Гость
Статьи
Продам Lady Million PR

Продам Lady Million PR

Привет девушки)) Мне брат подарил парфюм, но мне не подходит-не мой запах, делала 3-4 пшика, упаковка сохранилась, 80 мл. Пишите на почту nasty_84@bk.ru (брат брал в дютике)
"Lady Million – аромат преисполненный чувственной страсти для сексуальных и обворожительных женщин от Paco Rabanne. "

Персик
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными. И, несомненно, они будут лучше мужчин!■ Леди современного мира владеют в совершенстве своим главным оружием √ парфюмом, они взяли его под контроль и теперь все карты находятся у них в руках! Для этих роскошных ⌠амазонок■ Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million √ женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин ⌠1 Million■. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть! Верхние ноты: апельсин, малина, нероли.

Ноты ⌠сердца■: флердоранж, арабский жасмин, гардения. Базовые ноты: мед, пачули.

маруся
#2

Почем продаете то?

Персик
#3

ну не знаю...цена договорная)

маруся
#4

Странно что за договорная?за 500 отдаете? =)

Персик
#5

ну нет конечно! 2000 например

Проверено на себе
#6

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=822

Концентрат без спирта

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем