Гость
Статьи
Какие духи нравятся …

Какие духи нравятся мужчинам?

Читала много мнений женщин, что мужчинам нравится , например, парфюмерия с запахом ванили, одна дама написала, что мужики "просто прутся" от таких ароматов. Так ли это на самом деле? Я все-таки думаю, что у мужчин тоже вкусы разные или я неправа?

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила)
#1

Главное найти запах который именно вам подходит, если регулярно им душиться, то Ваш мужчина до конца его дней будет ассоциировать этот запах с Вами) где бы он его не встретил)

Не знаю... я вот очень люблю шоколад, корицу, орехи, специи, такие запахи, я прям кайфую... и не променяю их не на что)

#2

Точно сказано.. До сих пор с толпе уловив запах знакомой Chanell я вспоминаю про одну знакомую девушку))

Кстати мне, например, не нравятся сладкие запахи у женщин..

Сама невинность
#3

Я я мужу купила парфюм, который был у одного самца, встреченного мною на курорте.У меня от этого запаха голову кружило.

Вера
#4

А мой МЧ тощился от сладких фкусных запахов. Так что здесь так однозначно и не скажешь какие им больше нравятся. Каждому своё.

#5

Да бред это) У меня были и ванильные и нежные цветочные, никакой разницы в отношении ко мне мужчин я не почувствовала)

#6

Вот наткнулась на рейтинг мужских духов: http://parfum.imhonet.ru/rating/element/?style_id=8866

Кстати, мой муж обожает когда я душусь духами Kenzo с масле. Он просто с ума сходит)

irinaaaaaa
#7

моему очень нравятся свежие ароматы,от сладких,а особенно ванильных его воротит)зато ле па кензо айс и обычный ле па кензо просто вне конкуренции!

Наталия Фар
#8

Здравствуйте! Самый писк это COCO MADEMOISELLE (Цена за 100 ml- 5749р. - отдам за 2875р.);

А вот классика жанра: CHANEL CHANCE (eau de toilet, tendre) (цена за 100 ml - 4749р. - отдаю за 2375р.). Аромат непредсказуемый, живой и озорной. Легкий и женственный, можно с ума сойти )))))

Я распродаю туалетную воду из Лэтуаля по цене с 50% скидкой от цены на сайте www.letu.ru. Не подделка, оригинал. От поставщика Лэтуаля. Ещё ниразу никто не вернул обратно! Все довольны. Продаю только большие флаконы по 100 ml. Доставки нет. Приезжайте забирайте или можно встретиться м. Речной вокзал, м. Бабушкинская, м. Тимирязевская, м. Белорусская (всё вечером после 17.00).

Звоните 8-926-352-79-42, пишите icq 304605587, e-mail: farfum@yandex.ru.

Присылайте заказы на почту, сразу отвечу. Пока в наличие есть всё.

Гость
#9
Наталия Фар

Здравствуйте! Самый писк это COCO MADEMOISELLE (Цена за 100 ml- 5749р. - отдам за 2875р.);

А вот классика жанра: CHANEL CHANCE (eau de toilet, tendre) (цена за 100 ml - 4749р. - отдаю за 2375р.). Аромат непредсказуемый, живой и озорной. Легкий и женственный, можно с ума сойти )))))

Я распродаю туалетную воду из Лэтуаля по цене с 50% скидкой от цены на сайте www.letu.ru. Не подделка, оригинал. От поставщика Лэтуаля. Ещё ниразу никто не вернул обратно! Все довольны. Продаю только большие флаконы по 100 ml. Доставки нет. Приезжайте забирайте или можно встретиться м. Речной вокзал, м. Бабушкинская, м. Тимирязевская, м. Белорусская (всё вечером после 17.00).

Звоните 8-926-352-79-42, пишите icq 304605587, e-mail: farfum@yandex.ru.

Присылайте заказы на почту, сразу отвечу. Пока в наличие есть всё.

Большие флакона по 100 мл у лицензионных вод. Запах похож, шлейфа нет. Если бы Вы брали у поставщика - были бы все объемы. Не так ли?

Дарья
#10

из мужских ароматов советую One Million / Paco Rabanne; Allure Homme Sport / Chanel; Prada Men / Prada; 212 for Man / Carolina Herrera; Acqua di Gio / Armani это самые популярные. У меня вы их и не только их можете приобрести за 1900р. 100 мл.

женские: Noa / Cacharel; Allure / Chanel; J´adore / Dior; Coco Mademoiselle /

Chanel; Armani Code /Armani; Chance / Chanel и др. 100мл за 2100р.

Поставки из Германии! Кому интересно пишите!!!

Форум: Красота
Всего: 50 286 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы