Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о девушках, которые ходят без маникюра?

Что думаете о девушках молодых (18+) которые ходят без маникюра (обычные коротко постриженые ногти)? Должна ли девушка в этом возрасте быть с красивым маникюром? Захочет ли кто-то встречаться с девушкой которая не делает маникюр?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне все равно

#2

Ну я хожу без маникюра. Точнее, без длинных ногтей. В последнее время неудобно с длинными ногтями и всё. Ну и без маникюра тоже бывают хожу. Разницы нет , с маникюром или без лишь бы ногти ухоженные были.

Гость
#3

Маникюр уродлив, обычно это признак агрессии у женщин. Или у них пальцы сардельки и страшные ногти и руки.

#4

Я работаю руками, не могу позволить себе длинные ногти, элементарно неудобно с ними. Делаю маникюр, чтобы руку выглядели ухоженно, иногда даже без лака, но и без кутикулы отрощенной.

Гость
#5

Я думаю, что она не является жертвой навязанных нам ненужных якобы уходовых процедур. С нас бабки делают, а мы и рады. У меня знакомая ходит на маникюр, педикюр, ресницы, волосы и эпиляцию. И таких много. Страшно представить сколько времени и денег это сжирает.

Гость
#6
Гость

Маникюр уродлив, обычно это признак агрессии у женщин. Или у них пальцы сардельки и страшные ногти и руки.

+++

Гость
#7

Что вы имеете в виду под "маникюром"? Нарощенные ногти с шеллаком? Чистые ногти без кутикулы уже считаются маникюром, даже в салонах красоты. В салонах всегда спрашивают- с покрытием (с лаком) или без покрытия сделать маникюр.

Гость
#8

Думаю, что это серьезные девушки, не озабоченные мишурой.

Гость
#9

Саудовские принцессы делают маникюр, инкрустированный бриллиантами за 32000 долларов, в Лондон летают делать. Как-то по телеку смотрела, интересно.

Гость
#10
Гость

Саудовские принцессы делают маникюр, инкрустированный бриллиантами за 32000 долларов, в Лондон летают делать. Как-то по телеку смотрела, интересно.

Только из-за этого?!🤣разумеется,им не хватает денег на то,чтобы к ним такие специалисты прилетели.

Гость
#11
Гость

Только из-за этого?!🤣разумеется,им не хватает денег на то,чтобы к ним такие специалисты прилетели.

У таких специалистов клиентки из разных стран, им не удобно вылетать на дом :)

Гость
#12

Ничего не думаю. Зачем что-то думать о нормальных людях?
Я скорее думаю о дамах, у которых покрытие отросло, и это ужасно. Ужасно то, что ты не можешь не думать об этом - какое ужасающее зрелище - отросший маникюр.
Поэтому лучше без маникюра.

Гость
#13
Гость

Ничего не думаю. Зачем что-то думать о нормальных людях?
Я скорее думаю о дамах, у которых покрытие отросло, и это ужасно. Ужасно то, что ты не можешь не думать об этом - какое ужасающее зрелище - отросший маникюр.
Поэтому лучше без маникюра.

А представьте, что они перед кем-то ещё и макияж снимают :)

Гость
#14

Я никогда в жизни не делала маник в салоне. Ну, сама красила.
Вообще не понимаю это и зачем оно нужно. Моя подруга постоянно делает аппаратный и у неё регулярно воспаление, ногти отлетают и ходит с анти-маникюром, без ногтей. Потом ногти восстанавливаются и она опять идёт к мастеру. И до следующего воспаления. И так по кругу.

Гость
#15

Маникюр нравится только другим девушкам. Не встречал мужчин, которые фанатеют от маникюра))
Это не гигиенично

Гость
#16
Гость

А представьте, что они перед кем-то ещё и макияж снимают :)

Бровь отлетела, ресница отклеилась, волосы отвалились, губа вытекла, сиська лопнула…