Гость
Статьи
посоветуйте духи с …

посоветуйте духи с приятным запахом

чтобы мужчинам нравилось! а то у меня с этим проблема... ну и не очень дорогие)))

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

я покупаю по 50 руб масляные

Kiss-me parfum.

любимый аромат - Vernice

Ника
#2

вот как пишет ╧1,зайдите в секс шоп и выберите).дешево и сердито

Автор
#3

а Bruno Banani Magic Woman приятный запах?

Гость
#4

у меня Coco mademoiselle. И девушки, и парни обращали внимание и делали комплименты. Однако на каждом запах звучит по-своему, не факт, что всем подойдет этот аромат. Зато это классика или хотя бы что-то близкое к ней)

Гость
#5

Упс, не дочитала Ваше сообщение.. Они недешевые, но хватает надолго, у меня уже второй год и осталось больше половины флакона 30 мл.

Автор
#6
Гость

Упс, не дочитала Ваше сообщение.. Они недешевые, но хватает надолго, у меня уже второй год и осталось больше половины флакона 30 мл.

сколько стоят? может, если надолго хватает то можно попробовать

Гость
#7

Coco mademoiselle на любителя,моему мужу уж очень они не нравились,тяжеловатый аромат.

Гость
#8

Амор-амор от Кашарель приятный нежный запах.

Гостья
#9

Я не понимаю, как можно выбирать духи на чужой вкус. Ведь "что русскому хорошо, то немцу- смерть". Такие запахи бывают, убиться просто можно.

Могу написать, от каких духов мужчины тащатся (bp собственных наблюдений), но они все недешевые:

Chanel Allure sensuelle и Mademoiselle

Guerlian Shalimar

Christian Dior Poison Tendre и Hypnotic poison

Lancome Hypnose

Эти запахи все очень сложные. На всех пахнут по-разному.

Нужно самой все-таки пробовать и думать, сможете ли вы проходить в них целый день без головной боли )

Самый лучший (ваш) запах тот, который вы очень быстро перестаете чувствовать на себе.

Автор
#10

я же не собираюсь покупать в интернет-магазинах. похожу, понюхаю... и выберу понравившиеся

*Луноликая*
#11

Мне дарили этот коко мадемуазель. Более вонючих духов не встречала. Передарила потом их.

*Луноликая*
#12

Мне нравится линстант меджик. Пробовали,автор? В Рив Гош.

Гость
#13

К 9. Все эти духи очень нравятся,но они все только на зиму и то слегка норку сбрызнуть. И главное,не оказаться в машине,а то сразу...стошнит( а вообще,всем мужчинам ещё очень d&g "light blue" нравится,а мне нет:(

Автор
#14
*Луноликая*

Мне нравится линстант меджик. Пробовали,автор? В Рив Гош.

как раз на полке стоят, заканчиваются уже. вот новые хочу

*Луноликая*
#15

Тогда не поняла вашего вопроса.

Гость
#16

скажите пожалуйста,на сколько лет я выгляжу? спасибо

http://s017.radikal.ru/i443/1110/76/a205325bb2ce.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1110/5e/e48f9ea69cca.jpg

*Луноликая*
#17

Ещё Florа by Guchy

Автор
#18
*Луноликая*

Тогда не поняла вашего вопроса.

другие новые

Гость
#19
Гость

скажите пожалуйста,на сколько лет я выгляжу? спасибо http://s017.radikal.ru/i443/1110/76/a205325bb2ce.jpg http://s46.radikal.ru/i111/1110/5e/e48f9ea69cca.jpg

28-32 gde-to tak

Гость
#20
*Луноликая*

Ещё Florа by Guchy

ужасные духи, какой-то кислятиной воняют, не понимаю ажиотажа вокруг них

Гость
#21
Гость

К 9. Все эти духи очень нравятся,но они все только на зиму и то слегка норку сбрызнуть. И главное,не оказаться в машине,а то сразу...стошнит( а вообще,всем мужчинам ещё очень d&g "light blue" нравится,а мне нет:(

не всем, моему мужу не понравились они. я пользовалась, но они мне очень быстро приелись

Гость
#22

CUCCI kstati, a ne Guchy..............

Plume
#23

Самые нормальные духи - Davidoff Cool water. Неплохие еще Chanel chance eau tendre, но мне уже надоели.

А вот всякие Poison диоровские - вонючки, уж простите. Через минут 5 после нанесения начинаю задыхаться, болит голова и тошнит. Хотя парню моему они оочень нравятся))) Так что все индивидуально, автор. Я вот больше люблю легкие, свежие, цитрусовые, холодные. Никаких удушающе-слащавых не переношу.

Бушик
#24

LANCOME - Miracle. Беспроигрышный вариант, нравится абсолютно всем. Сужу по себе. Покупала в США. Недешево.

Гость
#25

пако рабан ультравиолет - улётный парфюм!!! мужчины с ума сходят!

Гость
#26

оо дааа миракл - вещь тоже!!! обалденные!

Гость
#27

а ещё армани мания, белые - прелесть просто!!!

но совсем не дешёвая цена...

Гость
#28
Гость

пако рабан ультравиолет - улётный парфюм!!! мужчины с ума сходят!

Дааааа!!!!! Классные!!! Помню,как лет 10 назад они у моей мамы были:) теперь сама от них с ума схожу:)

Нана
#29

Есть Opium и "все остальное" на каждый день или случай или под настроение. Ароматов должно быть много. И с каждым надо быть в ладу. Но Opium ВЕРШИНА

Марина
#30

Туалетная вода Scarlet Rain от Mandarina Duck испанский бренд, рекомендую заглянуть в интернет-магазин Mixcosmetics.ru; всегда что-то новенькое, большой ассортимент по доступным ценам.

