Гость
Статьи
Парень говорит про …

Парень говорит про других девушек, стоит ли продолжать общаться?

Парень с которым общаемся, но при этом непонятно кто я ему? Он родом из моего города, приезжал недавно и мы виделись каждый день пока он не уехал в другой город на свадьбу сестры, а дальше уже уедет в свой город и так уж совпало что летом я тоже буду в этом городе, сестра живет там. Он постоянно говорит что хочет чтобы я переехала в этот город, что там мне будет лучше и есть больше возможности, что поможет мне с жильем и работой. Говорит что у него планы на меня и это все после его отъезда, а до этого он говорил если бы ты жила в моем городе я бы добился тебя или если бы он жил там где я. Попросил не общаться с другими парнями, я спросила а ты тоже не будешь общаться с другими девушками, он ответил что ему сейчас не нужны отношения. Потом я спросила вот допустим я приеду и что дальше? Он отвечает «дальше будем вместе, встречаться» и тут снова возникает вопрос он же не хотел отношений? Он говорит именно с тобой я бы хотел отношений. Перед отъездом говорит «ты все равно будешь общаться с другими, начнем меньше общаться,потом удалишь меня» когда я с ним есть ощущение духовной близости, но при этом видно как он возбуждается от меня ибо был поцелуй и обнимашки. Сегодня я у него спрашиваю «как проходит свадьба?» он ответил нормально, тут оказывается много девушек😂» я ответила «удачи» потом он начал звонить по видеосвязи я не ответила и он отправил голосовое что он за рулем, удачи говоришь? И смеялся, а мне совсем не смешно, стоит ли продолжать с ним общение? Зачем он упоминает про других девушек?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно чтобы ты поревновала

Гость
#2

Если у него свадьба, то наверно не надо

ПрактичнаяРомантичная
#3

Что между вами есть кроме слов? Только слова.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Что между вами есть кроме слов? Только слова.

Какие действия должны быть?

Бабкины трусы
#5

Он дурачок. У вас нет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: