Гость
Статьи
Жизнь со свекровью. …

Жизнь со свекровью. Она лезет в жизни всех окружающих людей и в нашу тоже

Всем добрый день. Эта история стара как мир. Вышла замуж за любимого человека. Условием его родителей была совместная жизнь в одном доме. Я долго обсуждала эту тему с парнем, он не смог их уговорить. Поженились. И тут началось. С мужем у нас все хорошо, ладим. Но его мама лезет абсолютно во все. Она лезет в жизни всех окружающих людей и в нашу тоже. У неё какой-то нездоровый интерес ко всему и надо знать все. Без ее разрешения выйти из дома не могу, она должна видеть как я выхожу, куда, и до скольки. Говорит что делать. Если есть какое-нибудь мероприятие просто ставит перед фактом, что я обязана пойти. В доме ничего не могу поменять, всё так как она хочет. При этом при муже и свекре сущий ангел, просто заботиться обо мне. Свекр смотрит ей в рот, если ей что-то не нравится бежит к нему и рассказывает, а он уже делает мозги сыну. Я самая спокойный человек, всего лишь хочу жить со свободной душой, не думая постоянно что бы она еще придумала. Дайте совет, как с ней общаться, как выстроить границу. #нуженсовет #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не надоело, автор?
Тысячная тема о плохой свекрови.
И тысячная тема о тупой невестке, которая приперлась в чужой дом и пытается там ужиться.
Иди к своей маманьке, она хорошая, только в качестве приданого и метра жилья тебе не дала, кхе-кхе...

Гость
#2

Вы вышли замуж за свекровь.
А муж тряпка и он выберет мать, и позволит утонуть Вам.
У сестрёнки так было. Она взяла квартиру в кт и пошла туда с детьми и муж за ней. Сестренка поставила на место и свекровь.
Только сейчас у сестрёнки 3 ребёнка: 2 девочки и муж. Она одна тащит их на себе.
Муж продолжает слушаться маму, отдает ей деньги и всегда помогает маме.

Гость
#3

Что хорошего у вас может быть?Вы живете в дурдоме с ненавистной свекровью.Не обманывайте сами себя,вы раба подневольная?

Гость
#4

Сочувствую,автор.Походу брак только между Вами и Вашей свекровью.Даже если Вы будете показывать,что на нее все равно и она с все равно будет настраивать против Вас всех и еще и мужу Вашему будет капать на мозги, он будет плясать под мамину дудку.Все будет вращаться вокруг его мамы. Вы будете просто в аду.А надо ли Вам тратить свою молодость и время на то,чтобы быть рабыней своей свекрови?

Гость
#5

НЕ надо жить со свекровью. И с тещей

Гость
#7

Вы никак не сможете выстроить границы , живя в ее доме . Вы согласились жить у них , вы знали заранее . Хозяйка там она .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: