Гость
Статьи
Почему вы практически …

Почему вы практически все помешаны на ногтях?

Почему вы практически все поголовно помешаны на ногтях?

Вместо того, что бы сделать 100 приседаний и попрыгать 20 минут на скакалке, претесь в эти салоны на нохти и сидите там больше часа на пoпе ровно. Еще и денег туда улетает целая куча, просто как в трубу! Абсолютно бесполезная трата жизненных ресурсов.
Почему нельзя просто постричь? Просто помазать лаком?
Когда это все кончится?

Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна. Красные хищные ногти у меня лично вызывают отторжение, думаю, у мужчин тоже... И лучше потратить время на зал и на бассейн, чем...
Достаточно домашнего ухода за ногтями... И светленький лачок

Гость
#2

Давно уже никто у нас ногти не делает, все салоны закрыты.

Гость
#3

Тот же вопрос, автор. Но по ходу он без ответа. На ногти им сходить легче, для физкультуры надо прилагать усилия, делать это образом жизни, не каждой хватает яичек на это:) а ногти нахеррачила, и уже красота, и пофиг, что жоппппа вислая, целюлитная и сама рыхлая

Гость
#4

Не делаю нохти,но..ты глупая что ли? Красить дома каждый день обычным лаком,который как не старайся выглядит как г. или раз в 3 недели потратить 1 час на красивый маникюр?

Гость
#5

Не ношу НОХТИ, не нравятся и на других вульгарно-вырвиглазно смотрится.

Гость
#6

Сама себе делаю маникюр, а в свободное время прыгаю на скакалке, да 😀

Гость
#7

я согласна) я сама ногти не крашу, только привожу в порядок дома. Пустая трата времени и денег по-моему.

Гость
#8
Гость

Тот же вопрос, автор. Но по ходу он без ответа. На ногти им сходить легче, для физкультуры надо прилагать усилия, делать это образом жизни, не каждой хватает яичек на это:) а ногти нахеррачила, и уже красота, и пофиг, что жоппппа вислая, целюлитная и сама рыхлая

"ногти нахеррачила, и уже красота, и пофиг, что жоппппа вислая, целюлитная и сама рыхлая"

+💯 Чем толще баба, тем длиннее ногти , гуще наклеенные ресницы , наращенные волосы и тату 1🤣

Гость
#9
Гость

Не делаю нохти,но..ты глупая что ли? Красить дома каждый день обычным лаком,который как не старайся выглядит как г. или раз в 3 недели потратить 1 час на красивый маникюр?

Хороший дорогой обычный лак держится долго и выглядит шикарно. Надо просто приноровиться. И не покупать дешёвые лаки.

Гость
#10

Гель-лаки - это вообще зло, я считаю. У меня под ним ногти болят.
Кроме того, его приходится убирать фрезой, ноготь очень страдает.

Гость
#11
Гость

Хороший дорогой обычный лак держится долго и выглядит шикарно. Надо просто приноровиться. И не покупать дешёвые лаки.

Дорогой- это сколько? У меня аллергия на гель, поэтому у меня обычные. и за 100 и за 500-700 покупала. Все одинаково отстойно выглядят.еще и сохнут без специальных средств пол дня,а к концу дня уже скалываются.

Гость
#12

Потому что ****** обрашает внимание и требует красивый маникюр, и ликвидность баб оценивает по сумме их вложений в себя.
Я с подстриженными ногтями, без губищ, укладки, дорогой одежды интересна только бомжам.
А моя подруга-содержанка, у которой на себя уходило от 300к в месяц, по улице спокойно пройти не могла - ****** из машин на хрду выпрыгивали.

Гость
#13
Гость

Не делаю нохти,но..ты глупая что ли? Красить дома каждый день обычным лаком,который как не старайся выглядит как г. или раз в 3 недели потратить 1 час на красивый маникюр?

глупая чтоли? есть лаки которые до недели отлично держатся, да и не обязательно красить, можно просто маникюр сделать. а 3 недели это уже отросший ноготь, периодически видела девиц с нашлепками на отросших ногтях, зато маникюр из салона😃

Гость
#14
Гость

глупая чтоли? есть лаки которые до недели отлично держатся, да и не обязательно красить, можно просто маникюр сделать. а 3 недели это уже отросший ноготь, периодически видела девиц с нашлепками на отросших ногтях, зато маникюр из салона😃

Ты мужоп что ли? Ни один лак неделю не держится.

Гость
#15
Гость

глупая чтоли? есть лаки которые до недели отлично держатся, да и не обязательно красить, можно просто маникюр сделать. а 3 недели это уже отросший ноготь, периодически видела девиц с нашлепками на отросших ногтях, зато маникюр из салона😃

У всех по-разному ногти растут, тёть. Кому-то через 2 недели уже пора бежать на коррекцию,а кто-то и 3 спокойно ходит.

Гость
#16
Гость

Потому что мужжло обрашает внимание и требует красивый маникюр, и ликвидность баб оценивает по сумме их вложений в себя.
Я с подстриженными ногтями, без губищ, укладки, дорогой одежды интересна только бомжам.
А моя подруга-содержанка, у которой на себя уходило от 300к в месяц, по улице спокойно пройти не могла - мужопы из машин на хрду выпрыгивали.

мужики вообще внимание на маникюр не обращают. если конечно там не стилеты кровавые или грязь под ногтями

Гость
#17
Гость

мужики вообще внимание на маникюр не обращают. если конечно там не стилеты кровавые или грязь под ногтями

Ты мужиков только на картинке видело? У меня обращал на ВСЁ и требовал эпиляцию или стрижку, красивое белье, маникюр и тд. И было это 100 лет назад, а сейчас еще прошареннее.

Гость
#18
Гость

Ты мужоп что ли? Ни один лак неделю не держится.

до недели. салли хансен 5-6 дней держится и выглядит отлично

Гость
#19
Гость

У всех по-разному ногти растут, тёть. Кому-то через 2 недели уже пора бежать на коррекцию,а кто-то и 3 спокойно ходит.

вот я и говорю, периодически встречаю таких, которые считают что 3 можно спокойно ходить, при этом нашлепка эта из лака уже чуть не на середине ногтя висит)))

Гость
#20

почему у тебя одно исключает другое? и чо за агрессия на чужие нохти-то?!

#21
Гость

Не ношу НОХТИ, не нравятся и на других вульгарно-вырвиглазно смотрится.

Что вылугарно смотрится? Аккуратный шеллак в нюдовых или пастельных тонах, например?)

Гость
#22
Гость

Полностью согласна. Красные хищные ногти у меня лично вызывают отторжение, думаю, у мужчин тоже... И лучше потратить время на зал и на бассейн, чем...
Достаточно домашнего ухода за ногтями... И светленький лачок

это только мужику достаточно.

Гость
#23
Гость

Ты мужиков только на картинке видело? У меня обращал на ВСЁ и требовал эпиляцию или стрижку, красивое белье, маникюр и тд. И было это 100 лет назад, а сейчас муды еще прошареннее.

требовал эпиляцию стрижку белье? прям требовал? ну тогда вы у папика на содержании были, эстет вам попался наверное)) сейчас по прошествии лет папикам вы не интересны и не сечете, что сейчас в моде естественность и натуральность, ногти должны быть просто ухожены

#24
Гость

Хороший дорогой обычный лак держится долго и выглядит шикарно. Надо просто приноровиться. И не покупать дешёвые лаки.

И зачем? Когда на час раз в 3 недели сходить и сделать можно.

Гость
#25
Гость

вот я и говорю, периодически встречаю таких, которые считают что 3 можно спокойно ходить, при этом нашлепка эта из лака уже чуть не на середине ногтя висит)))

А вам то какая разница? До чужих ногтей. Не понимаю этого вообще. Может денег нет или тупо времени, не у всех ногти-смысл жизни.

Гость
#26
Гость

Дорогой- это сколько? У меня аллергия на гель, поэтому у меня обычные. и за 100 и за 500-700 покупала. Все одинаково отстойно выглядят.еще и сохнут без специальных средств пол дня,а к концу дня уже скалываются.

нет такой аллергии.

Гость
#27
Гость

Потому что мужжло обрашает внимание и требует красивый маникюр, и ликвидность баб оценивает по сумме их вложений в себя.
Я с подстриженными ногтями, без губищ, укладки, дорогой одежды интересна только бомжам.
А моя подруга-содержанка, у которой на себя уходило от 300к в месяц, по улице спокойно пройти не могла - мужопы из машин на хрду выпрыгивали.

300к в месяц на уход за собой? Это че там надо с собой делать?)
Вообще дичь какая-то. Я парень и для меня во внешности девушек есть 2 параметра - лицо и фигура. Фигуристую красотку можно в лохмотья прабабушкины одеть и сказать, что это стиль такой и все будут восхищаться. А манюкиры и брови это дело такое, не особо нужное

Гость
#28
Гость

Хороший дорогой обычный лак держится долго и выглядит шикарно. Надо просто приноровиться. И не покупать дешёвые лаки.

нет. ты мужик что ли?

#29
Гость

глупая чтоли? есть лаки которые до недели отлично держатся, да и не обязательно красить, можно просто маникюр сделать. а 3 недели это уже отросший ноготь, периодически видела девиц с нашлепками на отросших ногтях, зато маникюр из салона😃

Фирму не подскажите лака, который неделю отлично выглядит?? Я брала по 500 рублей и через 2 дня максимум ему хана была на ногтях.

Гость
#30
Гость

до недели. салли хансен 5-6 дней держится и выглядит отлично

нет, не держится

#31
Гость

мужики вообще внимание на маникюр не обращают. если конечно там не стилеты кровавые или грязь под ногтями

Обращают

Гость
#32
Гость

300к в месяц на уход за собой? Это че там надо с собой делать?)
Вообще дичь какая-то. Я парень и для меня во внешности девушек есть 2 параметра - лицо и фигура. Фигуристую красотку можно в лохмотья прабабушкины одеть и сказать, что это стиль такой и все будут восхищаться. А манюкиры и брови это дело такое, не особо нужное

ну раз не шаришь, то чего лезешь-то в тему?
ты еще женщин рожать поучи, ога

Гость
#33
Гость

нет. ты мужик что ли?

Тоже думаю, чтотмужоп. Нагуглил быстро про салли Хансен и выдал с умным видом.

Гость
#34
Гость

А вам то какая разница? До чужих ногтей. Не понимаю этого вообще. Может денег нет или тупо времени, не у всех ногти-смысл жизни.

вообще нет. абсолютно пох как кто и с чем ходит. это тема просто такая, прикинь?😉 сюда зашли люди обсудить маникюры и лаки, из названия понятно, что будет легкий срач))) а в жизни никогда человеку ни слова не скажу по этому поводу

Гость
#35
Гость

300к в месяц на уход за собой? Это че там надо с собой делать?)
Вообще дичь какая-то. Я парень и для меня во внешности девушек есть 2 параметра - лицо и фигура. Фигуристую красотку можно в лохмотья прабабушкины одеть и сказать, что это стиль такой и все будут восхищаться. А манюкиры и брови это дело такое, не особо нужное

маникюры и брови придумали мастера маникюра и архитекторы бровей чтобы из куриц выкачивать деньги)))

Гость
#36
Гость

300к в месяц на уход за собой? Это че там надо с собой делать?)
Вообще дичь какая-то. Я парень и для меня во внешности девушек есть 2 параметра - лицо и фигура. Фигуристую красотку можно в лохмотья прабабушкины одеть и сказать, что это стиль такой и все будут восхищаться. А манюкиры и брови это дело такое, не особо нужное

Ты грузчик или дворник из солнечного узбекистона? Мужопы с во и офисной работой разбираются отлично и все это требуют, кто поумнее - просто промолчит и второй раз никуда не пригласит.

Гость
#37
Гость

нет. ты мужик что ли?

мужики везде мерещатся?😀

Гость
#38
Blueberry_

Фирму не подскажите лака, который неделю отлично выглядит?? Я брала по 500 рублей и через 2 дня максимум ему хана была на ногтях.

салли хансен прекрасно держится

Гость
#39
Гость

нет, не держится

держится

Гость
#40
Гость

нет такой аллергии.

А что это тогда,если не аллергия? Стоит сделать, сразу пальцы чешутся,а если не снять гель,кожа вокруг ногтя начинает отваливаться чуть ли не до мяса. Не только у меня так было, у двоих знакомых такая же фигня.

Гость
#41
Гость

маникюры и брови придумали мастера маникюра и архитекторы бровей чтобы из куриц выкачивать деньги)))

Ты реально мужоп, и не спорь, никто не поверит.

Гость
#42

Шанель лаки хорошо держатся. Ну, может, не неделю. Но дней 5 - идеально.

Гость
#43
Blueberry_

Обращают

мужчине достаточно если чистые ухоженные ногти. все))) ну некоторым может нравятся какие-то оттенки лаков, но вообще не принципиально))) гораздо важнее им другие части тела

Гость
#44
Гость

мужики везде мерещатся?😀

ну не видела я еще таких глупых женщин, которые радуются, что сэкономили на себе и вместо качественного красивого маникюра намазали на себя овно из фикс-прайса. а мужики все такие.

Гость
#45
Гость

ну раз не шаришь, то чего лезешь-то в тему?
ты еще женщин рожать поучи, ога

а зачем здесь шарить? 300 тыс громадные деньги для ухода за собой на месяц. что там за тетка-трансформер которая в себя столько вкладывает

Гость
#46
Гость

Тоже думаю, чтотмужоп. Нагуглил быстро про салли Хансен и выдал с умным видом.

еще одной мужики мерещатся)))

Гость
#47
Гость

ну раз не шаришь, то чего лезешь-то в тему?
ты еще женщин рожать поучи, ога

Да, абсолютно не шарю, на что там 300к уходят)
Вот у меня 300р уходит на пасту и шампунь и ниче, опрятный и свежий)

Гость
#48
Гость

Шанель лаки хорошо держатся. Ну, может, не неделю. Но дней 5 - идеально.

И сколько стоит один лак? Дороже геля в салоне.

Гость
#49
Гость

Ты реально мужоп, и не спорь, никто не поверит.

да какая разница поверит какое-то пернатое с отросшим гелем на ногтях или нет😁

Гость
#50
Гость

а зачем здесь шарить? 300 тыс громадные деньги для ухода за собой на месяц. что там за тетка-трансформер которая в себя столько вкладывает

а кто это определяет-то? не шарящий мужик и мужик, косящий под женщину на бабском форуме? ну, блин, авторитеты, ога