Гость
Статьи
какие ногти вам больше …

какие ногти вам больше нравятся?

что вам больше нравится на других девушках,красивый лак на немного длинных ногтях или контрольно стриженные,ухоженые ногти? Просто мне очень нравится ходить с маникюром,а папа всегда говорит что я как бабка и лучше ходить с ухоженными ногтями под корень (а я такое терпеть не могу) и что всем парням тоже больше нравятся ногти без лака и не длинные

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от формы ногтя. Под корень и бледный лак идёт только при идеальной форме, цветом и длиной можно корректировать всякие некрасивости рук, пальцев и ногтей.

Гость
#2

Длинные или короткие не так важно,главное чтоб не потресканные и не грязые ногти.Но самое дно это когда на ногтях остатки потертого лака,трудно стереть чтоли не пойму.Как правило колхоз ходит с такими ногтями.

#3

Зависит от человека) также во многом от места его работы.
Лично мне нравятся длинные ногти с минимумом дизайна (однотон, либо геометрия на безымянном пальце, мизинце); либо также короткие, но тогда обязательно тёмный однотон (чёрные, синие). Моему парню нравятся мои ногти и так, и так. Главное не огромные колхозные с кучей камней :)

Чашечка кофе с коньяком
#4

Мне нравятся короткие ногти естественной формы с однотонным покрытием. Что там нравится всем парням, меня интересует меньше всего.

Гость
#5

Больше года носила длинющие острые ногти.Короткие вообще не воспринимала.Мне все нравилось и всем вокруг было пофиг. Но в один момент поняла-что уже надоело. Вот уже 2-й месяц хожу с коротышами, и все отлично)Моё мнение-хоть длинные, хоть короткие, но, чтоб ногти были аккуратные и чистые, без перебора.Ну а вообще делайте то, что душа пожелает, не папе вашему с ногтями ходить)))

Гость
#6

Не знаю, какие мне нравятся, наверное, здоровые, чистые, прозрачные ногти с ухоженной кутикулой но вот что точно отвращает, это бросающийся в глаза гель-лак тёмых тонов, от которого ногти будто стеклом залиты и только, как верно выразилась одна умная женщина, застывших мух и комаров в том геле не хватает, неестественно, отвратительно, безвкусно - колхоз!

Глэдис
#7

У меня натуральные (свои) ухоженные, длинные, острые ноготки. Мужчине очень нравится, да и не только ему. Часто делают комплименты ухоженным ручкам и говорят, что это так женственно. Не люблю нарощеные когти или когда из-за всех покрытий коротышки начинают казаться слишком толстыми.

Гость
#8

Короткие без лака или с красным, остальное не нравится, особенно острые с узорами

Принцесса-мильонщица
#9

Я длинные ношу.

Кэм
#10

Нравятся умеренно длинные, овальные, форма миндаль.Острые не нравятся, короткие тоже не нравятся.

Покрытие выбираю нюд или красный, черный. Узоры ее нравятся, жалко на это время тратить

гость как в горле кость
#11

а мне нравятся ногти, чтобы можно было попку чухать и пальцы нюхать...

Урсула Богатая Красивая Женщина
#12

Всегда ношу короткие ногти, честно, даже не трогаю кутикулу. Она есть, толстая, но мне наплевать. Оттенки лаков люблю разные, но фаворит- оливковый.

#14

Мне нравятся средней длинный ногти, либо короткие, длинные не люблю, особенно темные, выглядят как у ведьмы. По поводу цвета отдаю предпочтение темно красным, бордовым, любимчик конечно тон 009 бренда moon, он насыщенный бордовый, наношу в один слой, очень классный, цвет вообще отличный самое то на осень.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: