Гость
Статьи
Нужны отзывы про …

Нужны отзывы про косметологию в «евроситиклиник» (спб)

Внимание девочки вопрос к вам. Кто был на приеме у косметолога в «евроситиклиник»? Как вам врач? Особенно интересует меня иньекционка.

5 ответов
Последний — Перейти
Ирина_5
#1

Перед НГ в ЕвроСитиКлиник делала лоб себе. Клиника хорошая, нравится, хожу не первый раз. Из процедур делала чистку, ботекс лба и носогубку, кровь еще сдавала по направлению. Косметолог хорошая, колет не больно, чистенько. По цене выходит в рамках разумного.

Екатерина
#2

Хороший косметолог и клиника тоже, чисто, светло и вежливый сервис. Я была у косметолога Александры Владимировны, кололи гилауронку, результатом я довольна.

АнгелА
#3

Была перед майскими праздниками в Евроситиклинике, не у косметолога, анализы сдавала (ну вдруг кому-то и эта информация пригодится). Клиника понравилась, чистенько, находиться приятно. Анализы быстро взяли, не ждала под дверью. Результаты на электронку потом прислали. Все оперативно, я довольна.

Oxsi
#4

За косметолога тоже не скажу, но в Евроситиклинику я ходила к мануальщику. Прекрасный врач, руки золотые! Разблокировал мне грудной и поясничный отделы, чувствую себя теперь человеком)))) Ценник в клинике средний.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем