Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с мамой мужа

Возникла неприятная история, в которой никак не могу разобраться, очень нужен совет со стороны..
мужу позвонила его мать, попросила приехать в деревню на пару дней, чтобы помочь с постройкой сарая ну и с ремонтом. Меня он хотел взять с собой, но к сожалению у меня были последние 2 рабочих дня перед отпуском.
Спустя 2 дня я вечером созвонилась с мужем и узнала как у него дела, он сказал, что придется остаться где-то на неделю, я очень была рада этому, поскольку люблю дачу мамы, мы договорились , что я утром приеду.
Я приехала, муж все эти 2 дня работал без остановок и из-за этого забыл предупредить меня о том, чтобы я взяла сменные вещи, его мама говорила, что может их дать, но ему было бы некомфортно в не своих вещах, поэтому он решил поехать домой захватить вещи.
Спустя 3 часа он приехал, за это время мама меня расспрашивала о том как мы живем, даже о половой жизни нашей спрашивала, что меня смутило немного.
Муж взял вещи, пошел переодеваться, мыться и после всего этого положил вещи в стирку, я хотела постирать его вещи, но его мама сказала мне, что постирает все сама, а я могу идти отдыхать, я поблагодарила ее за заботу и пошла. я забыла забрать телефон с ванны и пошла обратно, где увидела такую картину:
Стоит женщина, мама моего мужа и обнюхивает каждую вещь, которую кладет в стиралку, я стою в шоке, я пришла в тот момент, когда она добралась до трусов мужа, на которых очень долго остановилась… от увиденного я решила уйти в комнату и уже совсем забыла про телефон
Решила рассказать мужу, но он не поверил. Наступил вечер и мы пошли спать, уснула я быстро, как и мой муж, но проснулась я от чувства, что кто-то двигается под одеялом, а там была мама моего мужа, которая лежит на пахе мужа…
Я закатила скандал наутро и уехала. Муж уезжать не хочет, говорит не доделал еще то о чем его просили.
Что мне делать в данной ситуации, планирую его бросить, очень уж ненормальная у него мама как оказалось!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мастер.
#1

Опохмелись Василий.

#2

Ну…инцест-дело семейное 🤷‍♀️

Гость
#3

Надо было присоединиться! Опыт , перенять

Гость
#4

Ой какая смешная разводка! Такие тут любят, в отличие от дейтвительно важных и ннасущных историй.

Гость
#5

Для достоверности, нужно было остановиться на обнюхивании

Гость
#6

Бежать бегом от них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: