Гость
Статьи
Парфюмы совсем на мне …

Парфюмы совсем на мне не держатся

Девочки,уже не знаю,что делать и что покупать!На мне парфюмы совсем не держатся,ну максимум часа 2 и то без шлейфа!А так хочется,что бы шлейф слегка цеплял носики прохожих!Даже Том Форд Черная орхидея быстро следает,и Диор, и Герлен!Что посоветуете?

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ими брызгаться надо, а не флакончик на темечке носить.

Гость
#2

очень вероятно, что покупаете подделки даже не зная об этом, не знаю, насколько л'этуаль обременяет себя качеством продаваемого товара, но моя сестра меня уверяет, что парфюмы, которые я привожу ей из Франции и те, которые продаются в л'этуаль очень разные, иногда даже сам аромат и л'этуалевские не держатся абсолютно, по сравнению с привезенными. Все мои парфюмы держатся на вещах обычно до стирки. По поводу подделок, смотрите, где сделан парфюм, не ручаюсь за все фр марки, ну герлен, точно производит на территории Фр, знаю, что диор производит некоторую экспортную косметику в Италии, Испании и Японии. В любом случае, если сделано в ОАЭ, Турции и иже с ними, то точно подделка, также если стоит 1000р

Гость
#3

Я, как прохожий, не желаю цепляться носиком за ваши парфюмы! Особенно летом.

Маинькая
#4

не волнуйтесь, у прохожих из южных республик не носики зацепиться хотят

Потанцуем?
#5

Не факт, что аромат не держится. Возможно вы его не чувствуете, в силу привыкания, зато окружающие чувствуют его слишком хорошо. Попробуйте у них спросить. Если действительно аромат пропадает (а так бывает, если кожа слишком жирная, тогда аромат "съедается" бактериями, или слишком сухая, тогда аромат "улетает") то наносите его на одежду или на чистые волосы.

Рада
#8

это потому что в России весь парфюм поддельный. Оригинаьные партии даже не закупаются.

гость
#9
Рада

это потому что в России весь парфюм поддельный. Оригинаьные партии даже не закупаются.

да причем тут партии - грязнуле что не выпрыскай на себя , все равно вонь не перебьешь

Потанцуем?
#10
гость

гомном от нее несет , вот и хочет перебить

от Вас тоже не фиалками веет)))

твоя скромная сучечка
#11

пацтулом от каментов!)) согласна с ╧6

Екатерина
#12
гость

наверно срaньём от тебя воняет или потом

Плебей!!

#13
Анастасия

Девочки,уже не знаю,что делать и что покупать!На мне парфюмы совсем не держатся,ну максимум часа 2 и то без шлейфа!А так хочется,что бы шлейф слегка цеплял носики прохожих!Даже Том Форд Черная орхидея быстро следает,и Диор, и Герлен!Что посоветуете?

Мне кажется, что такого не может быть, чтобы именно на вас парфюм не держался, значит просто плохенькие духи покупаете. Я пользуюсь сейчас духами Уникорно и могу их вам посоветовать. Держатся достаточно долго и шлейф оставляют приятный, попробуйте.

Гость
#14
гость

духи не предназначены , чтобы сбивать запах гомна.

Сочувствую Вам, тяжело, наверное, живется, когда все прохожие шарахаются в силу специфического запаха и никакие духи не спасают, только на форуме и можете душу излить, вон сколько комментов уже настрочили((( Попробуйте освежителем воздуха брызгаться перед выходом из дома, мож поможет...

Жучка
#15

Мечтаю, чтобы на людях парфюмы и в самом деле не держались! А то надухарятся и в общественный транспорт ломятся. И, наверное, тоже думают, "ой, на мне ничего не держится, дай побольше налью, а то вдруг меня в автобусе мой принц не заметит" :D

Автор, это называется "принюхалась", а не "не держится".

Камилла
#16

Та же фигня,автор.Когда летаю отдыхать-привожу себе из duty free парфюм.Если никто из знакомых не летит никуда и я в ближайшее время не планирую,то покупаю духи "Новая заря"-они не резкие,стойкие,достаточно буквально капельки,чтобы был аромат весь день.Что особенно приятно-стоит копейки.

Кстати,много раз замечала,что привезенный из duty free аромат очень сильно отличается от аромата этой же марки из Л'этуаль,Рив Гош и прочих сетевых магазинов,причем не только стойкостью,но и звучанием самого аромата.Больше в сетевых магазинах парфюм никогда не стану брать.Отдаешь не малые деньги,а толку...

Гость
#17

Автор. тоже самое, последние мои воды: Эсте Лаудер и Живанши(вери ирресистебл), пахнут первые 1-2 часа, потом мне кажется, что нет

#18

У меня эйвонские духи раньше не очень долго держались. Сейчас пользуюсь бьюти косметикс уникорно, держатся долго :)

гость
#19
Гость

Автор. тоже самое, последние мои воды: Эсте Лаудер и Живанши(вери ирресистебл), пахнут первые 1-2 часа, потом мне кажется, что нет

грязные трусы меняй чаще и не надо будет дживанши прыскать

Гость
#20
Екатерина

Плебей!!

девушка от вас невкусно пахнет(

Гость
#21
гость

грязные трусы меняй чаще и не надо будет дживанши прыскать

дура???? сама меняй иди, вонючка, я и так меняю по 2-3 раза в день

гость
#22

А на самом деле, если от девушки невкусно пахнет и она пытается свою вонь скрыть всякими дуриалями и живанши - с ней никто из нормальных не будет знакомиться.

Мона
#23
Рада

это потому что в России весь парфюм поддельный. Оригинаьные партии даже не закупаются.

И не только в России. Во всех странах СНГ. пОКУПАЙТЕ духи ( не туалетную воду!) в Париже, Германии ..и увидите разницу с тем, что продается в летуале.

Ята
#24

Девчат, а если покупать в США!?Там то, надеюсь можно найти нормальный парфюм???!!!

гостья
#25
Ята

Девчат, а если покупать в США!?Там то, надеюсь можно найти нормальный парфюм???!!!

кто же сейчас поедет в сша? это только если совсем с головой не дружить.

Ята
#26
гостья

кто же сейчас поедет в сша? это только если совсем с головой не дружить.

Зачем ехать....посылкой!!!!!

Лола
#27
гость

духи не предназначены , чтобы сбивать запах гомна.

Удалите и этот пост, человек оскорбляет автора темы.

Алиса)
#30
Екатерина Медведева

Анастасия

Девочки,уже не знаю,что делать и что покупать!На мне парфюмы совсем не держатся,ну максимум часа 2 и то без шлейфа!А так хочется,что бы шлейф слегка цеплял носики прохожих!Даже Том Форд Черная орхидея быстро следает,и Диор, и Герлен!Что посоветуете?

Мне кажется, что такого не может быть, чтобы именно на вас парфюм не держался, значит просто плохенькие духи покупаете. Я пользуюсь сейчас духами Уникорно и могу их вам посоветовать. Держатся достаточно долго и шлейф оставляют приятный, попробуйте.

Полностью поддерживаю девушку ,которая просит совета, у меня такая же история с парфюмом! Пару часиков, не более, и никакого шлейфа((( Пользуюсь исключительно оригиналами! И даже знаменитые Монтали с меня слетают в два счета( Вот так вот(

Алиса)
#31
Ята

Девчат, а если покупать в США!?Там то, надеюсь можно найти нормальный парфюм???!!!

В США тож можно напороться на левак)))

Алиса)
#32

парфюмероманьяки покупают парфюм на фраге, вот там действительно оригиналы)

Гость
#33

Алиса, Фрага - это не магазин, это интернет-ресурс, типа клуба, где обмениваются впечатлениями, знакомятся с новинками в мире парфюмерии. И не более, не вводите людей в заблуждение.

Там же есть обменная площадка, где люди могут обменяться флаконами или отливантами из СВОИХ запасов.

Но никак не магазин !

#34
Анастасия

Девочки,уже не знаю,что делать и что покупать!На мне парфюмы совсем не держатся,ну максимум часа 2 и то без шлейфа!А так хочется,что бы шлейф слегка цеплял носики прохожих!Даже Том Форд Черная орхидея быстро следает,и Диор, и Герлен!Что посоветуете?

Я думаю, что это не от Вас зависит, а от парфюма, покупаете или подделку, или плохие духи. Вот, например, я пользуюсь духами Уникорно от Бьюти и они цепляют носики прохожих не только в течении двух часов:)

Елена
#35

Сколько же людей деградантов, считают своим долгом отписаться про трусы, пот, гомно. Модераторы вообще есть на этом сайте?

У меня вот тоже такая проблема, как мне кажется с "нестойкостью" парфюма. Максимум 1-2 часа. Духи, куплены в разных местах и за границей в т.ч. Буду экспериментировать дальше.

Жоржетта
#36

У меня та же проблема. При этом я ещё и не люблю яркие и восточные запахи. Я в ящике стола держу 2 флакон духов (1-й разумеется дома). Это если тестеров на аромет нет, как, апример на Диор Шери. На вопрос - как продлить стойкость - кроме обычных точек нанесения нанесите (пшикните) на волосы. Сразу оговорюсь ЧИСТЫЕ волосы. Есть кардинальный метод - полностью синтетические духи. У них стойкость выше. Но я ими не пользуюсь, так как начинаю чихать.

Светлана
#39

На мне не слышится ни один запах через час нанесения, не чувствую не только я, но и окружающие, люблю древесные запахи, восточные. Казалось бы такие духи, как Affection Mary Kay, а они ещё и шипровые, должны вцепиться намертво, но нет, ни Кензо, ни Прада, ни Арманд Баси, уж Агент Провокатор запах стойкий, но нет, на мне - тоже час. Подскажите аромат.

Елизабет
#38
Екатерина Медведева

Мне кажется, что такого не может быть, чтобы именно на вас парфюм не держался, значит просто плохенькие духи покупаете. Я пользуюсь сейчас духами Уникорно и могу их вам посоветовать. Держатся достаточно долго и шлейф оставляют приятный, попробуйте.

Знаете у меня такая же проблема, любой парфюм какой бы я не покупала совсем не держится. Даю подружке, ходит с прекрасным шлейфом, брызгаюсь сама не проходит и часа как от меня уже не пахнет. спрашиваю у друзей чувствуют ли они ароматы и у всех ответ отрицательный. Так что с уверенностью могу сказать что такое бывает.

Гость
#41
Елизабет

Знаете у меня такая же проблема, любой парфюм какой бы я не покупала совсем не держится. Даю подружке, ходит с прекрасным шлейфом, брызгаюсь сама не проходит и часа как от меня уже не пахнет. спрашиваю у друзей чувствуют ли они ароматы и у всех ответ отрицательный. Так что с уверенностью могу сказать что такое бывает.

В локситане специальную мазь продают, чтобы духи побольше держались. Спросите консультанта.

Гость
#44

Духи Молекула.8 тыс,но даже после пару стирок шлейф кружит голову.

Гость
#45

у меня такая же проблема!!! на мне не держится аромат!!! думала подделки!! Папа привез из Франции....и то же самаое ... мне кажется это или особенность кожи или что то с гармонами!!! Так что не надо писать ерунды о том что к запаху привыкаешь или попробуй другие....не помогает НИЧЕГО!!! даже попробовав один и тот же парфюм с разными людьми....НА НИХ ОН держится!!!! у меня уже куча разных ароматов....и НИЧЕГО!!

Ксения
#46

У меня такая же проблема(((( не держится на мне парфюм((( и другие не чувствуют! Покупаю оригиналы

Гриня фетишист
#47

Я обожаю естественный не подмытый женский запах

Маргарита
#49
Ксения

У меня такая же проблема(((( не держится на мне парфюм((( и другие не чувствуют! Покупаю оригиналы

Оригиналов в природе не существует.Говорю вам как аромастилист.

Ася
#50

Как же противно некоторых из вас читать и слушать. Хотя бы для начала запомните, что слово *** пишется с буквой В , а не гаМно. Идиот не грамотный.