Гость
Статьи
однофазным гелями …

однофазным гелями пользуетесь?

Купила однофазный гель-лак впервые. Просто решила попробовать, вдруг больше понравится. Все-таки говорят их наносить намного быстрее и удобнее. Так вот осталась недовольна. Мало того, что очень быстро стал облетать, причем снимался одной пеночкой, так еще и слои межу собой стали распадаться. Знакомо такое?

Любаня
9 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

фирма какая?

Софи
#2

А я пользуюсь однофазным постоянно. Мне очень нравится. Держится чуть поменьше, но недели две, три, точно ношу его. Где покупали, может с качеством что-то не в порядке?

Любаня
#3

Покупала в магазине ногтевых товаров Lac&Nail. Честно сказать, уже начинаю думать, что проблема именно в качестве лака…. Поспрашивала у знакомых, тоже все отзываются хорошо о таких гелях. А когда в магазин зашла, была немного в шоке маленького выбора и отсутствия клиентов. Видимо не с проста к ним никто не ходит.

Софи
#4

Вы бы перед тем как ходить в магазины Nail товаров хотя бы поинтересовались, что это за магазин… У этого Lac&Nail слава дурная, мастера туда не ходят. Все рассчитано только на случайных посетителей, которым можно втюхать их бракованный товар.

Анастасия
#5
Любаня

Покупала в магазине ногтевых товаров Lac&Nail. Честно сказать, уже начинаю думать, что проблема именно в качестве лака…. Поспрашивала у знакомых, тоже все отзываются хорошо о таких гелях. А когда в магазин зашла, была немного в шоке маленького выбора и отсутствия клиентов. Видимо не с проста к ним никто не ходит.

Мне подруга про этот магазин рассказывала, у нее тоже качество товара подкачало. Она профессионально занимается ногтями, деньги этим зарабатывает. Купила там инструменты новые, а они у нее после первой стерилизации стали ржаветь.

Юлия
#6

Может фирма не айс.. У меня гель однофазный Smile Multi от Nano Professional он равномерно распределяется, легко опиливается, не желтеет, нареканий нет, уже не первый раз его покупаю.

Карина
#7

Наверное, пора кому-то написать на них, я как-то тоже купила гель-лак и он был невозможно густой. Не знаю где откопали и скролько он там лежал. Но 100 % просрочка

Катюша
#9

Видимо, где-то ошибку допустили. Или гель некачественный. Обязательно нужно узнавать о геле перед покупкой. А то многие на дизайн баночки ведутся. Работаю с гелями Sakura и никогда отслоений таких не было

Аделина
#10

Раньше тоже была такая проблема, в последний раз наткнулась на однофазный гель LED ONE STEP GEL-CLEAR от компании SAKURA, на пробу, 50 мл..и была приятно удивлена,во-первых в лампе не горит, 2 минуты и готово, не желтит, да и держался больше месяца..Для моих прихотливых ногтей было самое то..Может его попробуете??

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: