Гость
Статьи
Как вам мужская …

Как вам мужская туалетная вода D&G The one?

Как вам мужская туалетная вода D&G The one? Или есть какие-то лучше?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Каталея
#1

Почему бы не спросить у знакомых?

Гость
#2
Каталея

Почему бы не спросить у знакомых?

Здесь аудитория больше?

Гость
#3

Ой, знак вопроса не нужен.

Гость
#4

Отличная) Есть у моего мужа (29) лет и у папы (56 лет)

Каталея
#5

А вам себе или кому-то?

Каталея
#6
Гость

Ой, знак вопроса не нужен.

Нужен!

Гость
#7
Каталея

А вам себе или кому-то?

Себе

Гость
#8

Просто случайно на него наткнулся и понравился. Перенюхал много, все спиртом отдают. Раньше пользовался Paco rabanne Black XS l'exces, но они очень сладкие. А эти вроде не такие сладкие и спиртом не отдают.

Каталея
#9
Гость

Просто случайно на него наткнулся и понравился. Перенюхал много, все спиртом отдают. Раньше пользовался Paco rabanne Black XS l'exces, но они очень сладкие. А эти вроде не такие сладкие и спиртом не отдают.

Должно быть у вас хороший вкус.

Гость
#10

Не знаю как мужская вода, а вот от женской тащусь) как от классической так и от роуз

Бу
#11

У меня женский вариант, мужской оооочень нравится. И кстати мужской на меня произвел большее впечатление, он среди всех ароматов на первом месте для меня, женский больше, не куплю.

Гость
#12

Классный! Прям солидный запах такой, мне нравится.

Даша
#13

Мои любимые!)

Ума Палата
#14

Есть лучше.

Эти хорошие, но на мой взгляд сладковаты, тяжеловаты как и женские. Подойдут под деловой костюм и официальный стиль. Мне больше мужской light blue нравится, еще у лакосте и диор ароматы хорошие. Из последних понравились мужские Версачи - Эрос

Ника
#15

Мой любимый мужской аромат! Всегда его мужу покупаю, попробовали другой - в итоге вернулись к The one. Вкуснющий!

Роман
#16

Неплох но хватает только на 3-5 часов...

#17
Гость

Как вам мужская туалетная вода D&G The one? Или есть какие-то лучше?

Мне нравится) Только держится не долго к сожалению

Ева Amouage
#18

они тоже сластят, востока много. 212 муж хороший аромат. Дольче Габбана синий, самый первый наверное, а вообще попробуйте из Гермеса что нибудь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: