Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать это общение?

Здравствуйте дорогие девушки помогите разобраться, я в тупике . Вообщем год назад познакомился с девушкой на работе . Она первая сказала мне привет, а через пару дней я зашел к ней в кабинет и началось у нас с ней общение . Мы стали часто встречаться на парковке идти до работы вместе , часто стали идти вместе с работы . Раз я уехал в командировку общался с ней через социальные сети . На второй день меня она отправила в черный список . Я написал ей с другого аккаунта если я тебя так достал могла бы просто написать . На что пришел мне от нее ответ не пиши мне, я тебе потом все объясню . Через пару дней я приехал и с разу с самого утра к ней подошел узнать причину . Она ответила что в черный список не она меня отправила , а ее парень, он взял телефон и увидел нашу переписку . Я ей задал вопрос так что больше не переписываемся с тобой ? Или я могу писать с другого аккаунта тебе . Она немного подумав ответила, пиши . Так наше общение продолжилось в социальной сети и на яву. К ней на работе много кто пытается построить отношения и часто к ней в кабинет заходят в гости, но через некоторое время перестают заходить так как она просит их заходить к ней только по работе . Я могу зайти в любое время к ней и общаться с ней сколько мне угодно, она меня рада видеть и не выгоняет меня, каждый раз говорит мне заходи . А в последнее время могу ее обнять за талию и идти с ней с работы до парковки и она не против . Я ее приглашал погулять пару раз, но она отказывается. Когда ей задал вопрос как она ко мне относиться на что получил ответ от нее "ты знаешь меня хорошо я не могу так сказать , я скрытый человек. Я тебе скажу когда посчитаю нужным или вообще не скажу ". Я теперь я думаю стоит ли продолжать это общение в надежде на большее в будущем ???

Сергей
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Подумайте, зачем вам в принципе отношения с девушкой? Отношения нам нужны не просто так, в отношениях мы удовлетворяем свои потребности (сексуальные, в общении, в поддержке, в душевной близости).
Сейчас вы живете надеждами, в то время как девушка находится в отношениях с другим мужчиной. С вами их связь становится прочнее, так как она добирает с вами то, чего ей не хватает с ним. Вы можете продолжать играть роль третьего угла в этом треугольнике, в этих неполноценных отношениях. Но можете и выйти, и тогда у вас будут все шансы создать гармоничные отношения со свободной девушкой.
С уважением, Анна.

Противник вагинального секса
#1

В тупике? Упёрлись в пробочку?

Гость
#2

У нее же парень есть? Сколько они вместе? Насколько серьезные отношения? Живут вместе?
Ну можете, конечно или попытаться отбить или тогда уж быть на вторых ролях, другом про запас. Или оставить ее в покое.

Гость
#3

Тебя держат как запасной вариант если у неё с парнем всё обломится. Неужели не понятно? О френдзоне слышал что-нибудь? Читай Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

Ник
#4

Проблем с ней не оберешься - оч уж скрытная. Очевидно, красивая, столько внимания. Но парень у неё ревнивый. Можете продолжать отношения, но не на вторых ролях. Ей делать выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: