Гость
Статьи
Дорогой маникюр?

Дорогой маникюр?

Девочки 1500 маникюр считается дорого или нормально? салон в центре города ( не Москва), работа хорошая, мне нравится, цена зависит от сложности маникюра, однажды 1800 отдала за более сложный дизайн.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас каждая вторая- маникюрша, надо этим пользоваться, чтобы они сбивали цены.

Гость
#2

Брови рисуют, клеят ресницы...
По-моему кайф от самой движухи получают. , а не от результата.
Потому что то глаза воспалятся, то переделывают синие брови.
Но все равно бегут.
Потом массаж, массадисику обосрут с ног до головы, придумывают ноаое развлечение

Гость
#3

Я 1700 отдаю. Нормально.

Анонимно
#4

Это средняя цена, но на мой взгляд да, это дорого. Цены почему - то не сбиваются, действительно хороших мастеров, которые делают отличную обработку и покрытие под кутикулу, очень мало. Только на днях думала об этом.

Гость
#5

Пиявки...
Уколы в живот липолитиков
Салярий.

Я бы межбровку заколола, но боюсь идти к медсестре из инфекционки))))

Кроме того, я ее ооченб ощутимо убрала своими силами, микротоки, массаж маслами , сыворотки на ночь, скрабы скатки.

Гость
#6

Мне недавно сделали в ногтевой студии. Ногтевая студия рядом с отделом спортпитания где потные мужики-качки ходят за добавками, отвратительно если честно) Сделали так себе откровенно говоря, так еще маникюрша порезала два пальца( Сказала "У вас влажная кутикула и тяжело работать". Ругаться не стала, но больше не приду точно. Отдала 1700 рублей, Питер.