Гость
Статьи
Помогите найти Мисс …

Помогите найти Мисс Диор Шерри Лё

Девочки, может быть кто-нибудь видел этот аромат в московских магазинах, дьюти-фри? знакомые много летают по всему миру, очень хочу заказать им, если сама не найду. Эту туалетка снята с производства, в инет-магазинах еще есть, но покупать там боюсь. Вдруг кто-нибудь встречал его?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, что это за парфюм, если вот здесь http://www.sephora.fr/DIOR/BDIOR/SC309 его не увидите, значит, он больше не продается, что логично, если его больше не выпускают. или можете еще на сайте диор посмотреть, но маловероятно, что там будет больше. ищите другой, если не найдете, выбор огромный, в российском интернете, однозначно будет подделка

Ида, но не Лоло
#2

Я тоже искала. Такие классные. Жаль, что сняли с производства. Заказывала знакомым в дьютик, их там нет. В инет-магазинах тоже побоялась брать.

ЖИЗЕЛЬ
#3

А мне нравилась из этой серии мисс Диор салатового цвета, жаль сняли с производства

Автор
#4

они и есть салатового цвета,да сняли с производства, но может где-то остатки прадаются

Илина
#5

Есть похожий аромат Miss Dior Eau Fraiche

ДУДНИКОВА НАТАЛЬЯ
#6

ПРОДАМ 100МЛ MISS DIOR CHERRY LEAR(НОВЫЕ,ТОЛЬКО СНЯТА ЦЕЛЛОФАНОВАЯ ОБОЛОЧКА).ПОДАРИЛИ 3 ГОДА НАЗАД, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАПАХ. 4000 РУБЛЕЙ. РОСТОВ-НА ДОНУ.

Гость
#10
Ида, но не Лоло

Я тоже искала. Такие классные. Жаль, что сняли с производства. Заказывала знакомым в дьютик, их там нет. В инет-магазинах тоже побоялась брать.

Форум: Красота
Всего: 51 004 темы
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 400 тем
Предыдущая тема