Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с мужем

Здравствуйте, произошла неприятная ситуация с мужем, муж напился и ударил меня кулаком и ногой в живот, беременность на 6-й неделе, живот болит целый день сильно, что это может быть? Врач сказал приходить в понедельник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз к врачу в понедельник, то сегодня загляните к участковому, напишите заявление на садюгу.
Видать он вас не только в живот ударил, но и в голову, у вас явно помутнение

Гость
#2

Аборт до 12 недель…

Гость
#3

Пѣчально. Соболѣзную. Ну что подѣлать, нѣпьющих спиртное мормонов и трѣзвѣнников на всѣх жѣнщин нѣ хватаѣт.

Гость
#4

Пѣчально. Соболѣзную. Ну что подѣлать, нѣпьющих спиртное мормонов и трѣзвѣнников на всѣх жѣнщин нѣ хватает.

Гость
#5

Я не хочу в это верить

Гость
#6

Что это может быть? Это может быть, что вы вышли замуж за неуравновешенного агрессивного алкаша и решили начать от него плодиться. Вот, что это может быть.
Жаль вас? Да. Только это бесполезная жалость. Вы его 100% простите и будете терпеть побои.

Гость
#7

Скорую срочно вызывайте.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Ты небось скандал устроила и сказала, что залетела от другого. Не поверю что просто пришел отпи..з..дил

Гость
#9

Лучше поехать в больницу. И пусть дадут справку, что и кто сделал! Он мог ребёнку навредить! Надеюсь, Вы уйдёте от этого урода!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема