Гость
Статьи
Не могу аккуратно …

Не могу аккуратно накрасить ногти

Не могу аккуратно накрасить ногти. Все равно будет хоть где то не ровно и заметны следы. У меня короткие ногти, не отращиваю. Поэтому не вижу смысл из-за коротких ногтей ходить в салон.Как самой научиться аккуратно наносить лак?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. даже супер мастера сами себе идеально не могут сделать

Гость
#2

Так даже если короткие .. все равно красивее когда ухоженные .. я делаю шеллак и маникюр раз месяц и проблем не знаю 🤷‍♀️ иногда и недель 5 держится лак ..

Гость
#3

Я могу только на левой руке, на правой вообще все тяп-ляп. Поэтому сама себе маникюр не делаю.

Диас и Алиса Родригес
#4

Ой, открыли доступ на форум.
О чём там? О ногтях. Ну не знаю, у меня щас такая ситуация: не до жиру, быть бы живу. Не до ногтей мне сейчас. Просто стригу.

Гость
#5
Диас и Алиса Родригес

Ой, открыли доступ на форум. О чём там? О ногтях. Ну не знаю, у меня щас такая ситуация: не до жиру, быть бы живу. Не до ногтей мне сейчас. Просто стригу.

А что у тебя случилось-приключилось?

Гость
#6

Купите ногти для тренировки и каждый день тренируйтесь, со временем научитесь,только практика

Гость
#7
Гость

Так даже если короткие .. все равно красивее когда ухоженные .. я делаю шеллак и маникюр раз месяц и проблем не знаю 🤷‍♀️ иногда и недель 5 держится лак ..

ухоженые раз в месяц? не смешите. даже с шелаком надо маникюр делать раз в 10-14 дней, так как лак отрастает и это ужасно, кутикула нарастает, через неделю гель лаки уже теряют свой первоначальный лоск.

Гость
#8

Шилак. Он и аккуратный вид придаст, и ногти с ним прочнее, поэтому длиннее отрастают. А, если неохота в салон ходить и за ногтями ухаживать, тогда лучший выбор-прозрачный лак.

Гость
#9
Гость

ухоженые раз в месяц? не смешите. даже с шелаком надо маникюр делать раз в 10-14 дней, так как лак отрастает и это ужасно, кутикула нарастает, через неделю гель лаки уже теряют свой первоначальный лоск.

У меня очень медленный рост ногтей , выбираю нейтральные цвета . Последнее время бледно розовые .. вроде ничего )

Гость
#10

Я сама крашу одним слоем,правда редко очень это делаю.выбираю лаки кот хорошо ложатся и быстро сохнут,покупаю мини флакончики.главное правило обработка кутикулы,подпилить.наносить не торопясь.,с гелей слезла нафик они,начинал на третий день бесить цвет,хоть и неитральный делала без хохломы всякой.не пойдешь не смотреть так просто.да и растут у меня как бешеные,смысла нет делать гель,это у кого больные коротыши тем можно.

Гость
#11
Гость

Так даже если короткие .. все равно красивее когда ухоженные .. я делаю шеллак и маникюр раз месяц и проблем не знаю 🤷‍♀️ иногда и недель 5 держится лак ..

Раз в месяц))спасибо,но люди не все хотят ходить по колхозански.вижу регулярно таких тёть.лунка на полногтя,зато с хелем))
Мое мнение-настоящие ухоженные ручки-они без лака,с чистой ногтевой пластиной,максимум прозрачный,а всякие неряшливые делают гель на месяц,потому что лень заниматься руками.

Гость
#12
Гость

Раз в месяц))спасибо,но люди не все хотят ходить по колхозански.вижу регулярно таких тёть.лунка на полногтя,зато с хелем)) Мое мнение-настоящие ухоженные ручки-они без лака,с чистой ногтевой пластиной,максимум прозрачный,а всякие неряшливые делают гель на месяц,потому что лень заниматься руками.

Вот-вот. еще такие тёти орут о своей "ухоженности".

#13

Экспериментируйте сами. Но! Накрасить одно, а вот там где косяки их тоже нужно удалять правильно. Если у вас нет кисточки. Возьмите зубочистку и ватку, или же с ватного тампона она потоньше. Накрутите на кончик зубочистки и выбирайте не торопясь. Или же ушной палочкой. А лучше всего приобрести кисточку. Поищите в интернете и найдете много интересного. Глядишь интерес появится.

#14

Такая же проблема. Приходится ходить в салон, но я вполне довольна работой мастера. А вот педикюр сама делаю, это у пеня хорошо получается. Сейчас ещё в фаберлик купила себе закрепитель хороший, так вообще никаких проблем.