Гость
Статьи
Если муж оказался не …

Если муж оказался не муж, а так...

Я знаю мужа два года, в браке и живём вместе всего лишь два месяца. Тыщу раз твердили миру - не лазай в телефон к партнеру. Я залезла, узнала, что мой муж активно переписывается с тремя женщинами. Две коллеги и одна чёрт знает кто. Вот как я болтаю с подругами, у него там такой же градус общения. Конечно же он мне не говорил о них.
Было больно, невыносимо. Ещё как назло у меня зуб мудрости начал резаться, от боли душевной и физической я умирала неделю. А потом все прошло. Мне даже не хочется писать мужу, спрашивать как дела. Мы снова живём не вместе, так как его мать попросила помочь сделать ремонт. Так вот, мне плевать, что он и где он. Я его разлюбила? И что бы вы сделали на моем месте?
Я не ожидала, что человек, которого я любила всем сердцем оказался с гнильцой.
Пишу к вам с вопросом, девушки. Что со мной происходит? Разлюбила?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не друг, и не враг, а баба натуральная...

#2

С гнильцой-то оказался не муж, а Вы... И не осознаёте этого...

Z
#3

Лазий не лазий, всегда всё к одному, нам врут, мы всё проглатываем, верим в лучшее, а после приходит понимание, что нервы не стоят всех этих разборок, затихаем, и выбрав себя, убиваем любовь к нему, которой то и не было, всё это это иллюзия придуманная на фоне влюбленности.

Гость
#4

Шикарная рекламма загса )))

#5

А про что хоть общение на градусе?

#6

если проанализировать вами написано то не он залез в телефон, не он вас разлюбил, не он ведёт себя как плохой человек. Всё что он натворил это болтовня с коллегами и ещё с кем то. Вы не умеете любить. И понятия у вас такого не воспитано.

#7

"Вот как я болтаю с подругами, у него там такой же градус общения"....
т.е. у его вполне невинное общение в другими бабами?

Гость
#8
Малина986®

"Вот как я болтаю с подругами, у него там такой же градус общения"....
т.е. у его вполне невинное общение в другими бабами?

Нет, она просто со своими подругамитрахается, авторшиха ведь лезбуха.

#9

Не надо сразу так скоропалительно решать...я так решила , и лишилась мужа,отличного семьянина человека. Да вёл переписку, с женщинами,...одна его одноклассница другая коллега его по работе. Ничего такого в этой переписке не было...во всяком случае,я поняла бы если у него был секс с кем то из них. Были шутки довольно откровенные.... Тогда я решила,что он изменяет! Да как он может? - я его люблю всем сердцем...в общем уехал он в командировку, я отвезла его вещи его маме, и больше не стала даже слушать его. Депрессия. Папа помог открыть свой бизнес...спустя 2 года,ко мне пришла женщина устраиваться на работу. Специалист высокого класса! Естественно, мы с ней сблизились. Как то после работы сидели мы в кафе,взяли эспрессо и она рассказала историю одного своего друга. Его бросила жена, он начал пить, но мы не смогли его остановить. Потом исчез. Это был мой муж, уже бывший. А на тот момент жила с настоящим козлом! Ничего своего небыло у него,жил у меня и даже по дому вообще не помогал....Наоборот брал мою машину и пропадал на сутки ,а я как дура на метро тащилась на работу. Теперь это в прошлом слава Богу папа опять решил проблему. Он вообще даже думать не хотел уходить. Нашла я первого. Слава Богу жив здоров,у него семья дети ,живёт в ближнем Подмосковье....А я дура живу в Москве и не знаю для чего я живу, и никому не нужна! И зачем я тогда полезла в его телефон? Да пусть бы он не только переписывался бы с ними,а даже встречался бы ходил бы в кафе, ресторан....но он был мой...и он не изменял мне! Так что помните про локоть....ни за что не получится укусить её! Удачи,терпения,и трезвого ума!

Ласточка
#10

А вы не с кем не общаетесь?
Все они общаются, в телефоне, на работе и т. д.. Думаю не знаю не одного мужчины который изолировался от мира после свадьбы.
Вы просто его не любите, вот и все.

Гость
#11

На вашем месте я бы подумала, что у меня началась шиза😅😅😅 Обратитесь к психологу. Это нормально общаться с людьми по интересам. У меня тоже есть друзья обоих полов, кошмар-кошмар.

Гость
#12

Ты затащила его в загс. Он стал неинтересен

Гость
#13

есть отличный способ

Гость
#14

способ прост - во все добавляйте повышенную дозировку женских гормонов. как минимум в трое . Будет ваш на всегда.

За день так достанут на работе
#15
Z

Лазий не лазий, всегда всё к одному, нам врут, мы всё проглатываем, верим в лучшее, а после приходит понимание, что нервы не стоят всех этих разборок, затихаем, и выбрав себя, убиваем любовь к нему, которой то и не было, всё это это иллюзия придуманная на фоне влюбленности.

Имея образование и работу- терпеть никого не нужно.
Нужно учить ребенка с детства- учись.это твои мани мани на всю жизнь ;)
А муж умереть может

Мужло подлое
#16

> Я не ожидала, что человек, которого я любила всем сердцем оказался с гнильцой.

Зато не душный как я 😊

Друг Бабник и Анус
#18
Ласточка

А вы не с кем не общаетесь?
Все они общаются, в телефоне, на работе и т. д.. Думаю не знаю не одного мужчины который изолировался от мира после свадьбы.
Вы просто его не любите, вот и все.

Она считает, что если это баба и муж перекинулся с ней парочкой вопрос-ответов, товсеонИехочит.

Гость
#20
Vika

Не надо сразу так скоропалительно решать...я так решила , и лишилась мужа,отличного семьянина человека. Да вёл переписку, с женщинами,...одна его одноклассница другая коллега его по работе. Ничего такого в этой переписке не было...во всяком случае,я поняла бы если у него был секс с кем то из них. Были шутки довольно откровенные.... Тогда я решила,что он изменяет! Да как он может? - я его люблю всем сердцем...в общем уехал он в командировку, я отвезла его вещи его маме, и больше не стала даже слушать его. Депрессия. Папа помог открыть свой бизнес...спустя 2 года,ко мне пришла женщина устраиваться на работу. Специалист высокого класса! Естественно, мы с ней сблизились. Как то после работы сидели мы в кафе,взяли эспрессо и она рассказала историю одного своего друга. Его бросила жена, он начал пить, но мы не смогли его остановить. Потом исчез. Это был мой муж, уже бывший. А на тот момент жила с настоящим козлом! Ничего своего небыло у него,жил у меня и даже по дому вообще не помогал....Наоборот брал мою машину и пропадал на сутки ,а я как дура на метро тащилась на работу. Теперь это в прошлом слава Богу папа опять решил проблему. Он вообще даже думать не хотел уходить. Нашла я первого. Слава Богу жив здоров,у него семья дети ,живёт в ближнем Подмосковье....А я дура живу в Москве и не знаю для чего я живу, и никому не нужна! И зачем я тогда полезла в его телефон? Да пусть бы он не только переписывался бы с ними,а даже встречался бы ходил бы в кафе, ресторан....но он был мой...и он не изменял мне! Так что помните про локоть....ни за что не получится укусить её! Удачи,терпения,и трезвого ума!

Спасибо, что рассказали. Вот поэтому я всех своих подруг старался с женой познакомить. Всё таки мы семья, "друг моего друга - мой друг" и т.д. Так они потом с ней больше чем со мной общались. И жена не чувствовала себя ущемлённой и подруги не питали ненужных иллюзий на мой счёт. Со всех сторон одни плюсы. Многие меня не понимали. Но я считаю - всё правильно делал.

Гость
#21

И да. Ещё добавлю. Мы с женой никогда не лезем ни в телефон, ни в комп друг друга. У человека должно быть личное пространство.
И вообще, прежде чем что то узнать - сначала решите что вы будете делать с тем что узнаете.)

#22
Малина986®

"Вот как я болтаю с подругами, у него там такой же градус общения"....
т.е. у его вполне невинное общение в другими бабами?

ну да, они там других мужиков обсуждают, это должно автора успокоить.

Старая клюшка
#23

Вам лучше знать про быдлятину. Место для колясок, как правило, внизу, под лестницей. Каким образом грязь от неё распространяется на весь подъезд? Кого уж так-то сильно жаба задавила из-за коляски? А мамочке совет: держите наготове ведро с водой и лентяйку.

Гость
#24

Да ты его не любила. Тебе нужны были его яйца. Как только они тебе надоели, так ты потеряла к нему всякий интерес. И правильно сделала. Тебе совет. Никогда в жизни не щаглядывайся на яйца. Это не самый важный орган в мужчине. Самый главный орган в мужчине ,это его интеллект. Вот на этом и строй свои с мужчинами отношения . Ни на яйца ,ни на мускулы, не заглядывайся никогда . И с ребенком не спеши.

#25
Гость

Да ты его не любила. Тебе нужны были его яйца. Как только они тебе надоели, так ты потеряла к нему всякий интерес. И правильно сделала. Тебе совет. Никогда в жизни не щаглядывайся на яйца. Это не самый важный орган в мужчине. Самый главный орган в мужчине ,это его интеллект. Вот на этом и строй свои с мужчинами отношения . Ни на яйца ,ни на мускулы, не заглядывайся никогда . И с ребенком не спеши.

интеллект хорошо, интеллект это денежки. Самый важный орган в мужчине- это его бумажник.

Гость
#26

Успокойся! Ничего не случилось!

Гость
#27
Z

Лазий не лазий, всегда всё к одному, нам врут, мы всё проглатываем, верим в лучшее, а после приходит понимание, что нервы не стоят всех этих разборок, затихаем, и выбрав себя, убиваем любовь к нему, которой то и не было, всё это это иллюзия придуманная на фоне влюбленности.

Мадам не надо всех по себе судить, если вы терпила по жизни, не пропагандируйте свою личную жизнь как норму.

Гость
#28

И правильно сделала, восхищаюсь женщинами, которые сразу ломают рога козлам.

Гость
#29

Просто открываются глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: