Гость
Статьи
Чередуете ли вы …

Чередуете ли вы способы маникюра и педикюра в домашних условиях?

Все, что могла в свое время перебровала. И классический - ванночка, пемза и обрезание кутикулы, и сухой, и аппаратный (аппарат прикупила, очень нравится). Маникюр и педикюр делаю регулярно, но никак не могу остановиться ни на одном способе, чередую их по настроению. А как у вас с этим? выбрали что-то одно или тоже чередуете?

Желающая быть красивой
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в салоне делаю

Желающая быть красивой
#2
Гость

я в салоне делаю

А в салон на какой ходите?

гость
#3

я у своей знакомой делаю на дому, ноги аппаратный, руки обычный маникюр, чаще всего необрезной. Сейчас она аппарат купила, будем пробовать аппаратный маникюр)

Зина
#4

между педикюрами делаю обработку пяток и стопы пилкой Pedi, очень нравится, удобная, с двумя валиками, чтобы полировать и убирать кожу.
покупала в интернет магазине www.skinovation.ru, очень деликатная, не нагревает кожу

#5

Я тоже под настроение. Ну или в зависимости от свободного времени :)

Гость
#6

Педикюр я люблю аппаратный. Маникюр уже давно делаю европейский ( без всяких варварских щипцов и ножниц). Все делаю , дома сама. Закончила в своё время курсы, есть хорошая машинка и отличные фрезы. Сама же покрываю ногти гель-лаком.

Олеся
#7

Я по телевизору увидела рекламу об электрической пилочке scholl и решила ее приобрести.. Мне понравился ее дизайн - ручка удобно ложится в руку. Небольшой вес пилочки позволяет ее взять с собой куда угодно. После покупки пилочки я, естественно, сразу же решила ее испытать. Мне понравилась работа пилочки - аккуратно снимает верхний отмерший слой кожи на пятках, пяточки становятся гладенькими, чистенькими. После работы с пилочкой я пятки ничем не обрабатываю - просто не зачем, пяточки остаются не пересушенными, как после работы с пемзой, а мягкими. Единственный недостаток пилочки для меня - это звук когда валик соприкасается с кожей подошв - звук как на приеме у стоматолога, но потерпеть его можно ради красивых пяточек.