Гость
Статьи
Забила на себя, нет …

Забила на себя, нет денег на уход

Раньше покупала разные крема, смотрела составы косметики, тонировала волосы.
Сейчас просто нет сил. И жалко денег.
Стригусь раз в год.
Эпиляция только станком. Шеллак раньше делала, сейчас надоел.
Понимаю, что это слишком много усилий. А в пмс выгляжу откровенно плохо. Он у меня длится две недели, с отечностью, тусклым цветом лица. Стараюсь просто перетерпеть это время.
Ношу чёрный, бордовый красный, редко - другие цвета.
Раньше старалась для мужчин, меня как вещь поимели. И женщины тоже недружелюбно настроены ко мне.
Нет мотивации, только желание защититься от мира.
У кого-то было подобное состояние? Как выходили? #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас полно кругом баб, которые забили на себя. Вы не одиноки

Гость
#2

Сама в такой ситуации нахожусь, понимаю что никому не нужна и пропал запал жить ради кого то и чего то. В мае пойду к врачу психотерапевту, пусть вытаскивает, иначе не знаю что дальше будет. Уже мыться не хочется.

Гость
#3
Гость

Сейчас полно кругом баб, которые забили на себя. Вы не одиноки

Если вы женщина и называете других женщин бабами, вы дно

Гость
#4
Гость

Если вы женщина и называете других женщин бабами, вы дно

Я хотя бы ухаживаю за собой.

Гость
#5

Следят за собой для себя. А автор ***))

Гость
#6
Гость

Следят за собой для себя. А автор ***))

Ну ну) *** не в курсе пмс и цвета лица. Тупость зашкаливает

Гость
#7
Гость

Я хотя бы ухаживаю за собой.

И как?

#8

Знаете,девушки ,я понимаю вас ибо тоже была в подобной ситуации, есть достаточно способов в домашних условиях поддерживать красоту те же масочки из желтков, побробуйте сметанку,молочко нанести на личеко,это помогает освежить цвет.
Это было первое,второе
К чему столько агрессии к автору ,дама попросила совета и помощи ,а не критики в свою сторону.У меня всё,спасибо за внимание.

Гость
#9
Ди

Знаете,девушки ,я понимаю вас ибо тоже была в подобной ситуации, есть достаточно способов в домашних условиях поддерживать красоту те же масочки из желтков, побробуйте сметанку,молочко нанести на личеко,это помогает освежить цвет.
Это было первое,второе
К чему столько агрессии к автору ,дама попросила совета и помощи ,а не критики в свою сторону.У меня всё,спасибо за внимание.

У меня шелушение и сухие угри (закрытые комедоны).
Тут на любую тему набегают люди непонятные вообще и сразу злобятся, видно им настолько плохо в офлайне, что тут с ума сходят

Peony
#10

Не расстраивайтесь, сейчас период такой - всем сложно. А в пмс много кто плохо выглядит, это так организм женский устроен, потому что идет гормональная перестройка. Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно тратить много денег. Я вот на российскую косметику полностью переходить стараюсь. В частности, на аравию. Это реально выгоднее получается, чем импортная

Гость
#11

Никак. Так и сижу в нём, разве что не страдаю.

Гость
#12

Блин, у меня тоже ПМС теперь две недели после ковида. А вы болели?

Гость
#13
Peony

Не расстраивайтесь, сейчас период такой - всем сложно. А в пмс много кто плохо выглядит, это так организм женский устроен, потому что идет гормональная перестройка. Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно тратить много денег. Я вот на российскую косметику полностью переходить стараюсь. В частности, на аравию. Это реально выгоднее получается, чем импортная

Аравия - хорошая идея. Я пока на белорусской

Форум: Красота
Всего: 51 113 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 451 тема