Гость
Статьи
Как наносить парфюм, …

Как наносить парфюм, чтб самой его не слышать??

девочки, вот такой бзик у меня, не хочу слышать свой парфюм,хочу чтоб окружающие слышали, муж наример, я осле родов и мне пока запахи тяжело даются, а без парфюма вообще не могу... может есть какие то секреты? читала что надо наносить сзади на плечи пару пшиков, типа чтоб шлейф оставался и все...

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, какого хрена парфюм слышат??? Хватит всякую фигню подхватывать от дебилов!

Гость
#2

мне тоже всегда казалось что слышать можно только ушами

Гость
#3

парфюм который подходит человек не ощущает

Гость
#4

Зачем себя мучить и терпеть раздражающий запах, не понимаю? Отдохните от парфюма. Или выбирайте дымки для волос, аромат легчайший и быстро выветривается, остается облачко близко к телу, я так ношу 19 Шанель, нравится, но в концентрации тв душит, а дымка классно сидит, ненавязчиво и не шлейфит

Гость
#5

что за парфюм то? название?

Гость
#6
Гость

мне тоже всегда казалось что слышать можно только ушами

а еще парфюм носят. Вы знали?

#7

Смысл вообще в парфюме тогда? Вы запросто можете и без него, если не хотите его ощущать на себе. Людям вообще пофиг пахнет от вас парфюмом или нет, а многих это ещё и бесит. Особенно летом и если человек аллергик. Так что, автор, не майтесь дурью.

Гость
#8

А я вообще на себе не ощущаю аромат парфюма, хотя окружающие ощущают. Не знаю, почему так.

Гость
#9

я вообще ни один парфюм через дня два три на себе не ощущаю.что мне обидно.ибо для себя я их покупаю. и да,парфюм я чувствую,нухаю..а слушаю я ушами.

Гость
#10

Офигеть, она свой парфюм "слышать" не хочет, а окружающие, пожалуйста, задыхайтесь. Я бы таких кумушек в час пик в маршрутке удавила, любительницы громких парфюмов.

Гость
#11

почему от слова парфюм у вас сразу мысли "громкий зловонный парфюм в час пик в маршрутке"?! Ничего что бывают и другие? Не нравится сиди дома или пользуйся такси, можно еще носить намордник что бы не нюхать.

Гость
#12
Гость

А я вообще на себе не ощущаю аромат парфюма, хотя окружающие ощущают. Не знаю, почему так.

Это значит. что Вам ваш парфюм подходит.

Профи
#13
Гость

*****, какого хрена парфюм слышат??? Хватит всякую фигню подхватывать от дебилов!

Вы мало путешествуете. Вы не были в Грассе. У Вас нет ни одного знакомого парфюмера/химика. Вы не посетили ни одного музея парфюмерного искусства хотя бы в Париже. Не выдавайте свою безграмотность. Парфюм НАДЕВАЮТ и СЛУШАЮТ.

Гость
#14

Красивущие ***, *** браки, парфюм надевают и слышат… подозреваю, что скоро цивилизации будут кранты или перейдем в другое измерение)))))))))))

#15
Профи

Вы мало путешествуете. Вы не были в Грассе. У Вас нет ни одного знакомого парфюмера/химика. Вы не посетили ни одного музея парфюмерного искусства хотя бы в Париже. Не выдавайте свою безграмотность. Парфюм НАДЕВАЮТ и СЛУШАЮТ.

парфюм брызгают и нюхают) а все вот эти надевают, слушают неадекваты придумали, глупцы поддержали. Слушают ушами, на то он и слуховой аппарат.
Это из серии вкусная цена, сладкое предложение. Когда слышу подобное во мне просыпается убийца.

#16

о, забыла.. картины пишут. Рисуют их, мл*я.

Гость
#17

[quote="Подкаблучница" message_id="52293586"]парфюм брызгают и нюхают) а все вот эти надевают, слушают неадекваты придумали, глупцы поддержали. Слушают ушами, на то он и слуховой аппарат.Это из серии вкусная цена, сладкое предложение. Когда слышу подобное во мне просыпается убийца.[/quote

вам все правильно донесли,в вашей деревне видимо все нюхают и брызгают...Невежда

Гость
#18
Гость

*****, какого хрена парфюм слышат??? Хватит всякую фигню подхватывать от дебилов!

вообще то запахи "слышат".

Гость
#19
Профи

Вы мало путешествуете. Вы не были в Грассе. У Вас нет ни одного знакомого парфюмера/химика. Вы не посетили ни одного музея парфюмерного искусства хотя бы в Париже. Не выдавайте свою безграмотность. Парфюм НАДЕВАЮТ и СЛУШАЮТ.

Плюс стопицот.
Безграмотные невежды надоели.

Гость
#20
Подкаблучница

о, забыла.. картины пишут. Рисуют их, мл*я.

Тогда уж и корабли плавают)))))

Гость
#21
Гость

вообще то запахи "слышат".

Сегодня слушала модные парфюмы. Если заткнуть уши берушами, то ничего не слышно, если понюхать, то либо воняет, либо приятно пахнет))))))

Гость
#22
Гость

вообще то запахи "слышат".

Сегодня слушала модные парфюмы. Если заткнуть уши берушами, то ничего не слышно, если понюхать, то либо воняет, либо приятно пахнет))))))

откуда в вашем колхозе модные парфюмы? школ нормальных нет, а парфюмы есть, ой как интересно

Гость
#23
Гость

Тогда уж и корабли плавают)))))

Обратимся к классикам. Вы Маршака читали?

Плывет, плывет кораблик,
Кораблик золотой,
Везет, везет подарки,
Подарки нам с тобой.

Или, вот:

В Полотняной стране
По реке Простыне
Плывет пароход
То назад, то вперед.
А за ним такая гладь —
Ни морщинки не видать!

А существование множества песен, где поют как корабль или теплоход плывет, вас не смущают?

Кораблик мой, плыви за тысячи морей
К волшебной незнакомой стороне,
К тем самым берегам, где мой далёкий Грей
Пока ещё не знает обо мне.

Или еще одна извесная песня:

Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам
Суда уходят в плаванье к далеким берегам,
Плывут они в Бразилию, в Бразилию, в Бразилию
И я хочу в Бразилию к далеким берегам...

Гость
#24

я слышу духи, громкие такие))))) уши заложило)) запахи чувствуют обонянием, а не ушами, понаделали на себя парфюмы, что уши режет, глупицы))))

Гость
#25

где-то дерьмицо слышно, такое не надену)

Гость
#26
Гость

откуда в вашем колхозе модные парфюмы? школ нормальных нет, а парфюмы есть, ой как интересно


Не, в моём колхозе, не только школ нет, но парфюмов, точно, никто не встречал)))))) Особенно которые слышат)))))

Гость
#27
Гость

где-то дерьмицо слышно, такое не надену)

А зря, такой фасончик всем идет)))))

Гость
#28

Судя по тому, как мне глаза режет "аромат" некоторых парфюмов, я эти самые парфюмы не слышу и не нюхаю, а вижу!

Гость
#29
Гость

Сегодня слушала модные парфюмы. Если заткнуть уши берушами, то ничего не слышно, если понюхать, то либо воняет, либо приятно пахнет))))))

откуда в вашем колхозе модные парфюмы? школ нормальных нет, а парфюмы есть, ой как интересно
успокойтесь вы) на самом деле все знают, что запахи 2слушают". но нормально сказать чувствуют, т.к. нос чувствует, а не слышит!!!

Гость
#30
Гость

почему от слова парфюм у вас сразу мысли "громкий зловонный парфюм в час пик в маршрутке"?! Ничего что бывают и другие? Не нравится сиди дома или пользуйся такси, можно еще носить намордник что бы не нюхать.

Да что вы говорите? А давайте детям в маршрутках наденем намордники, а дяденькам разрешим там курить. А че? не нравится - сиди дома. У вас, гость № 11 типичная психология быдлотёти: мне хорошо, а остальные умрите. И почему я должна нюхать то, от чего автору самой тошнит?

Гость
#31
Гость

Сегодня слушала модные парфюмы. Если заткнуть уши берушами, то ничего не слышно, если понюхать, то либо воняет, либо приятно пахнет))))))

откуда в вашем колхозе модные парфюмы? школ нормальных нет, а парфюмы есть, ой как интересно
успокойтесь вы) на самом деле все знают, что запахи 2слушают". но нормально сказать чувствуют, т.к. нос чувствует, а не слышит!!!

судя по комментам, далеко не все;))

Гость
#32
Гость

почему от слова парфюм у вас сразу мысли "громкий зловонный парфюм в час пик в маршрутке"?! Ничего что бывают и другие? Не нравится сиди дома или пользуйся такси, можно еще носить намордник что бы не нюхать.

Да что вы говорите? А давайте детям в маршрутках наденем намордники, а дяденькам разрешим там курить. А че? не нравится - сиди дома. У вас, гость № 11 типичная психология быдлотёти: мне хорошо, а остальные умрите. И почему я должна нюхать то, от чего автору самой тошнит?

а Вам не приходило в голову, что и от Вас кого-то может тошнить?

Гость
#33

поеду в Париж послушать парфюм, может даже и надену чего-нибудь! это же Париж! ЗАПАХИ ЧУВСТВУЮТ!

Гость!!!
#34

Что бы запах духов не "слышать" а точнее не чувствовать - должен быть свой аромат , аромат который чувствуют все кроме Вас.
Многие годами ищут свой аромат и находят , я нашла сразу , только вот быстро его сняли с производства . Теперь снова в поиске .

Гость
#35
Гость

*****, какого хрена парфюм слышат??? Хватит всякую фигню подхватывать от дебилов!

Да, слышат. Потому что парфюм звучит.

Гость
#36

Что Вы все придрались к этому слову " Слышать" пишите по существу ГРАМОТЕИ Х...УЕВЫ

Гость
#37

"а Вам не приходило в голову, что и от Вас кого-то может тошнить?"

Подтянулись неадекваты.

Гость
#38
Профи

Вы мало путешествуете. Вы не были в Грассе. У Вас нет ни одного знакомого парфюмера/химика. Вы не посетили ни одного музея парфюмерного искусства хотя бы в Париже. Не выдавайте свою безграмотность. Парфюм НАДЕВАЮТ и СЛУШАЮТ.

Да нам положить на то, что там думают в париже.
Слушать всяких рептилоидов-себя не уважать.
И делать в этом грассе нечего.
Нам Европа не указ.Мы не любим пидо*расов.

#39
Гость

Тогда уж и корабли плавают)))))

да) а что есть варианты?

#40
Гость

Да, слышат. Потому что парфюм звучит.

если вы слышите как звучит парфюм, то у вас слуховые галлюцинации ) и как он звучит? громко? тихо? тональность какая?

роза пахнет, г*авн*о воняет, а парфюм, мать его, звучит)

Гость
#41
Подкаблучница

Тогда уж и корабли плавают)))))

да) а что есть варианты?

Корабли ходят. Картины пишут. Запахи слышат.
Ёб вашу за ногу.

Гость
#42
Гость

"а Вам не приходило в голову, что и от Вас кого-то может тошнить?"

Подтянулись неадекваты.

а что тут неадекватного?

Гость
#43

Не лейте парфюм в уши, тогда не будет слышно.

#44
Гость

Не лейте парфюм в уши, тогда не будет слышно.

)))

Гость
#45
Гость

Не лейте парфюм в уши, тогда не будет слышно.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46

У меня один и тот же парфюм уже лет 15, я его вообще не чувствую и меня это устраивает. Окружающие чувствуют, часто слышу комплименты, как от меня хорошо пахнет. Наверно, секрет в том, чтоб найти именно "свой" парфюм. Кстати, другие парфюмы сколько ни пробовала, не могу их выносить, пахнут слишком сильно((. Ещё ненавижу, когда какая-нибудь краля душиться в помещении, прям убить её хочется)).

Гость
#47
Гость

да) а что есть варианты?

Корабли ходят. Картины пишут. Запахи слышат. Ёб вашу за ногу.


Дадада! Не надо отрицать элементарных правил, господа невежды.
А по теме, "свой" аромат не ощущается, но если парфюм не подходит лично вам, он будет душить, как его не наноси.

Гость
#48

ой, девочки, давайте еще:))) ржачная тема ! :)))

Гость
#49
Гость

Корабли ходят. Картины пишут. Запахи слышат. Ёб вашу за ногу.

Дадада! Не надо отрицать элементарных правил, господа невежды. А по теме, "свой" аромат не ощущается, но если парфюм не подходит лично вам, он будет душить, как его не наноси.
тогда уж логичнее сказать : он будет оглушать, нет?

Гость
#50
Гость

ой, девочки, давайте еще:))) ржачная тема ! :)))

ой, женщина, слышно от Вас неприятно, не надевайте его больше!