Гость
#31

шалиман от герлен суперский на зиму.

Гость
#32

Версаче Брайт Кристалл

Гость
#33
Гость

Coco mademoiselle на любителя,моему мужу уж очень они не нравились,тяжеловатый аромат.

Тяжеловатый аромат???? Вы что?? Самый нежный для девушки. Вы не путайте с Шанель ╧ 5 , к примеру , или 19. И мужчины все поголовно в восторге от Мадмуазели. Только покупайте не вашу ..подделку, покупать надо хотя бы в аэропортах. Или лучше в Париже или Дугласе (Германия).

Гость
#34
*Луноликая*

Мне дарили этот коко мадемуазель. Более вонючих духов не встречала. Передарила потом их.

Вам подарили грубую подделку, типа той , что арабы продают за 2- 3 евро. еСТЬ ТАКИЕ. КОМУ в подарок все сгодится...

Мы в Испании видели много подделок, и даже Живанши у них за 3 евро очень нежный, но наверное, через полчаса выветрится.

Гость
#35
*Луноликая*

Ещё Florа by Guchy

Мерзкий цветочно - слащавый запах .

Гость
#36

Автор, если вы купите дешевые духи, от вас будет просто вонять жутко дешевой потной косметикой. Всегда лучше купить настоящие духи Франции или хотя бы Нью- Йорка. Привыкайте к хорошему,

Гость
#37

У мужчин, кстати, особые вкусы тоже, но им нравятся нежно- пудровые запахи )))) чувствуют феромоны издалека.

Так мне знакомый подарил -DG The One. Они приятные , и в витринах в Париже Скарлет их рекламировала в сентябре. Но мне не нравятся чем-то.

вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=BnIoDB2Lt9k&feature=relat​ed

#38

мой вам совет .. Жадор и только Жадор... просто небесный аромат....моему мч очень нравится ))

Гость
#39
Lilianit

мой вам совет .. Жадор и только Жадор... просто небесный аромат....моему мч очень нравится ))

а если голова от них болит? Классные ,, но болит.

Гость
#40
Гость

Гость

Coco mademoiselle на любителя,моему мужу уж очень они не нравились,тяжеловатый аромат.

Тяжеловатый аромат???? Вы что?? Самый нежный для девушки. Вы не путайте с Шанель ╧ 5 , к примеру , или 19. И мужчины все поголовно в восторге от Мадмуазели. Только покупайте не вашу ..подделку, покупать надо хотя бы в аэропортах. Или лучше в Париже или Дугласе (Германия).

Коко мадемуазель - химоза ужасная, купила его в том числе к другим, в аэропорту в Берлине. До сих пор стоит, тошнота. синтетика. Шанс классический нравится. нежный если, то Шанс о фрэш и Шанс о тендре

Persik
#41

L'Eau d'Issey от Issey Miayke (На каждый день для меня, ношу его уже лет 5, не изменяя . Все мужчины кому удастоилось быть на таком расстоании чтоб его унюхать говорили все как один, "Как ты ВКУСНО пахнешь" )

Angel от Thiery Muglerr (Как мне мужчины объяснили так пахнет sex в их фантазии)

Flowerbomb от Victor and Rolf (Сложный и дорогой аромат только на вечер но он того стоит.)

#42
Марина

Туалетная вода Scarlet Rain от Mandarina Duck испанский бренд, рекомендую заглянуть в интернет-магазин Mixcosmetics.ru; всегда что-то новенькое, большой ассортимент по доступным ценам.

не понравились почему-то

MissJa
#43

Можно попробовать духи, состаленные из природных афродизиаков))) Вы+духи с афродизиаками+мужчина=мужчина теряет головуи у ваших ног)))

Например, арабские духи MADINAH √ аромат ненавязчивый, но одновременно притягивающий внимание, особенно противоположного пола, так как у них появляется желание разгадать тайну аромата, а значит и тайну его обладательницы. Этот аромат будет уместен в любой ситуации, будь-то романтическое свидание или деловая встреча.

milochka1
#44

Если недорого и эксклюзивно, то советую арабские масляные духи ZAHRA . Аромат как вы и желаете пряный, но ненавзчивый, держится долго. Портясающе вкусный запах)) А флакон- так это вообще произведение искусства. А ещё ценность этих духов в том, что они поднимают настроение. Ходишь целый день вкусно-пахнущая и счастливая)))

#45

Очень стильный аромат Coco Mademoiselle от Chanel, но они не дешевые, могу посоветовать аналог от Ламбре,я сама такими пользуюсь, не ступают оригиналу ни в чем.

саша
#46

Если ты желаешь настоящие фирменные духи то жми сюда .

lina
#47

http://www.aromavero.com/index.php?cPath=33&osCsid=206d2​fb1b52d8af41ee62787d9d683a9

lina
#48

Если ты желаешь настоящие фирменные духи то жми сюда .

li
#49

Если ты желаешь настоящие фирменные духи то жми сюда.

Гость
#50
Гость

Гость

Coco mademoiselle на любителя,моему мужу уж очень они не нравились,тяжеловатый аромат.

Тяжеловатый аромат???? Вы что?? Самый нежный для девушки. Вы не путайте с Шанель ╧ 5 , к примеру , или 19. И мужчины все поголовно в восторге от Мадмуазели. Только покупайте не вашу ..подделку, покупать надо хотя бы в аэропортах. Или лучше в Париже или Дугласе (Германия).

Компотная, слащавая вонючка... Хотя многим нравится