Гость
Статьи
Как починить ноготь …

Как починить ноготь бесплатно можно народными методами

Девочки очень срочно!!!!!

Шла сейчас по делам а потом решила почесать спину и обнаружила,что у меня сломался ноготь!!!!Как я это поняла спросите вы , все простоят почувствовала боль и решила посмотреть почему он болит и поняла что он сломался ПОД КОРЕНЬ!!!!!!! что это может быть?раньше такого не было! Я в шоковом состоянии!!!!Девочки помогите мне пожалуйста !!!!!!Как починить ноготь бесплатно можно народными методами !!!!Помогите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зефирная лоля
#1

Не ну если ноготь соваем отвалился, то тут только нарастить , а если трещина то чайный пакетик или бумажные платочки для носа и прозрачный лак в помощь, мажете трещину жирненько лаком, сверху кусочек салфетки и снова лак, ждём и повторяем действия , у меня тонкие ногти поэтому часто так маник спасаю

#2

Сейчас, какое видео не посмотрю - все дошираком чинят, насыпят и клеем зальют, потом форму оттачивают, когда сухая лапша клей впитает и разбухнет)) Но для вас это не выход, скорее всего) К маникюрному мастеру придётся идти все равно, нарастят, отрастят, и починят)

Ика
#3

🤣🤣🤣🤣
Ржу, шла и решила почемать.
Автор это очень уморительно))
По теме - отрастёт через 3 месяца. Маслс дла кутикулы втирайте или к дерматологу сходиие он посоветует какую-нибудь мазь витаминную.

Гость
#4

ну че как ноготь ?вырос ?