иначе бы сюда не писал

Гость
#14
Гость

Одно дело домашняя девушку имеющая интерес к парню, а другое дело, когда она ничего не испытывает к нему и избегает встреч.
Как никак имея хоть какие либо чувства, то провести время дома с партнером, это ведь лишь только удовольствие, тем более на ранних стадиях отношений. Думаю у автора уже были отношения и ему есть с чем сравнивать, иначе бы сюда не писал

Ну и где ж его предыдущие отношения? Ну как бы логично, что домашняч девушка будет избегать встреч, так как её любимое место дом

Гость
#15

Нет дебе нужно чтобы она шлялась по барам и клубам как последняя шаболда,такое чувство что ему такие девушки и нравятся горяяячие,а эта миленькая девочка нет.Фу

Гость
#16
Гость

Ну и где ж его предыдущие отношения? Ну как бы логично, что домашняч девушка будет избегать встреч, так как её любимое место дом

Вы походу с домашней девушкой никогда и не общались.
И по вашим ответам Вы описываете социофоба. Коммуникабельность есть и в домашней девушки)))

Гость
#17
Гость

Вы походу с домашней девушкой никогда и не общались.
И по вашим ответам Вы описываете социофоба. Коммуникабельность есть и в домашней девушки)))

Социофоб это тот кто вообще людей избегает и дома сидит не работает и не учится.А домашней во все времена считалась кто дома сидит и читает в свободное время.

Гость
#18
Гость

Вы походу с домашней девушкой никогда и не общались.
И по вашим ответам Вы описываете социофоба. Коммуникабельность есть и в домашней девушки)))

Может и не общалась, меня саму всегда домашней называли и называют.В юности и молодости даже на это обижалась, как это я и в кино и в театр, на концерты, а все говорят, что дома сижу, но по сути так и было, если не было мероприятий, то пустые разговоры и безцельные прогулки это не для меня.

Аноним
#19
Гость

Нет дебе нужно чтобы она шлялась по барам и клубам как последняя шаболда,такое чувство что ему такие девушки и нравятся горяяячие,а эта миленькая девочка нет.Фу

Эм, речь вообще не об этом. Я же писал, что специально искал именно домашнюю, а не шаболду, читайте внимательнее. Миленькая да, только тяги с её стороны не вижу, стремления быть со мной. Хотя она утверждает иначе, что меня путает.

Гость
#20

И что вам мужикам надо??? Активная- шлюпка, пассивная- зануда, девственная- бревно

Гость
#21
Аноним

По теме любви мы тоже говорили. Она сказала, что сейчас не любит меня, но я ей нравлюсь. Говорит, что влюбляется очень долго, нужно просто время, а мне терпение на пробуждение у неё этого чувства. Встречаемся мы примерно 7 месяцев.

🤣🤣🤣 зато тихая, скромная, порядочная, не то что веселые и активные девки с клуба

Аноним
#22
Гость

И что вам мужикам надо??? Активная- шлюпка, пассивная- зануда, девственная- бревно

Нам тоже хочется, что нас любили те, кто нам нравится. Разве, этого много?

Аноним
#23
Гость

🤣🤣🤣 зато тихая, скромная, порядочная, не то что веселые и активные девки с клуба

Весёлых девочек из клубов я обхожу стороной за километр, не надо мне такого счастья)

Гость
#24
Аноним

Нам тоже хочется, что нас любили те, кто нам нравится. Разве, этого много?

она тебе сказала что не любит, дальше твое дело устраивает тебя или нет

Аноним
#25
Гость

она тебе сказала что не любит, дальше твое дело устраивает тебя или нет

Сколько времени надо, чтобы девушка полюбила парня? Я не про влюблённость, а именно про любовь. Понятно, что чётких сроков нет, просто интересно хоть примерно, какие сроки считаются адекватными

Гость
#26
Аноним

Сколько времени надо, чтобы девушка полюбила парня? Я не про влюблённость, а именно про любовь. Понятно, что чётких сроков нет, просто интересно хоть примерно, какие сроки считаются адекватными

нда, маразм крепчает, если скажут 20 лет ты успокоишься?

Аноним
#27
Гость

нда, маразм крепчает, если скажут 20 лет ты успокоишься?

Какой маразм? Я не верю в любовь с первого взгляда, так не бывает. Она всегда приходит не сразу, но я не понимаю что значит "не сразу", и как это вообще работает. Сам я влюбвчивый, могу быстро влюбиться и даже полюбить, если ощущаю к себе взаимность.

Гость
#28
Аноним

Какой маразм? Я не верю в любовь с первого взгляда, так не бывает. Она всегда приходит не сразу, но я не понимаю что значит "не сразу", и как это вообще работает. Сам я влюбвчивый, могу быстро влюбиться и даже полюбить, если ощущаю к себе взаимность.

такой что ты человека хочешь переделать, даже если любовь придет она не станет более общительной, не появится желание прогулок, не переделаешь характер

Гость
#29
Аноним

Эм, речь вообще не об этом. Я же писал, что специально искал именно домашнюю, а не шаболду, читайте внимательнее. Миленькая да, только тяги с её стороны не вижу, стремления быть со мной. Хотя она утверждает иначе, что меня путает.

Сам виноват не знаешь что хочешь,сначала в себе разберись.Не нравится девочка не морочь ей голову,найдется тот парень ей который ее оценит.Значит вы характерами не совпадаете и тяжело так уживаться друг с другом.

Гость
#30

Я бы тоже с вами никуда не ходила бы, предпочитала бы дома сидеть, если бы пришлось самой в кафе оплачивать, иначе вы посчитаете. что я на вашей шее.. ну и мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: