Гость
Статьи
Папаша лезет в жизнь …

Папаша лезет в жизнь сына

Папаша лезет в отношения сына. Не напрямую, но косвенно и это с каждым днём всё заметнее. Он овдовел недавно и теперь все свои жизненные силы старается употребить на то, чтобы сына постоянно держать возле себя, невзирая на то, что у сына есть своя личная жизнь.
Сначала вообще просил чтобы тот ночевал у него, сейчас просто каждый день даёт ему то поручения, то задания отвезти его туда-сюда, то названивает по сто раз на день по любой фигне. Если сын не берет трубку то звонит по пять раз подряд пока не возьмёт.
Что это? Эгоизм, ненормальная ревность? Самое страшное, что сыночек поддается на эти уловки старого козла и любые попытки раскрыть ему глаза, что папаша манипулирует им и дальше будет ещё только хуже в этом смысле, воспринимается в штыки.
Он мчится по первому папашиному зову, игнорируя наши отношения и наши планы, аргументируя тем, что ну ненадолго, а потом займемся своими делами. А какого хрена я должна отодвигать свои и планы и подстраивать свою жизнь под этого старого бессовестного козла. Он то свою жизнь прожил, а теперь мешает сыну строить свою. Обычно этим грешат мамаши, а тут отец.
Женщины, что делать в таком случае, как отвадить? При том, что я не против, чтобы он общался, но не может же так быть,чтобы мужик полдня с папашей жил, а пол дня с женщиной. При том, что мы и так с ним не 24 на 7, а оба работаем и видимся не так часто, чтобы постоянно жертвовать совместными выходными.
Сыночку уже 40 лет, а все никак от папеньки оторваться не может. Что делать? При том сам он соглашается, что папашин контроль чрезмерный.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Я люблю БАТЮ
Он золото

Гость
#2

Сама лезешь в чужую жизнь и хочешь лишить пожилого человека заботы. Заведите график оказания интимных услуг и живи по нему.

Гость
#3

вы то кто сыну? жена? мать? зачем вы тут изливаетесь? ну общается сын с отцом - что плохого? папаше то далеко за 60 если сыну 40 - ну и пусть общаются

Гость
#4

штампа в паспорте нет, значит ты мужику никто, а следовательно зай мись своей жизнью и не лезь в жизнь 40-летнего мужика - с кем хочет, с тем и общается - это его выбор

Гость
#5
Гость

Сама лезешь в чужую жизнь и хочешь лишить пожилого человека заботы. Заведите график оказания интимных услуг и живи по нему.

Заткнись озабченое ***. Тебе не понять что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной.

Гость
#6
Гость

вы то кто сыну? жена? мать? зачем вы тут изливаетесь? ну общается сын с отцом - что плохого? папаше то далеко за 60 если сыну 40 - ну и пусть общаются

А мне не обязательно быть каким то штампом. Я его женщина это раз. А во вторых женами и матерями не рождаются,а становятся в процессе отношений,а если в эти отношения постоянно пытается вклиниться посторонний человек,пусть даже родитель и перетянуть на себя внимание,чтобы жили его интересами то это не нормально. Общение общению рознь,читай внимательнее прежде чем комментит . Речь о том что со стороны папаши постоянный контроль и требования заниматься его делами. Желаю и тебе злобное *** чтобы тебе так же мешали по жизни жить своей жизнью,тогда посмотришь какое ты Добреньков хавно

Гость
#7
Гость

вы то кто сыну? жена? мать? зачем вы тут изливаетесь? ну общается сын с отцом - что плохого? папаше то далеко за 60 если сыну 40 - ну и пусть общаются

И пишу это здесь не для таких как ты,чтобы ты здесь свои никчемные *** не по делу печатало.Если нечего умного сказать проходи мимо

Гость
#8
Гость

И пишу это здесь не для таких как ты,чтобы ты здесь свои никчемные *** не по делу печатало.Если нечего умного сказать проходи мимо

Ясно,тема заинтересовала только озлобленных одиноких никчемных дедов и бабок от которых собственные дети сбежали,потому и столько негатива,на больную мозоль наступили. И поделом вам старые хрычи и хрычихи,потому что в любом возрасте людьми надо отстаиваться а не эгоистами. А вы если и молодости были мудаками,то то и в старости будет мудаками и мудаками, и возраст не даёт вам право ломать жизни своих детей чтобы вы только не чувствовали себя одинокими. Интересно чтобы в было смиром если все людисидели подле своих родителей до старости лет и не строили свою личную жизнь,не создавали пары,а жили бы только потребностями своих родителей, а на себя урывками время в передышках.Уроды вы,кто пишет здесь такую дичь.

Гость
#9

Без отца вы сами полноценно воспитать мужчину не сможете. При первых же трудностях он спасует и помчится за защитой, а если ее взять негде прийдёт к алкашке или наркотикам. Скажите, он часто дрался так, что его ремонтировали в травме? Уверен, что ни разу. А что он будет делать в армии, где он обязан будет завоевать своё место кулаками? Вы его отмажите от армии? Тогда получите наркомана.

Гость
#10
Гость

Без отца вы сами полноценно воспитать мужчину не сможете. При первых же трудностях он спасует и помчится за защитой, а если ее взять негде прийдёт к алкашке или наркотикам. Скажите, он часто дрался так, что его ремонтировали в травме? Уверен, что ни разу. А что он будет делать в армии, где он обязан будет завоевать своё место кулаками? Вы его отмажите от армии? Тогда получите наркомана.

Мужу 40 лет, о каком воспитании идёт речь?

Василий
#11

Развод

Гость
#12
Гость

Ясно,тема заинтересовала только озлобленных одиноких никчемных дедов и бабок от которых собственные дети сбежали,потому и столько негатива,на больную мозоль наступили. И поделом вам старые хрычи и хрычихи,потому что в любом возрасте людьми надо отстаиваться а не эгоистами. А вы если и молодости были мудаками,то то и в старости будет мудаками и мудаками, и возраст не даёт вам право ломать жизни своих детей чтобы вы только не чувствовали себя одинокими. Интересно чтобы в было смиром если все людисидели подле своих родителей до старости лет и не строили свою личную жизнь,не создавали пары,а жили бы только потребностями своих родителей, а на себя урывками время в передышках.Уроды вы,кто пишет здесь такую дичь.

От Вас, мадам, грех к отцу не сбегать, Вы неврастеничка невоспитанная

Павел.
#13

Вы называете отца своего мужа старым козлом который отжил свое и должен отвалить.
Сгинь из жизни этого парня,он хороший человек ты не достойна его.

Гость
#14

опять какой то поюзанный пельмень желает мужчине на шею влезть и диктовать как жить?

Гость
#15

А я понимаю автора.Эгоизм-это зло.

Елена
#16

Автор, здравствуйте. Не слушайте Вы отбросов, что здесь Вам гадости пишут. Я сама была в таких отношениях много лет. Скажу так, лучше разойтись, хорошего уже ничего не будет. Мужчина обычный инфантил, а его папашка вторую молодость пытается прожить.Вдвоём они отравляют Вам жизнь, и поверьте дальше будет только хуже.И в конечном итоге вы сломаете себе жизнь.

Елена
#17

У нас всё дошло до того, что все праздники и выходные он проводил с ним, и этот старый судак ( дай Бог ему здоровья ) открыто говорил мне гадости, а мой молчал. Дошло до того, что меня выживали из дома, по итогу я ушла, а старый пердун теперь живёт с ним. Конечно я переживала, но потом лишь сказала спасибо, что не потратила всю жизнь на такую семейку, и не обзавелась потомством. У Вас всё будет хорошо, только с мужчиной, а не с такой тряпочкой. Желаю Вам счастья.

Автор
#18
Гость

А мне не обязательно быть каким то штампом. Я его женщина это раз. А во вторых женами и матерями не рождаются,а становятся в процессе отношений,а если в эти отношения постоянно пытается вклиниться посторонний человек,пусть даже родитель и перетянуть на себя внимание,чтобы жили его интересами то это не нормально. Общение общению рознь,читай внимательнее прежде чем комментит . Речь о том что со стороны папаши постоянный контроль и требования заниматься его делами. Желаю и тебе злобное *** чтобы тебе так же мешали по жизни жить своей жизнью,тогда посмотришь какое ты Добреньков хавно

Посторонний человек - это как раз Вы! А отец - роднее не бывает! Овдовевший одинокий больной человек общается с сыном, а какая-то наглая бабенка без совести пытается этому воспрепятствовать! Тьфу! Скорее бы он прозрел, с кем, живёт. Вы и папашу бы в дом престарелых определили, не сомневаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема