Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение?

Всем привет,мне 16 лет и я познакомилась с одним парнем.Мы гуляли с подругой и он проезжал мимо на машине и познакомился со мной.Я дала ему свои соц.сети и вечером он мне написал и сейчас всегда пишет первый и проявляет интерес ко мне.Ему 19,милый.И вот я думаю,стоит ли продолжать общение, возможно развивать отношения?Просто это первый раз,когда со мной так познакомились,да и в отношениях я не была(я не уродина,стройная).Жду ваших советов:)

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не выбирай малолеток

Настя
#2
гость

не выбирай малолеток

всмысле не выбирай малолеток?Я иду в 10 класс и учусь хорошо.Этот парень в университете

Гость
#3

Выбирай именно ровестников. Всегда. В тех, которые постарше большая муть и хитрость. С ровестником больше шансов быть счастливой.

Гость
#4

посади его на 8 лет строгача!!!

Настя
#5
Гость

посади его на 8 лет строгача!!!

ой как смешно то ха-ха-ха

dusia
#6
Настя

Всем привет,мне 16 лет и я познакомилась с одним парнем.Мы гуляли с подругой и он проезжал мимо на машине и познакомился со мной.Я дала ему свои соц.сети и вечером он мне написал и сейчас всегда пишет первый и проявляет интерес ко мне.Ему 19,милый.И вот я думаю,стоит ли продолжать общение, возможно развивать отношения?Просто это первый раз,когда со мной так познакомились,да и в отношениях я не была(я не уродина,стройная).Жду ваших советов:)

общайся,что страшного в общении. только общайся с достоинством, не подставляй рогатку. иначе поматросит и бросит. будет если склонять к сексу-бросай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: